Ход строительства ЖК «Level Стрешнево»

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
08 ноября 2019
 
У "Стрешнево" МЦК.
96a8d06d4c005b61515854288cf0ecbc.jpg
 
Ежели они эту прессованную стружку не сожгут своей разнузданной
 гидроизоляцией-то скоро, надо полагать, офис продаж тут запустят.
d9bbcb1d40306626bea33b46958b8723.jpg

Пока что не на что смотреть, но судя по всему, что так и будет.

Объявления

Пока что не на что смотреть, но судя по всему, что так и будет.

А кто знает, с какой периодичностью вообще выставляют новые фотографии, отчёты, чтобы не заходить каждый день?

08 ноября 2019

У "Стрешнево" МЦК.
96a8d06d4c005b61515854288cf0ecb%20%D0%93%D0%A8c.jpg

Ежели они эту прессованную стружку не сожгут своей разнузданной
гидроизоляцией-то скоро, надо полагать, офис продаж тут запустят.
d9bbcb1d40306626bea33b46958b8723.jpg

это фото не с этого комплекса!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

это фото не с этого комплекса!

А как вы это определили?

А как вы это определили?

У меня подруга там договор подписывала. Офис по другому выглядит. Полноценно одноэтажное здание на берегу, на пересечении 2х рек.
Сарай с фото явно не в тему.
Обратите внимание

У меня подруга там договор подписывала. Офис по другому выглядит. Полноценно одноэтажное здание на берегу, на пересечении 2х рек.
Сарай с фото явно не в тему.

Попросите подругу пусть киданёт фоток.

Попросите подругу пусть киданёт фоток.

Фоток чего? Офиса?
Вы думаете она туда каждый день ходит? Позвоните если интересно и узнаете куда подойти в офис. Я ездил с ней в ноябре. Приличное олноэтажное здание. Внутри макет с ЖК с различными механизмами с подъёмом этажа и прочим. Довольно таки норм.

Фоток чего? Офиса?
Вы думаете она туда каждый день ходит? Позвоните если интересно и узнаете куда подойти в офис. Я ездил с ней в ноябре. Приличное олноэтажное здание. Внутри макет с ЖК с различными механизмами с подъёмом этажа и прочим. Довольно таки норм.

а запах со свалки и очистных сильный?

Фоток чего? Офиса?
Вы думаете она туда каждый день ходит? Позвоните если интересно и узнаете куда подойти в офис. Я ездил с ней в ноябре. Приличное олноэтажное здание. Внутри макет с ЖК с различными механизмами с подъёмом этажа и прочим. Довольно таки норм.

А зачем же выложили тогда это фото? Откуда оно?

а запах со свалки и очистных сильный?

в сто метрах жк Лофт ривер, на Яндекс недвижимости отзывы пишут что воняет и пыль бетонная сильная.

в сто метрах жк Лофт ривер, на Яндекс недвижимости отзывы пишут что воняет и пыль бетонная сильная.

Надо проверить, потому что на слово нельзя сейчас верить никому. 

Надо проверить, потому что на слово нельзя сейчас верить никому.

естественно, но там отзыв написали до начала продаж этого. На карте Яндекс спутник свалку видно, она вплотную, в сторону мкад, но там не подойти посмотреть, еще обратил внимание что в презентации пропущены фото где очистные, свалка и Бет заводы, ехать далеко, подожду съемку с воздуха с независимого сайта.

естественно, но там отзыв написали до начала продаж этого. На карте Яндекс спутник свалку видно, она вплотную, в сторону мкад, но там не подойти посмотреть, еще обратил внимание что в презентации пропущены фото где очистные, свалка и Бет заводы, ехать далеко, подожду съемку с воздуха с независимого сайта.

На свалку смотреть удовольствия точно не так много будет, а вот хотя бы почувствовать несёт или нет - это можно. 

На свалку смотреть удовольствия точно не так много будет, а вот хотя бы почувствовать несёт или нет - это можно. 

Там все продумано, обратите внимание ящиков для кондиционеров там нет, гнутые окна не открываются, вентиляция и кондиционирование центральное.

Там все продумано, обратите внимание ящиков для кондиционеров там нет, гнутые окна не открываются, вентиляция и кондиционирование центральное.

Волоколамское ш., 87, стр. 1

ФГУП «РАДОН

служба радиационно-аварийных работ

 

может кто знает ихние машины там прям стоят?

а запах со свалки и очистных сильный?


Запаха не почувствовал, но видел свалку - она за забором. Думаю ее должны разобрать иначе идея строительства там поблизости объекта бредом видится. Вроде она совсем небольшая и вроде не органика а строительный мусор или что-то в этом роде, иначе запах был бы я думаю.

Запаха не почувствовал, но видел свалку - она за забором. Думаю ее должны разобрать иначе идея строительства там поблизости объекта бредом видится. Вроде она совсем небольшая и вроде не органика а строительный мусор или что-то в этом роде, иначе запах был бы я думаю.

спасибо за информацию, обращу внимание, я пока нашел в инете что вроде с местных помоек свозят, а потом выбирают все вкусное и вывозят фурами, интересно на сколько лет у них лицензия, запаха нет пока холодно.

Там все продумано, обратите внимание ящиков для кондиционеров там нет, гнутые окна не открываются, вентиляция и кондиционирование центральное.

Хорошо, даже попробую отснять репортаж.

Запаха не почувствовал, но видел свалку - она за забором. Думаю ее должны разобрать иначе идея строительства там поблизости объекта бредом видится. Вроде она совсем небольшая и вроде не органика а строительный мусор или что-то в этом роде, иначе запах был бы я думаю.

От строительного мусора не должно быть никаких запахов.

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов