Ипотека

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

 

Сбербанк будет давать ипотеку после того как они отстроят первые 3 этажа

 

А он вообще был? Просто когда я звонил, то мне перечислили все банки, которые на сайте у них, а насчёт сбера сказали «Ждем аккредитацию» но мне как то некогда ждать было, поэтому через ВТБ все сделали. у них тоже аккредитация есть, как и у Альфа банка , Абсолют банка... и ещё нескольких...

А он вообще был? Просто когда я звонил, то мне перечислили все банки, которые на сайте у них, а насчёт сбера сказали «Ждем аккредитацию» но мне как то некогда ждать было, поэтому через ВТБ все сделали. у них тоже аккредитация есть, как и у Альфа банка , Абсолют банка... и ещё нескольких...

Сбер был. Мы покупали ещё до пандемии под 10% с ипотекой Сбербанка в Лесу в 1 корпусе квартиру. Сейчас продажи оживились, так как под 6.1% с господдержкой дают ипотеку до 1 ноября.

Объявления Все объявления

Сбер был. Мы покупали ещё до пандемии под 10% с ипотекой Сбербанка в Лесу в 1 корпусе квартиру. Сейчас продажи оживились, так как под 6.1% с господдержкой дают ипотеку до 1 ноября.

тогда сейчас почему нет в списке? Правда ждут когда первый этаж появится?

тогда сейчас почему нет в списке? Правда ждут когда первый этаж появится?

30% надземной части https://pronovostroy...тека/?p=1353429

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

30% надземной части https://pronovostroy...тека/?p=1353429

пипец просто .вот что пишет сбербанк чтоб зайти в проект. Судя по записи у нас суды и земля спорная. Может испугаться банк

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2020-08-28-16-56-04-809_com.android.chrome.png
Приятная новость для ипотечников .Наш жк получил одобрение банка втб. И нам уверенности добавил. Там глядишь и сбербанк подтянется
Обратите внимание

стройка пошла это видно на камеры.Цены растут как и везде по стране. В москве цен таких нет. Только вторичка.Лоси суды проиграли .Мин природы кусок земли спорный если не отдадут (с 7) бодаться не будет обойдут проект. Одобрение от крупного банка втб получили.Пока претензии вроде нет .Почему бы и нет хотя и риск есть


Ну то, что ВТБ банк согласился кредитовать объект ещё не значит, что он будет давать ипотеку. Росбанк тоже согласен кредитовать. Но по факту ипотеку не даёт. Я плохо понимаю из-за чего. Но там что-то связано с продажей квартир через посредников и отказа застройщика переделывать какие то договоры (кажется тех, которые связаны со счетами) в пользу покупателя, после покупки квартиры.
Как мне сказал менеджер у них и альфа, то ли была то ли есть .Короче типа с ними не хотят работать с 7 условия не выгодны

Ну то, что ВТБ банк согласился кредитовать объект ещё не значит, что он будет давать ипотеку. Росбанк тоже согласен кредитовать. Но по факту ипотеку не даёт. Я плохо понимаю из-за чего. Но там что-то связано с продажей квартир через посредников и отказа застройщика переделывать какие то договоры (кажется тех, которые связаны со счетами) в пользу покупателя, после покупки квартиры.

Как интересно. А кто же тогда на данный момент дает ипотеку в Сказочном лесу?

Кстати, как раз ВТБ и ждала...

Как интересно. А кто же тогда на данный момент дает ипотеку в Сказочном лесу?
Кстати, как раз ВТБ и ждала...


Ак барс банк даёт точно
В том числе под 6.1%.

Ак барс банк даёт точно
В том числе под 6.1%.

Спасибо, посмотрю у них на сайте условия.

Торопитесь рубль падает. Такой низкой ставки .Возможно скоро не будет

Торопитесь рубль падает. Такой низкой ставки .Возможно скоро не будет

Ловушка скорее всего для слабонервных.

Ну почему же ловушка. Скоро вирус пойдет. Рубль падает. Государство себе в убыток долго не будет работать. А вообще прогноз дело не благодарное

информацию выкладывали по этому поводу https://blog.domclic...t-akkreditaciya

Вот уже 7 этажей выгнали, а сбера нет..

Вот уже 7 этажей выгнали, а сбера нет..


Как менеджеры говорят с ними не интересно сотрудничать типа зажравшиеся

Как менеджеры говорят с ними не интересно сотрудничать типа зажравшиеся

Сбер с ними дел ни при каких обстоятельствах иметь не хочет. Они его в Питере кинули по-крупному. 

Сбер с ними дел ни при каких обстоятельствах иметь не хочет. Они его в Питере кинули по-крупному.

Сбербанк не знаю Да и такую контору вряд ли кинешь без проблем себе . А вот промсвязь должны вроде денег
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота