Отзывы ЖК «Homecity»

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Это ведь хорошо? Даёт какие то гарантии?

 

Генеральным подрядчиком ЖК homecity стала компания Renaissance Construction

https://homecity.ru/...ce-construction

Конечно
Объявления

Это ведь хорошо? Даёт какие то гарантии?

 

Генеральным подрядчиком ЖК homecity стала компания Renaissance Construction

https://homecity.ru/...ce-construction

Это просто отлично. Появилась какая то надежда, что построят так, как задумано изначально. Эта компания точно сможет.

Это просто отлично. Появилась какая то надежда, что построят так, как задумано изначально. Эта компания точно сможет.

У них свои рабочие и куча техники в собственности, так что меньше затрат на аренду и найм. Супер.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Когда ездили в офис продаж, заметили, что Киевское шоссе почти не слышно. В Румянцево парке шум от шоссе доминирует. Видимо офисный центр выступает в качестве шумового барьера.

гость сказал(а) 24 Июл 2020 - 13:42:

Когда ездили в офис продаж, заметили, что Киевское шоссе почти не слышно. В Румянцево парке шум от шоссе доминирует. Видимо офисный центр выступает в качестве шумового барьера.

Там выгодно брать квартиры с окнами во двор, но опять же будет шум с площадок.
 

Обратите внимание

Там выгодно брать квартиры с окнами во двор, но опять же будет шум с площадок.
 

 

Ну, в любом случае какой-то шум где-то будет, не в вакууме же живем. Зато знаете, что хорошо - все дома будут строиться и сдаваться в эксплуатацию одновременно, так что не придется жить и слышать, как за окном ездит техника и орут рабочие, не будет первых, десятых и т.д. очередей. Для меня так это большущий плюс.

Ну, в любом случае какой-то шум где-то будет, не в вакууме же живем. Зато знаете, что хорошо - все дома будут строиться и сдаваться в эксплуатацию одновременно, так что не придется жить и слышать, как за окном ездит техника и орут рабочие, не будет первых, десятых и т.д. очередей. Для меня так это большущий плюс.

Да, тут палка о двух концах.

Ну пока о сдаче рано говорить, сейчас вторая волна пандемии будет, стройка встать может.

Очень интересный и перспективный ЖК. Прельщает московская прописка, близость к метро и цена. Ну и сама постройка, архитектура, концепция нацелены на комфортабельные условия жизни. Склоняемся к покупке.

Очень интересный и перспективный ЖК. Прельщает московская прописка, близость к метро и цена. Ну и сама постройка, архитектура, концепция нацелены на комфортабельные условия жизни. Склоняемся к покупке.

Новостроек в районе много также с пропиской, но тут они выйграли, что именно малоэтажные.

А бизнес на словах только.

Новостроек в районе много также с пропиской, но тут они выйграли, что именно малоэтажные.

А бизнес на словах только.

Я и не говорю, что прописка ключевой фактор, тут скорее сочетание всех условий и возможностей. Не считаю, что бизнес только на словах, если пройтись по классификации, то всем пунктам именно бизнес-класса хоумсити соответствует.

Машиномест здесь явно в избытке. Под всеми домами, которые и так малоэтажные, так ещё и под всеми дворовыми территориями. С этим явный перебор. Долго и нудно будут их продавать.

Машиномест здесь явно в избытке. Под всеми домами, которые и так малоэтажные, так ещё и под всеми дворовыми территориями. С этим явный перебор. Долго и нудно будут их продавать.

Ну не знаю, люди обеспеченные будут жить, бизнес класс.

У каждого по автомобилю.

Ну не знаю, люди обеспеченные будут жить, бизнес класс.

У каждого по автомобилю.

По ценнику я бы не сказал,что здесь какой то особый, обеспеченный народ будет. Ценник сопоставим с соседними ЖК. Разве не так? 

По ценнику я бы не сказал,что здесь какой то особый, обеспеченный народ будет. Ценник сопоставим с соседними ЖК. Разве не так? 

сопоставим , так как там готовность везде завершающая,  а тут до сдачи еще несколько лет.

сопоставим , так как там готовность везде завершающая,  а тут до сдачи еще несколько лет.

Тогда другой факт. Ипотечников здесь подавляющее большинство. См. статистику. Сейчас у меня буклет Талисмана не Рокоссовского. Там 803 кв. и всего 206 машиномест в паркинге. Там мм уйдут. Здесь рядом огромный наземный паркинг,могут ещё у РП замутить круглосуточный. Избыточно тут этого, думаю можно не брать.

Тогда другой факт. Ипотечников здесь подавляющее большинство. См. статистику. Сейчас у меня буклет Талисмана не Рокоссовского. Там 803 кв. и всего 206 машиномест в паркинге. Там мм уйдут. Здесь рядом огромный наземный паркинг,могут ещё у РП замутить круглосуточный. Избыточно тут этого, думаю можно не брать.

У РП там жесткий дефицит будет по м/местам, да и туда обратно за авто не особо интересно ходить.

У РП там жесткий дефицит будет по м/местам, да и туда обратно за авто не особо интересно ходить.

Извиняюсь, не правильно выразился. Конечно же имел в виду соседний бизнес парк Румянцево.

Извиняюсь, не правильно выразился. Конечно же имел в виду соседний бизнес парк Румянцево.

Так там по моему ночной парковки нету.

Так что вариант отбрасываем.

Так там по моему ночной парковки нету.

Так что вариант отбрасываем.

Что мешает им замутить это дело? Будет спрос-сделают.

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов