Свободное общение

  • Назад
  • Страница 3 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

ПСБ банк и ГК МИЦ подписали договор об открытии невозобновляемой кредитной линии на сумму 8 млрд рублей на срок до 2,5 лет. Средства, привлеченные в рамках сделки проектного финансирования, будут направлены на строительство ЖК «Цветочные Поляны».

Менеджеры-продаваны, они не строители. В лучшем случае они вас на вторую квартиру раскрутят. Надо с начальником стройки, общаться, а он только в будни бывает. В любом случае желаю удачи.

Добрый день , о чем узнали?) я собираюсь приобрести квартиру, подскажите пожалуйста

Объявления
Когда в прошлую субботу я посещала стройку и разговаривала с менеджерами.Они все доказывали о строительстве не за деньги вложенные напрямую а за экскоу счета.Но я хочу поделиться информацией с проектной декларации застройщика от 01.11.2019г по корпусам: 1 корпус всего в доме 483 жилых квартиры из них проданных по ДДУ-254.Экскоу-115. 2 корпус 422 квартиры ДДУ-222 Экскоу -42 . 3 корпус всего 370 квартир ДДУ -307 Эксроу -22 . 4 корпус всего 327 квартир ДДУ -273 Экскроу -14. Вопрос где деньги.? 1 и 2 строиться. 3 и 4 еле ползет.

Слышен грохот пуканов ботов перед визитом дольщиков. Где этаж за 10 дней на 3 и 4 корпусах. 7 месяцев до окончания работ, см. график проверки выше (для читателей потока).

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Когда в прошлую субботу я посещала стройку и разговаривала с менеджерами.Они все доказывали о строительстве не за деньги вложенные напрямую а за экскоу счета.Но я хочу поделиться информацией с проектной декларации застройщика от 01.11.2019г по корпусам: 1 корпус всего в доме 483 жилых квартиры из них проданных по ДДУ-254.Экскоу-115. 2 корпус 422 квартиры ДДУ-222 Экскоу -42 . 3 корпус всего 370 квартир ДДУ -307 Эксроу -22 . 4 корпус всего 327 квартир ДДУ -273 Экскроу -14. Вопрос где деньги.? 1 и 2 строиться. 3 и 4 еле ползет.

ВСЕ квартиры продаются по ДДУ!!!
.

Слышен грохот пуканов ботов перед визитом дольщиков. Где этаж за 10 дней на 3 и 4 корпусах. 7 месяцев до окончания работ, см. график проверки выше (для читателей потока).

Не ври бот, до завершения строительства 3 и 4 корпусов, 14 месяцев.

Смотри проектную декларацию, прежде чем чушь писать.

Обратите внимание

Когда в прошлую субботу я посещала стройку и разговаривала с менеджерами.Они все доказывали о строительстве не за деньги вложенные напрямую а за экскоу счета.Но я хочу поделиться информацией с проектной декларации застройщика от 01.11.2019г по корпусам: 1 корпус всего в доме 483 жилых квартиры из них проданных по ДДУ-254.Экскоу-115. 2 корпус 422 квартиры ДДУ-222 Экскоу -42 . 3 корпус всего 370 квартир ДДУ -307 Эксроу -22 . 4 корпус всего 327 квартир ДДУ -273 Экскроу -14. Вопрос где деньги.? 1 и 2 строиться. 3 и 4 еле ползет.

Деньги на эскрру-счете замороженны в банке.На эти деньги никак не могут строится дома.
Это банк даёт кредит....а когда дом будет сдан, возьмёт с этих счетов деньги.
Так что Учи матчасть !!!
Деньги на эскрру-счете замороженны в банке.На эти деньги никак не могут строится дома.
Это банк даёт кредит....а когда дом будет сдан, возьмёт с этих счетов деньги.
Так что Учи матчасть !!! Матчасть учите ВЫ!!!!!! Мы заключали договор ДДУ и деньги вносили напрямую на счет застройщика по вашему сведению без открытия экскроу счетов

Поймали, за ... на этапе строительства, а не после, когда время идет, а ты без квартиры! Кстати задачка, кто сможет открыть файл о продлении строительства на сайте Кленовых Аллей, тому плюс в карму! https://klen-alley.ru/dokumenty/ 3 и 4 корпус кстати тоже.

Поймали, за ... на этапе строительства, а не после, когда время идет, а ты без квартиры! Кстати задачка, кто сможет открыть файл о продлении строительства на сайте Кленовых Аллей, тому плюс в карму! https://klen-alley.ru/dokumenty/ 3 и 4 корпус кстати тоже.

На сколько продлили 6 месяцев, год, ..... Все покрыта догадкам и и неизвестнгостью И отсутствует график проверок аналогичный данному: https://www.domvstar...89041060691.pdf

Деньги на эскрру-счете замороженны в банке.На эти деньги никак не могут строится дома.Это банк даёт кредит....а когда дом будет сдан, возьмёт с этих счетов деньги.Так что Учи матчасть !!! Матчасть учите ВЫ!!!!!! Мы заключали договор ДДУ и деньги вносили напрямую на счет застройщика по вашему сведению без открытия экскроу счетов

А Вы не пробывали пррчитатт то ,на что я ответила.
Для особо одаренных:
Писали что квартиры строятся на эскроу счета.
Я ответила ,что с этих счетов никак нельзя до конца стройки взять деньги
Читайте Выше....тогда будет ясно про что я писала.

 

Бот недоразвитый, в ДДУ загляни:

6.1. Срок передачи Объекта долевого строительства Застройщиком Участнику по настоящему Договору – в течение 2 (Двух) календарных месяцев, исчисляемых с «01» января 2021 года.

И в проектную декларацию:

Планируемый квартал и год выполнения этапа реализации проект а строительства: 4 квартал 2020

https://www.domvstar...d13a3413804.pdf

А Вы не пробывали пррчитатт то ,на что я ответила.
Для особо одаренных:
Писали что квартиры строятся на эскроу счета.
Я ответила ,что с этих счетов никак нельзя до конца стройки взять деньги
Читайте Выше....тогда будет ясно про что я писала.

3 и 4 корпус стартовали в продажу первыми. До эскроу. Осенью 2018. Вносили напрмую в ООО Староселье!

3 и 4 корпус стартовали в продажу первыми. До эскроу. Осенью 2018. Вносили напрмую в ООО Староселье!

Стоимость строительства корпусов за это время подорожала на 500-600 миллионов, каждый!

Смотри проектные декларации!

Бот недоразвитый, в ДДУ загляни:

6.1. Срок передачи Объекта долевого строительства Застройщиком Участнику по настоящему Договору – в течение 2 (Двух) календарных месяцев, исчисляемых с «01» января 2021 года.

И в проектную декларацию:

Планируемый квартал и год выполнения этапа реализации проект а строительства: 4 квартал 2020

 

Еще один поехавший. С 21 года ключи выдавать должны! Это общий срок с тестом и наладкой всех коммуникаций! И за Кленовые Аллеи тогда поясни, где документы, если такой галактический ультра турбо специалист (манипулятор)!?

3 и 4 корпус стартовали в продажу первыми. До эскроу. Осенью 2018. Вносили напрмую в ООО Староселье!

Если уж так тяжко пролистать и почитать, то я скопировала на что я ответила:
Гость_дольщик
Гости
#1596
Вчера, 23:19
Когда в прошлую субботу я посещала стройку и разговаривала с менеджерами.Они все доказывали о строительстве не за деньги вложенные напрямую а за экскоу счета

Еще один поехавший. С 21 года ключи выдавать должны! Это общий срок с тестом и наладкой всех коммуникаций! И за Кленовые Аллеи тогда поясни, где документы, если такой галактический ультра турбо специалист (манипулятор)!?

Что мне до Кленовых, я здесь квартиру взял. Тебя прет это, лезь на сайт  Кленовых и выясняй.

А Вы не пробывали пррчитатт то ,на что я ответила.
Для особо одаренных:
Писали что квартиры строятся на эскроу счета.
Я ответила ,что с этих счетов никак нельзя до конца стройки взять деньги
Читайте Выше....тогда будет ясно про что я писала.

Для особо тупых типа вас еще раз обьясняю.Ответ менеджеров что строительство всех домов ведется по эксроу счетам.А вам уже дечять раз ответили что 3 и 4 корпус начали строить с октября 2018 г и заключались ДДУ без экскоу счетов.Деньги шли не на экскоу счета а напрямую на счет застройщика.Сами как заключали договор и вносили деньги?????

[quote name="True fall" post="1172598" timestamp="1572643070"]3 и 4 корпус стартовали в продажу первыми. До эскроу. Осенью 2018. Вносили напрмую в ООО Староселье![/quote
Если уж так тяжко пролистать и почитать, то я скопировала на что я ответила:
Гость_дольщик
Гости
#1596
Вчера, 23:19
Когда в прошлую субботу я посещала стройку и разговаривала с менеджерами.Они все доказывали о строительстве не за деньги вложенные напрямую а за экскоу счета

Где деньги? Вложенные не по эскроу тогда. Где 7 этажей 4 корпуса? Даже если с опережением строили 1 и 2, но не настолько, что на 4 корпусе еле нет 2 этажа, а на 3 вообще один в секции С, и как при таком темпе до сдачи в госкомиссию успеют, даже если 11 месяцев до 4 кв. 2020 года? 

Где деньги? Вложенные не по эскроу тогда. Где 7 этажей 4 корпуса? Даже если с опережением строили 1 и 2, но не настолько, что на 4 корпусе еле нет 2 этажа, а на 3 вообще один в секции С, и как при таком темпе до сдачи в госкомиссию успеют, даже если 11 месяцев до 4 кв. 2020 года? я ВАс тоже поддерживаю.где деньги?
  • Назад
  • Страница 3 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов