Описание ЖК "Центральный" в Видном от застройщика ЛЕНИНВЕСТ-ХОЛДИНГ

  • Адрес: МО , Ленинский р-н , г. Видное , ул. Строительная , 3
  • Метро: Домодедовская, Кантемировская
  • Шоссе: Каширское
  • Площадь квартир: 46–149 м2
  • Этажей в доме: 13-17
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: ЛЕНИНВЕСТ-ХОЛДИНГ

Жилой комплекс «Центральный» компания «Ленинвест-Холдинг» построила в городе Видное Ленинского района Подмосковья всего в 3-х километрах от Московской КАД. Этот комплекс находится в окружении фонтанов, парка с тенистыми аллеями, а также красивых цветочных композиций. Жизнь в городе Видное весьма привлекательна благодаря хорошей экологической обстановке местности, развитым системам медицины, образования и торговли. Квартиры в этом городе стали очень популярными и востребованными.

Индивидуальный строительный проект комплекса реализовывался при помощи самых современных и уникальных технологий, а вентилируемый фасад смог искусственно обеспечить терморегуляцию внутри жилых помещений. ЖК «Центральный» представлен шестью домами переменной этажности со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями. Со второго по двенадцатый этажи занимают одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. В каждом подъезде домов предусмотрено по два скоростных лифта – грузовой и пассажирский. Высота потолка на первом этаже – 3,95 метра, а вот на остальных типовых этажах потолки выстой в 2,8 метра. Наружная отделка фасадов зданий выполнена из керамогранита. В комплексе предусмотрен подземный паркинг.

На придомовой территории комплекса расположены детские площадки, цветники и газоны, малые архитектурные формы, гостевые автостоянки.

Квартиры в ЖК «Центральном» это действительно удачное приобретение в прекрасном месте со всеми удобствами для обеспечения комфортной жизни.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота