Отделка от застройщика.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Любую квартиру можно купить и заказать в ней отделку или с отделкой будет только какой-то определенный пул?

Любую квартиру можно купить и заказать в ней отделку или с отделкой будет только какой-то определенный пул?

только первая и вторая секция с отделкой

Объявления

только первая и вторая секция с отделкой

Спасибо. А в те, что изначально без отделки, потом дополнительно ее заказать нельзя будет, не знаете?

Спасибо. А в те, что изначально без отделки, потом дополнительно ее заказать нельзя будет, не знаете?

 Мне говорил продавец, что якобы можно у них заказать потом.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

 Мне говорил продавец, что якобы можно у них заказать потом.

Это хорошо, спасибо.

А мне менеджеры говорили, что нельзя отдельно докупать отделку.
Обратите внимание

Руслан сказал(а) 12 Ноя 2019 - 23:24:

 Мне говорил продавец, что якобы можно у них заказать потом.

 

А мне менеджеры говорили, что нельзя отдельно докупать отделку.

 

  Докупать - это уже доп. соглашение к ДДУ.

  Имелось ввиду заказать отделку от застройщика потом, как услугу, т.е. после оформления в собственность.
 

Руслан сказал(а) 12 Ноя 2019 - 23:24:




Докупать - это уже доп. соглашение к ДДУ.
Имелось ввиду заказать отделку от застройщика потом, как услугу, т.е. после оформления в собственность.

Смысл какой? Нанимать потом тех кто уже вам делал отделку в квартире? Переделывать можно после подписания акта приемки, не обязательно ждать собственность.

Смысл какой? Нанимать потом тех кто уже вам делал отделку в квартире? Переделывать можно после подписания акта приемки, не обязательно ждать собственность.

 

  Вопрос был задан, как я понимаю, про квартиру без отделки.

  Из ДДУ: ''Любые ремонтные и отделочные работы в Объекте долевого строительства до его оформления в собственность Участника долевого строительства могут осуществляться только с предварительного письменного согласия Застройщика.''

Подскажите, а примеры отделки где-то можно увидеть?

Подскажите, а примеры отделки где-то можно увидеть?

на сайте  Гранель (ЖК Тринити), два вида отделки: Классическая и Модерн. И в офисе продаж на объекте.

на сайте  Гранель (ЖК Тринити), два вида отделки: Классическая и Модерн. И в офисе продаж на объекте.

Спасибо, имела в виду в живую. А подскажите, пожалуйста, в офисе продаж просто образцы материалов или комнаты сделаны?

Спасибо, имела в виду в живую. А подскажите, пожалуйста, в офисе продаж просто образцы материалов или комнаты сделаны?

 

 Муляжи фрагментов будущих помещений с отделочными материалами, дверями, сантехникой, чтобы иметь минимальное представление.
 

Захарова Анна сказал(а) 06 Июл 2020 - 10:33:

Спасибо, имела в виду в живую. А подскажите, пожалуйста, в офисе продаж просто образцы материалов или комнаты сделаны?

 

 

 

Да, вот, Сами можете посмотреть с 13 минуты в этом видеорепортаже:

Да, вот, Сами можете посмотреть с 13 минуты в этом видеорепортаже:

Спасибо, посмотрю.

Да, вот, Сами можете посмотреть с 13 минуты в этом видеорепортаже:

Все промзоны снесут и всё будет жилой зоной, только когда не известно, прекрасный ответ))

кто нибудь знает, коммуникации под кондиционер будут включены в отделку? не нашел данной информации в договоре

кто нибудь знает, коммуникации под кондиционер будут включены в отделку? не нашел данной информации в договоре

зачем они нужны от застроя?

зачем они нужны от застроя?

Чтобы потом не штробить стену или не прокладывать коммуникации в кабель канале

Сегодня менеджер прислала анкету на отделку. И утверждение, что заполнить и отправить надо сегодня. Мне одному так?

Прикрепленные файлы

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов