Планировки, ремонт в ЖК "Алиа"

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А кто-нибудь жил в домах такого плана с окном в ванной? Может знакомые живут? У меня есть знакомая, у них окно в ванной, она постоянно жалуется как там холодно. Но у них и дом другой совершенно.

Это от окон и качества установки зависит, дом скорее всего не при чем.
 

А кто-нибудь жил в домах такого плана с окном в ванной? Может знакомые живут? У меня есть знакомая, у них окно в ванной, она постоянно жалуется как там холодно. Но у них и дом другой совершенно.
 

А что, такие квартиры еще продают?

Объявления

Привет! Хотим купить двушку в Вашем ЖК. Рассматриваем 2 планировки. Хотелось бы услышать мнение тех, кто уже купил, какая из них лучше?

5ed8c6e8b9a86_1.jpg

5ed8c6dae229d_11.jpg

5ed8c6f120b3a_2.jpg

5ed8c6f8a93cf_22.jpg

 

Привет! Хотим купить двушку в Вашем ЖК. Рассматриваем 2 планировки. Хотелось бы услышать мнение тех, кто уже купил, какая из них лучше?

5ed8c6e8b9a86_1.jpg

5ed8c6dae229d_11.jpg

5ed8c6f120b3a_2.jpg

5ed8c6f8a93cf_22.jpg

Первая планировка лучше, в ней все комнаты квадратные, кухня больше.
 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Я так поняла, что первая планировка - это корпус 1.2? Тогда там не черновая отделка, а White box. Это тоже учитывайте.

Я так поняла, что первая планировка - это корпус 1.2? Тогда там не черновая отделка, а White box. Это тоже учитывайте.

White box - это когда только обои остается поклеить?

Обратите внимание

Первая планировка лучше, в ней все комнаты квадратные, кухня больше.
 

Смущает спальня 10м.

Смущает спальня 10м.

А в другой планировке кухня 11м. Вам нужно решить, что лучше, большая кухня или большая спальня.

White box - это когда только обои остается поклеить?

А ещё ламинат и сантехнику поставить, мебель завести. Но в целом вы правы) Основные черновые работы сделаны, возведены и выровнены стены, есть проводка и все трубы. А дальше вы уже на свой вкус делаете.

А ещё ламинат и сантехнику поставить, мебель завести. Но в целом вы правы) Основные черновые работы сделаны, возведены и выровнены стены, есть проводка и все трубы. А дальше вы уже на свой вкус делаете.

В принципе, меня бы такой вариант очень даже устроил, если бы только знать, что все сделают качественно.
 

А в другой планировке кухня 11м. Вам нужно решить, что лучше, большая кухня или большая спальня.

Да вот я смотрю на планировку с большой кухней, кручу ее верчу и понимаю, что полноценная кухня-гостиная из нее вряд ли получится. Может тогда лучше большая спальня.
 

Да вот я смотрю на планировку с большой кухней, кручу ее верчу и понимаю, что полноценная кухня-гостиная из нее вряд ли получится. Может тогда лучше большая спальня.
 

что уже квартиры и ключи раздают?

Да вот я смотрю на планировку с большой кухней, кручу ее верчу и понимаю, что полноценная кухня-гостиная из нее вряд ли получится. Может тогда лучше большая спальня.

На 15 квадратах не получится? В интернете много примеров есть с расстановкой мебели, посмотрите, это не так уж и мало.
 

Да вот я смотрю на планировку с большой кухней, кручу ее верчу и понимаю, что полноценная кухня-гостиная из нее вряд ли получится. Может тогда лучше большая спальня.
 

Считаете 16 метров маловато? На плане с сайта в принципе вполне удачно встали у окна диван и креслица, смотрится неплохо и достаточно просторно. Хотя решать, конечно, тут сугубо вам) Но имхо я бы тоже присмотрелся к большой кухне. Спальня может и маловата, но условно её можно отдать под детскую, а себе забрать большую комнату, там как раз тогда мастер-спальня получается с отдельным санузлом. А вместо постирочной можно сделать расширенную гардеробную, например. Хотя постирочная это очень удобно как по мне. Спрятал туда все и голова не болит, куда стиралку ставить, там же и порошки и чистое белье можно хранить.

что уже квартиры и ключи раздают?

Причём тут это?) Планировки то все в открытом доступе, изучай - не хочу. Да и размеры обычно не сильно разнятся в проектной и фактической площадях, так что прикинуть-то можно что и как будет.

Считаете 16 метров маловато? На плане с сайта в принципе вполне удачно встали у окна диван и креслица, смотрится неплохо и достаточно просторно. Хотя решать, конечно, тут сугубо вам) Но имхо я бы тоже присмотрелся к большой кухне. Спальня может и маловата, но условно её можно отдать под детскую, а себе забрать большую комнату, там как раз тогда мастер-спальня получается с отдельным санузлом. А вместо постирочной можно сделать расширенную гардеробную, например. Хотя постирочная это очень удобно как по мне. Спрятал туда все и голова не болит, куда стиралку ставить, там же и порошки и чистое белье можно хранить.

Посмотрела планировки, расстановку мебели: да согласна, лучше кухню-гостиную сделать, тогда 2 свободные комнаты получаются. Постирочной у нас никогда не было, даже не знаю что лучше, она или действительно гардеробную сделать. Над этим еще есть время подумать. Большое всем спасибо за советы!

Первая планировка лучше, в ней все комнаты квадратные, кухня больше.
 

А что на первой планировке возле туалета, площадью 1,73?

А что на первой планировке возле туалета, площадью 1,73?

Похоже, что это постирочная.

Похоже, что это постирочная.

Спасибо, а я не могла понять что на схеме нарисовано.

Мне вчера звонила менеджер. При общении выяснилось что все выставленные планировки на сайте продаж жк Алиа не правильные и даже кажется напутаны куда смотрят окна. ТК я выбирала окна в сторону двора, а оказалось что они смотрят в сторону БЦ Технопар. Еще она сказала что поменялись строительные площади и они сейчас ждут новую проектную декларацию. Видимо те кто купил квартиру до этих изменений вам придётся доплачивать. Кому только предстоит покупка нам нужно настраиваться что произойдет переоценка цен. 

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов