Старт продаж, цены, ипотека в ЖК «Homecity»

  • Назад
  • Страница 23 из 38
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

На новострое статистика за июль- 46 квартир продано. Жду начала продаж следующего корпуса. Но цены наверное уже будут выше.

У него готовность какая будет?
Если ниже остальных, тол цены могут быть меньше.

А они чем то отличаются чтобы цены повышать и выбирать?

Спроса нету, вот и гнут ипотеку.

Будет отличаться степень готовки и чем дальше, тем цена будет выше, разве нет? Да и что в нашей стране дешевеет? С каждым днем жить все дороже. А по выбору чем будут отличаться? Странный вопрос - выбирать из грубо говоря 1500 квартир и 300. Где больше вероятности подобрать ту, которая подойдет на все 100 по планировке, площади, этажности, виду из окна и т.п. А про спрос и ипотеку, это не взаимосвязь, на многие жк сейчас действует ипотека с господдержкой, но не факт, что она будет тогда, когда запустят старт продаж других корпусов.

Объявления Все объявления

Скорее всего искусственный спрос. Им некуда торопиться, могут остальные квартиры придерживать, а эти выводить по немногу и продавать по повышенной цене до конца строительства. А там, если никакого кризиса не будет, люди и сами рванут покупать.

P. S. Думаю, у них именно такая стратегия. Только в России ничего нельзя загадывать на несколько дней вперед, не говоря уже о нескольких годах...

Вряд ли искусственный, по крайней мере по количеству клиентов в отделе продаж я бы так не сказала, спрос явно есть. И не похоже, что специально придерживают и не хотят продавать, нас менеджер так обхаживал, заинтересованность в продаже так сказать на лицо.

Тонкий стёб или я что-то не знаю?

Причем тут летчики из Победы?

Скорее всего анология с ЖК Город набережных в Химках, там рядом Шереметьево и много лётного состава в этом жк обосновалось. Победа базируется во Внуково, это рядом, может потому и приглянулось им тут. 

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Вряд ли искусственный, по крайней мере по количеству клиентов в отделе продаж я бы так не сказала, спрос явно есть. И не похоже, что специально придерживают и не хотят продавать, нас менеджер так обхаживал, заинтересованность в продаже так сказать на лицо.

Ну так старт проекта, даже если продажи идут, то они обязаны обхаживать, еще сотни квартир не проданы.

А никто не знает, когда остальные корпуса выйдут в продажу?
Обратите внимание

А никто не знает, когда остальные корпуса выйдут в продажу?

Как продадут старые корпуса

Куда и торопиться

А никто не знает, когда остальные корпуса выйдут в продажу?

Не знают еще даже менеджеры, сказали, что позже, но без конкретных дат. Я оставил свой контактный телефон, меня внесли в лист ожидания, сказали, что уведомят о старте их продаж. Так что тоже жду.

Не знают еще даже менеджеры, сказали, что позже, но без конкретных дат. Я оставил свой контактный телефон, меня внесли в лист ожидания, сказали, что уведомят о старте их продаж. Так что тоже жду.

Думаю после нового года только

Сейчас пора праздников будет, скидки, будут эти квартиры распродавать

Думаю после нового года только

Сейчас пора праздников будет, скидки, будут эти квартиры распродавать

Весьма может быть и кто-то хорошо урвет себе квартирку, если в 5-м корпусе что-то останется к тому времени.

Весьма может быть и кто-то хорошо урвет себе квартирку, если в 5-м корпусе что-то останется к тому времени.

Ну вы не забывайте, что до этого еще несколько повышений цен будет.

Они на месте не стоят.

А между тем цена однушки в 37 кв.м, уже 7 млн рублей стоит, при такой готовности.

А между тем цена однушки в 37 кв.м, уже 7 млн рублей стоит, при такой готовности.

Растут цены везде, но тут пока в рынке, средний по Москве ценник для своего этапа строительства.

Растут цены везде, но тут пока в рынке, средний по Москве ценник для своего этапа строительства.

У застройщика все деньги и кредиты в долларах, за курсом и цены следовательно растут.

У застройщика все деньги и кредиты в долларах, за курсом и цены следовательно растут.

Проектное финансирование в рублях открыто на эту стройку. Банк ВТБ. А цена вырастет к окончанию стройки, хотя бы потому, что проект подразумевает не человейники, которые сейчас все по подряд строят по 25-30 этажей. Здесь очень интересный формат 6-9 этажей. Да и место очень спокойное и метро рядом.

Проектное финансирование в рублях открыто на эту стройку. Банк ВТБ. А цена вырастет к окончанию стройки, хотя бы потому, что проект подразумевает не человейники, которые сейчас все по подряд строят по 25-30 этажей. Здесь очень интересный формат 6-9 этажей. Да и место очень спокойное и метро рядом.

Они не дураки выделять и брать в рублях.

Вам никогда не укажут в долларах сумму.

Весьма может быть и кто-то хорошо урвет себе квартирку, если в 5-м корпусе что-то останется к тому времени.

Да там и сейчас уже выбирать не из чего. Так что ждем новых корпусов. ))

Переуступка

Переуступка

Люди уже перепродавать начали?

Вроде не сильно цены выросли.

Люди уже перепродавать начали?

Вроде не сильно цены выросли.

 


Не сильно, но все же выросли.
Перепродавать могут по разным причинам, может деньги нужны.

Только где переуступка я не понял?
Вижу слово переуступка, а где саму переуступку искать?

  • Назад
  • Страница 23 из 38
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов