Болталка

  • Назад
  • Страница 14 из 21
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Вот это да, ну реально, еще несколько дней назад 400 было. Когда раскупить столько успели?

Или бронь как вариант, кстати. Сейчас вышли квартиры с отделкой в продажу, поэтому скорее всего на них и спрос пошел.

А зачем им говорить об этом заранее? даже вот, пост есть, а на сайте пока нет. Я так понимаю, скидка на все строящиеся обьекты Донстроя будут действовать или на какие-то определенные проекты.

Ну я думаю на все, ибо зачем делить. Но лучше не делать пока никаких выводов и дождаться оф заявления.

Объявления

Или бронь как вариант, кстати. Сейчас вышли квартиры с отделкой в продажу, поэтому скорее всего на них и спрос пошел.

Может вы и правы. В любом случае, такой спрос только повысит стоимость наших квартир, поэтому мне жаловаться вообще не на что)

И в дополнение, как всегда, для новичков. Там на оф сайте квартиры во второй очереди со скидкой 😉

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

И в дополнение, как всегда, для новичков. Там на оф сайте квартиры во второй очереди со скидкой 😉

А на высокие этажи скидки есть? 25+ рассматриваю

А на высокие этажи скидки есть? 25+ рассматриваю

Извините, я вроде на справочник не похож) Зайдите на сайт. Но вроде были, даже 30 краем глаза видел, но там большие площади, так что, смотря что вам нужно.

Обратите внимание

Извините, я вроде на справочник не похож) Зайдите на сайт. Но вроде были, даже 30 краем глаза видел, но там большие площади, так что, смотря что вам нужно.

Да трешку для семьи ищу. Правда я сначала на третью очередь смотрел, но если тут скидка хорошая будет, то тоже посмотреть можно. Спасибо за информацию!

Смотрел квартиры со скидками. Эта квартира, конечно, больше, чем мне нужно, но только посмотрите какая она и со скидкой. Удивительно61011f3f04127_Screenshot_2.png

Ну, там вроде и поменьше квартиры есть на выбор) А вообще, советую вам черную пятницу подождать. Донстрой в ней тоже участвует.

Ну, там вроде и поменьше квартиры есть на выбор) А вообще, советую вам черную пятницу подождать. Донстрой в ней тоже участвует.

О, а что это за мероприятие такое?

Ну, как раньше модно было в магазинах цены понижать на день или неделю, сейчас на пару дней так делают в недвижимости раз в год. Скидки, конечно, не 90%, но явно будет на что посмотреть. И возможно будет вариантов больше, чем сейчас на сайте.

Спасибо, подожду, посмотрю. Хотя я уже к трешке на 102 квадрата присматриваюсь. Надеюсь, ее не купят за это время.

Забронируйте, если боитесь такого исхода) Либо если очень нравится, то берите сразу ее. Это просто лично мое мнение, я бы подождал черной пятницы и посмотрел будет ли предложение еще интереснее, а вы делайте, как вам больше нравится.

А я говорил, что мы определенно свою роль сыграли в том, что донстрой в топах продаж) Вот вам и доказательство!

Каким образом мы сыграли в этом роль?

ну покупали квартиры, наверное)) а вообще не удивлён, что мы в топе – это было более чем ожидаемо

ну покупали квартиры, наверное)) а вообще не удивлён, что мы в топе – это было более чем ожидаемо

а, ну если так то вы правы, на 3-ем месте, правда… зато все три за Донстроем, ахахах)

Какой красивый вид будет с 1 корпуса открываться на двор Огней
6108ed6da6b29_.jpg

 

Какой красивый вид будет с 1 корпуса открываться на двор Огней
6108ed6da6b29_.jpg

 

Какое же все зеленое, нравится как совместили площадки и зелень, лабиринт например, вроде и место для игр, но при этом зелень)

Какое же все зеленое, нравится как совместили площадки и зелень, лабиринт например, вроде и место для игр, но при этом зелень)

С зеленью ни у нас, ну у соседей проблем не будет, дворы озеленяют действительно хорошо, плюс озеленят парк рядом и сколько зелени уже есть в районе не пересчитать, жалко, что нельзя сразу 30-40 метровые деревья высадить)
 

С зеленью ни у нас, ну у соседей проблем не будет, дворы озеленяют действительно хорошо, плюс озеленят парк рядом и сколько зелени уже есть в районе не пересчитать, жалко, что нельзя сразу 30-40 метровые деревья высадить)
 

Ну нам и так крупномеры высаживают, грех жаловаться, со временем разрастутся больше, а  30 метров и более в высоту у нас в долине реки Раменки таких куча))
  • Назад
  • Страница 14 из 21
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов