Описание ЖК "Видный (12 дубов)" в Видном от застройщика МФК Видное

  • Адрес: МО , Ленинский р-н , г. Видное , Белокаменное ш. , корп. 2-5, 7, 9, 13
  • Метро: Домодедовская
  • Шоссе: Каширское
  • Площадь квартир: 31–182 м2
  • Этажей в доме: 4
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: МФК Видное

В городе Видное Московской области в окружении лесов Видновского парка компания «МФК Видное» возводит новый жилой комплекс «Видный» («12 дубов»). От МКАД постройка удалена на 4 километра по Каширскому шоссе. В радиусе одного километра от комплекса расположены поликлиника, школа, несколько магазинов и автозаправка.

Комплекс представлен двенадцатью четырехэтажными монолитно-кирпичными зданиями, таунхаусами и гаражным комплексом. Отделка наружных стен домов комплекса выполнена из газобетонных блоков, а их фасады будут отделаны декоративным кирпичом. Всего в комплексе 400 квартир, высота потолков в которых 270 сантиметров. Некоторая часть из них в эксплуатацию сдаются с выполненной чистовой отделкой.

В двухэтажных таунхаусах свободная планировка, отделка в них не предусматривается, но у каждого из них есть придомовой участок земли площадью до двух соток.

В жилом комплексе «Видный» установлены все централизованные инженерные коммуникации. В домах и квартирах подведено водо- и теплоснабжение, электричество и канализация.

На территории ЖК запланировано строительство некоторых объектов собственной инфраструктуры: двухэтажный ТЦ с отделением банка, детский сад, магазины, аптеки и другие. Для автовладельцев оборудуют отдельно стоящий гараж. Через всю территорию комплекса прокладывают пешеходный бульвар и обустраивают рекреационные зоны.

Дворовые территории будут отделены друг от друга. Здесь планируется комплексные работы по озеленению и обустройству, строятся игровые и спортивные площадки.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов