Дом РФ выдал кредит или нет?

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Так я так и не понял, Дом РФ выдал кредит или нет? Если деньги выделены, тогда почему на стройке мертвая тишина? Может в кредите все же отказали? 

Так я так и не понял, Дом РФ выдал кредит или нет? Если деньги выделены, тогда почему на стройке мертвая тишина? Может в кредите все же отказали? 

Банк открыл кредитную линию, и выделит средства только после выполнения застройщиком всех отлагательных условий

Объявления

Банк открыл кредитную линию, и выделит средства только после выполнения застройщиком всех отлагательных условий

Чем быстрее все дольщики придут к единому мнению, тем быстрее поступят деньги на стройку и тем быстрее она начнется. Думаю сейчас многое зависит именно от дольщиков, если  60% дольщиков подпишет допники, то проблемы на стройке закончатся. 

  • Кирилл_Минчаков это нравится

Чем быстрее все дольщики придут к единому мнению, тем быстрее поступят деньги на стройку и тем быстрее она начнется. Думаю сейчас многое зависит именно от дольщиков, если 60% дольщиков подпишет допники, то проблемы на стройке закончатся.

Бесплатно не подпишу ничего, уменьшат стоимость дду или заплатят проценты за срок переноса-подпишу.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Даже не думала, подписывать ничего не буду, не построят они построят другие, дарить неустойку за год не собираюсь, пусть собирают свои 60% допников на людях которым некуда деваться, а мне есть где жить я и 5 лет подожду не смертельно но подписывать соглашения этим лгунам я не собираюсь, пусть банкротятся.

Даже не думала, подписывать ничего не буду, не построят они построят другие, дарить неустойку за год не собираюсь, пусть собирают свои 60% допников на людях которым некуда деваться, а мне есть где жить я и 5 лет подожду не смертельно но подписывать соглашения этим лгунам я не собираюсь, пусть банкротятся.

 

Уважаемая Светлана! Вы, видимо, из очень богатой и интеллигентной семьи, раз так легко можете "закопать" несколько миллионов рублей и ждать банкротства компании, которой их доверили)))

Я вот себе такого позволить не могу и мне нужно, что застройщик нормальной выполнил все свои обязательства, а потом еще 3-х летний гарантийный срок на дом выдержал.

Тоже считаю, что сейчас заниматься убийством строительной компании, не логично.

 

Ведь после банкротства, нужно еще найти, кто достроит. А желающих в текущих экономических реалиях не будет много точно... 

Обратите внимание

Даже не думала, подписывать ничего не буду, не построят они построят другие, дарить неустойку за год не собираюсь, пусть собирают свои 60% допников на людях которым некуда деваться, а мне есть где жить я и 5 лет подожду не смертельно но подписывать соглашения этим лгунам я не собираюсь, пусть банкротятся.

если застройщик обанкротится, то ключи Вы не через 5 лет получите, а лет через 8-10, сейчас главное, чтобы застройщик получил кредит, зачем Вы сами себе копаете могилу, а еще и остальным дольщикам?

если застройщик обанкротится, то ключи Вы не через 5 лет получите, а лет через 8-10, сейчас главное, чтобы застройщик получил кредит, зачем Вы сами себе копаете могилу, а еще и остальным дольщикам?


Они воры, ворам помогать даже не думала. Ничего не подпишу.

Они воры, ворам помогать даже не думала. Ничего не подпишу.

 

А Вы дольщик или тоже мимо проходили? Я реально не могу понять откуда столько сообщений от "гостей" с негативом. Такое ощущение, что пишут 1-2 человека, тексты под копирку!

Катя, мой совет - пройдите авторизацию на форуме через социальные сети (значок Вконтакте, Фейсбук на странице с логином и паролем справа вверху) и пишите тексты от конкретного человека с конкретным ДДУ.

Пока все выглядет как будто, прости, мешок с г..ом на вентилятор навесили и включает кто-то его периодически... 

 

Ну, правда, хватит уже писать чушь! давайте обсуждать конкретные вещи!

А Вы дольщик или тоже мимо проходили? Я реально не могу понять откуда столько сообщений от "гостей" с негативом. Такое ощущение, что пишут 1-2 человека, тексты под копирку!
Катя, мой совет - пройдите авторизацию на форуме через социальные сети (значок Вконтакте, Фейсбук на странице с логином и паролем справа вверху) и пишите тексты от конкретного человека с конкретным ДДУ.
Пока все выглядет как будто, прости, мешок с г..ом на вентилятор навесили и включает кто-то его периодически...

Ну, правда, хватит уже писать чушь! давайте обсуждать конкретные вещи!

Куда делись деньги которые согласно цитате Коханого-следов кражи нет, но и денег нет?
Куда они делись?

Куда делись деньги которые согласно цитате Коханого-следов кражи нет, но и денег нет?
Куда они делись?

 

Уважаемый Петр! Уверен, деньги все на месте. Лет 5 назад пересекался в Люберцах с Игорем Коханым, он тогда замглавы работал. У меня о нем только положительные впечатления как о человеке.

А если там есть что-то из 154 УК РФ на нашей стройке, то непременно органы разберутся.

А отвечать вопросом на вопрос не очень корректно. Вы дольщик или нет? В Люберцах есть другие объекты, которые плохо строятся - почти все в Октябрьском. Сходите лучше туда на форумы, там Вас поймут и поддержат. 

Уважаемый Петр! Уверен, деньги все на месте. Лет 5 назад пересекался в Люберцах с Игорем Коханым, он тогда замглавы работал. У меня о нем только положительные впечатления как о человеке.
А если там есть что-то из 154 УК РФ на нашей стройке, то непременно органы разберутся.
А отвечать вопросом на вопрос не очень корректно. Вы дольщик или нет? В Люберцах есть другие объекты, которые плохо строятся - почти все в Октябрьском. Сходите лучше туда на форумы, там Вас поймут и поддержат.

Вы чисто по дружбе с кахамм тут напрягаетесь? Артём сам сказал, что денег нет строить нужны банковские, а где наши за дду деньги тогда?

Вы чисто по дружбе с кахамм тут напрягаетесь? Артём сам сказал, что денег нет строить нужны банковские, а где наши за дду деньги тогда?

Не знаю где Ваши деньги, а мои деньги лежат в банке и ждут завершения работ оформлению эскроу счетов. 

Вы же помните принцип работы таких счетов? 

В нашем комплексе заключено не так много ДДУ, основная масса (3/4 или даже 4/5) покупателей все равно пойдет по новым правилам.

Я вообще квартиру брал исключительно ориентируясь на репутацию компании, свои финансовые возможности и ориентируясь на личные ощущения от руководства компании. 

Как-то так...

Не знаю где Ваши деньги, а мои деньги лежат в банке и ждут завершения работ оформлению эскроу счетов. 

Вы же помните принцип работы таких счетов? 

В нашем комплексе заключено не так много ДДУ, основная масса (3/4 или даже 4/5) покупателей все равно пойдет по новым правилам.

Я вообще квартиру брал исключительно ориентируясь на репутацию компании, свои финансовые возможности и ориентируясь на личные ощущения от руководства компании. 

Как-то так...

Какое эскоу, Вы о чем? Никакого эскроу нет и не будет, все это лапша от манаеров. Банк не выделил деньги, своих денег у застроя нет, на что они будут строить, если еще и деньги дольщиков использовать нельзя будет. Хотя деньги дольщиков так и так на стройку не пошли.  


Так уверенно говорите... Работаете в банке?

Так уверенно говорите... Работаете в банке?


Я работаю в банке и внятного ответа где деньги, которые я заплатила, после того, как повелась на их репутацию, не получила. С количеством проданного стройка должна была кипеть и n-е количество этажей стоять, а не замерзнуть в котловане на год.
http://minzhil.mosre...ocument/5259686
Они кредит на карамельный и твин планируют на достройку клубного? Ввода нет, пол года обещаний и вранья.

Они кредит на карамельный и твин планируют на достройку клубного? Ввода нет, пол года обещаний и вранья.

При чем тут вообще Клубный? Там работ осталось по минимуму, тем более Банковские деньги, выделяются на строительство Твина и Карамельного, налево деньги не уйдут не переживайте, Банк все будет контролировать. 

банк деньги не выдал. Договор с дом рф будет расторгнут до 30.11.2021

При чем тут вообще Клубный? Там работ осталось по минимуму, тем более Банковские деньги, выделяются на строительство Твина и Карамельного, налево деньги не уйдут не переживайте, Банк все будет контролировать. 

 

банк деньги не выдал. Договор с дом рф будет расторгнут до 30.11.2021


Оно свалило на Украину, ждём кредит?
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов