Описание ЖК "20 Парковая" в Балашихе от застройщика Домострой-Недвижимость, ЛИДЕР

  • Адрес: МО , Балашихинский р-н , г. Балашиха , ул. Лукино , 55А, 57А
  • Метро: Шоссе Энтузиастов, Щелковская
  • Шоссе: Щелковское
  • Площадь квартир: 34–81 м2
  • Этажей в доме: 17
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Домострой-Недвижимость, ЛИДЕР

Балашиха пополнилась еще одним комфортным жилым комплексом. ЖК «20-я Парковая» включен в общий состав застройки микрорайона Лукино, находящегося в северо-восточной области по адресу: МО, г. Балашиха, мкр. Лукино, корп. 1. Застройка объекта выполнена компанией ФСК "ЛИДЕР" и компанией "Домострой-недвижимость".

Жилой объект «20-я Парковая» - это монолитно-кирпичный дом, высота которого составляет 17 этажей. Этажи в свою очередь разделены на 8 секций. В зависимости от секции, квартир на каждом уровне может быть 5, 6 или 7. В холле первого этажа находится два типа лифтов: грузовой и пассажирский. На прилежащей территории обустроена гостевая автостоянка. Строительные работы выполнены по новейшим технологиям с использованием современных материалов.

Квартиры жилого комплекса имеют площадь от 34,7 кв.м. до 81,7 кв.м. Высокие потолки делают комнаты более просторными и комфортными. Все окна в доме застеклены двухкамерными стеклопакетами. На входе установлен домофон. Квартиры готовы на 100%, однако сдаются без чистовой отделки. Из окон квартир жильцам открываются превосходные виды на живописные красоты парка «Лосиный остров». Вдалеке можно различить набережную реки Пехорка.

Выгодное расположение комплекса отвечает всем требованиям людей, для которых необходима постоянная связь с крупным мегаполисом. В то же время здесь можно обрести единение с природой и отдохнуть от городской суетыclass]

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов