Старт продаж, цены, ипотека в ЖК «Homecity»

  • Назад
  • Страница 2 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

мы на бронь поставим как только будет возможность

не нойте те у кого денег нет

грубо

менеджеры комсити говорят инфа будет в марте 2020 года

250к/кв.м. офф инфа

Объявления Все объявления
Под аренду по таким ценникам и близко не возьмут. А сотрудник бц что , идиот что ли, по таким ценам в поле жилье брать. Тем более сейчас принято место работы часто менять. Дураков нет.

Под аренду по таким ценникам и близко не возьмут. А сотрудник бц что , идиот что ли, по таким ценам в поле жилье брать. Тем более сейчас принято место работы часто менять. Дураков нет.

В поле? Тут вся инфраструктура в районе имеется. 

А сдача под 30-70к будет, вот в позитиве также брали и сдают

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

В поле? Тут вся инфраструктура в районе имеется.
А сдача под 30-70к будет, вот в позитиве также брали и сдают

В Позитиве брали по 100 на старте)
И студий здесь нет, которые чаще под аренду берут. Что и для кого не вполне понятно.

В Позитиве брали по 100 на старте)
И студий здесь нет, которые чаще под аренду берут. Что и для кого не вполне понятно.

В сравнение они не идут по сути

Я еще раз говорю посмотрите студии и однушки в позитиве почем сдают, потому уже что-то судите про перспективу

Обратите внимание

В сравнение они не идут по сути
Я еще раз говорю посмотрите студии и однушки в позитиве почем сдают, потому уже что-то судите про перспективу

А в чем смысл смотреть почем сдают в Перспективе? Дёшево сдают, но и покупали по 100. Смысла нет вдвое дороже брать, т к однушку за 60-70 в этой дыре не сдать) Депозит и то больше даст даже с учётом того, что он сейчас копеечный. Тут надо по нормальной цене выходить, т к место, не смотря на бц, ньювасюки.

А в чем смысл смотреть почем сдают в Перспективе? Дёшево сдают, но и покупали по 100. Смысла нет вдвое дороже брать, т к однушку за 60-70 в этой дыре не сдать) Депозит и то больше даст даже с учётом того, что он сейчас копеечный. Тут надо по нормальной цене выходить, т к место, не смотря на бц, ньювасюки.

Пока новостей нет никаких, то хочется какой, то аналитики, чтобы решить ждать старта или нет...

планирует ли кто инвест в этом проекте?

в марте старт обещают

планирует ли кто инвест в этом проекте?

в марте старт обещают

В зависимости от цены. По 200k он на фиг не сдался, конечно. Вообще в районе многовато новостроек, понятно, что все они разного уровня, но вполне могут насытить рынок потенциальных будущих покупателей. Я к тому, что должен быть запас цены для роста за время стройки. 

В зависимости от цены. По 200k он на фиг не сдался, конечно. Вообще в районе многовато новостроек, понятно, что все они разного уровня, но вполне могут насытить рынок потенциальных будущих покупателей. Я к тому, что должен быть запас цены для роста за время стройки. 

200к это бред, не верю, думаю на котловане особенно с шумом от филатова луга тут по 70к выйдут

200к это бред, не верю, думаю на котловане особенно с шумом от филатова луга тут по 70к выйдут


Ну, мечтать не вредно) По 70 в 15 году выходили старты в окрестностях. Сейчас на дворе 20-й, вроде.

Ну, мечтать не вредно) По 70 в 15 году выходили старты в окрестностях. Сейчас на дворе 20-й, вроде.

Я тут смотрю все такие умники, кто что не скажет его осуждают.

Может свои ценники озвучите?

Я тут смотрю все такие умники, кто что не скажет его осуждают.

Может свои ценники озвучите?

70-то было бы прекрасно, кто ж спорит)) Тут вопрос еще в чем, готовая 40м однушка без ремонта в сданном доме, допустим, уйдет здесь за 8,5-9 млн, сомневаюсь, что больше. Сдача в середине 2022, ключи еще в течение полугода получать, то есть реально продать в начале 2023г, если не рассматривать переуступку. Инвестиция на 3 полных года, то есть, как минимум она должна перекрывать депозитную ставку 6% годовых с капитализацией + премия за риск порядка 10% годовых - в отличие от того же Фореста, в котором, к сожалению, я лично не застала по 100т/кв.м, у этого объекта нет инфраструктуры нормальной, если не считать магазины и сад/школу достаточными. Плюс, он будет готов гораздо позже, и надо принимать в учет потенциальное изменение рынка: сколько за три года домов по реновации понастроят? Сможет ли новая Москва после этого конкурировать по ценам? Будут ли брать здесь квартиры по тем же ценам, что и где-нибудь в Филях? Сомневаюсь. Это сейчас Позитив и Румянцево-парк разлетаются, а через 3 года рынок может поменяться и сильно, если только Собянин не уйдет раньше времени. Объем покупателей на рынке стабилен, а вот сама застройка переместится ближе к ТТК за счет реновации.

 

К тому же, хоть на фото и симпатичное всё, но лично мне кажется, немного безликим. Не настолько хай-тек как всякие Огни и Крылья в Раменках, но и не настолько уютное, как те же Резиденции Сколково в Заречье. Слишком нейтральное, непонятно, чем выделяться на фоне соседних ЖК будет, кроме приставки "бизнес-класс".

 

Если под аренду брать, то наверно вполне неплохо сдать можно, если бы не сдача дома через 3 года - любая хрущевка у метро окупится быстрее. Опять же вопрос стартового взноса и риска последующих изменений в законодательстве.

Если под аренду брать, то наверно вполне неплохо сдать можно, если бы не сдача дома через 3 года - любая хрущевка у метро окупится быстрее. Опять же вопрос стартового взноса и риска последующих изменений в законодательстве.

вы не забывайте, что купив на старте за допустим за 3 ляма, к сдаче она будет стоить уже 6 лямов, ну и делайте вывод

вы не забывайте, что купив на старте за допустим за 3 ляма, к сдаче она будет стоить уже 6 лямов, ну и делайте вывод

Само собой, я об этом и пишу. Но она же не будет за 3?.. Или у вас другая информация? За три, конечно, хороший вариант.

 

А если типовая однушка здесь будет, к примеру, 7, то 14 она не станет, а ради 2 млн через 3 года без каких-либо гарантий, я бы не стала брать, проще взять 2 по 3,5 в направлении Коммунарки или Балашихи со сроком сдачи через полтора года и продать потом каждую на 1,5 млн дороже. 

 

Короче, пока цен нет, сложно о чем-то говорить. :unknw:

планирует ли кто инвест в этом проекте?

в марте старт обещают

Вы сами-то, кстати, здесь инвест или для проживания здесь планируете?

Само собой, я об этом и пишу. Но она же не будет за 3?.. Или у вас другая информация? За три, конечно, хороший вариант.

 

А если типовая однушка здесь будет, к примеру, 7, то 14 она не станет, а ради 2 млн через 3 года без каких-либо гарантий, я бы не стала брать, проще взять 2 по 3,5 в направлении Коммунарки или Балашихи со сроком сдачи через полтора года и продать потом каждую на 1,5 млн дороже. 

 

Короче, пока цен нет, сложно о чем-то говорить. :unknw:

7 тут никак не будет однушка, сами же говорите по 200к тут не будет

а однушки сейчас 20-40 квадратов

 

Вы сами-то, кстати, здесь инвест или для проживания здесь планируете?

инвест

будет 150к

будет 150к

Это навскидку или конкретная инфа откуда-то?

  • Назад
  • Страница 2 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов