Какие лифты будут установлены в домах?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто нибудь интересовался таким вопросом, какие лифты тут будет устанавливать застрой в домах? Слышала, что сейчас многие застройщики экономят и устанавливают лифты нашего производства, у которых качество я скажу не очень. Хотим брать квартиру на высоком этаже, поэтому этот вопрос очень интересует и буду очень признательна тем, кто ответит.

Кто нибудь интересовался таким вопросом, какие лифты тут будет устанавливать застрой в домах? Слышала, что сейчас многие застройщики экономят и устанавливают лифты нашего производства, у которых качество я скажу не очень. Хотим брать квартиру на высоком этаже, поэтому этот вопрос очень интересует и буду очень признательна тем, кто ответит.


На официальном сайте указана фирма производитель. Не наши производители
Объявления

На официальном сайте указана фирма производитель. Не наши производители

Что то я ничего не нашел на оф сайте, даже в проектной декларации ничего не написано, какие лифты будут устанавливать. Кстати у Донстроя с лифтами проблемы, насколько помню, от падения лифтов в их домах были даже жертвы.

Что то я ничего не нашел на оф сайте, даже в проектной декларации ничего не написано, какие лифты будут устанавливать. Кстати у Донстроя с лифтами проблемы, насколько помню, от падения лифтов в их домах были даже жертвы.

https://donstroy.com...mpleksy/sobytie

в описании комфорта и безопастности 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Что то я ничего не нашел на оф сайте, даже в проектной декларации ничего не написано, какие лифты будут устанавливать. Кстати у Донстроя с лифтами проблемы, насколько помню, от падения лифтов в их домах были даже жертвы.

Ай, как зашел хорошо! Ой, молодец! Вроде как марку лифта обсуждает, а потом очень беспалевно ввернул "кстати! у донстроя проблемы с дифтами"

Ты что, думаешь тут дебилы сидят? Во-первых, все знают про случай в Алых парусах, об этом не писали только ленивые. Во-вторых, это было в сданном доме по вине УК или организации, обслуживающей лифты. В-третьих, тот дом сдали год четыре назад на момент аварии, то есть, это был не свежак, обслуживанием всех систем не первый год занимались определенные люди и организации. Плюс перед получением РВ все лифты и оборудования проходят госкомиссию, ставятся на учет и тд. Если бы там действительно лифт был плохого качества, он бы в первый год же и полетел.

Что то я ничего не нашел на оф сайте, даже в проектной декларации ничего не написано, какие лифты будут устанавливать.

Застройщики далеко не всегда в пд указывают марки лифтового оборудования, окон и так далее. Скорее даже редко. Это надо уточнять в офисе продаж.
 
Обратите внимание

Не помню точно где, но где то писали, что Донстрой заключил договор с Щербинским заводом и теперь во многих своих домах будет устанавливать лифты Отис. Если это действительно так, то есть вероятность того, что и здесь будут не импортные лифты, а отечественные. иначе зачем было заключать договор?

https://donstroy.com...mpleksy/sobytie

в описании комфорта и безопастности 

Кстати, вроде неплохие лифты, я же правильно понял, что это германское производство?

Я еще добавлю! Посчитайте количество лифтов во всех сданных домах донстроя и соотнесите с количеством упавших лифтов. Чот как-то не систематическая проблема получается. Сдали они уже десятки домов, а лифт упал один и один раз.

 

Ай, как зашел хорошо! Ой, молодец! Вроде как марку лифта обсуждает, а потом очень беспалевно ввернул "кстати! у донстроя проблемы с дифтами"

Ты что, думаешь тут дебилы сидят? Во-первых, все знают про случай в Алых парусах, об этом не писали только ленивые. Во-вторых, это было в сданном доме по вине УК или организации, обслуживающей лифты. В-третьих, тот дом сдали год четыре назад на момент аварии, то есть, это был не свежак, обслуживанием всех систем не первый год занимались определенные люди и организации. Плюс перед получением РВ все лифты и оборудования проходят госкомиссию, ставятся на учет и тд. Если бы там действительно лифт был плохого качества, он бы в первый год же и полетел.

Я еще добавлю! Посчитайте количество лифтов во всех сданных домах донстроя и соотнесите с количеством упавших лифтов. Чот как-то не систематическая проблема получается. Сдали они уже десятки домов, а лифт упал один и один раз.

Вы это скажите тем людям, в доме которого упал тот самый злосчастный лифт. Им от того, что это единичный случай легче не станет. Мне вот интересно, если бы лифт упал в доме где Вы лично проживаете и Ваши родственники бы были кв кабине во время такой трагедии, Вы бы тоже так легко и просто рассуждали?

Кстати, вроде неплохие лифты, я же правильно понял, что это германское производство?

Да, Германия. Должны быть неплохие не просто так ведь они 40 лет на рынке.

Не помню точно где, но где то писали, что Донстрой заключил договор с Щербинским заводом и теперь во многих своих домах будет устанавливать лифты Отис. Если это действительно так, то есть вероятность того, что и здесь будут не импортные лифты, а отечественные. иначе зачем было заключать договор?

Что-то, где-то, не помню. Может вы сначала будете пруфы искать, а потом уже писать на всеобщее обозрение? Ваши тупые вбросы уже конкретно поднадоели.

Вы это скажите тем людям, в доме которого упал тот самый злосчастный лифт. Им от того, что это единичный случай легче не станет. Мне вот интересно, если бы лифт упал в доме где Вы лично проживаете и Ваши родственники бы были кв кабине во время такой трагедии, Вы бы тоже так легко и просто рассуждали?

Ой, что-то давно вас не было видно. В отпуске были?) А теперь вернулись денюшки свои отрабатывать?)

Не помню точно где, но где то писали, что Донстрой заключил договор с Щербинским заводом и теперь во многих своих домах будет устанавливать лифты Отис. Если это действительно так, то есть вероятность того, что и здесь будут не импортные лифты, а отечественные. иначе зачем было заключать договор?

Вот вам же вроде русским языком говорят, какие лифты будут установлены, даже ссылку на официальный сайт прикрепили, а вы опять если бы, да кабы. Я, конечно, понимаю, что так многое можно сочинить, но давайте уж говорить по факту.

Вы это скажите тем людям, в доме которого упал тот самый злосчастный лифт. Им от того, что это единичный случай легче не станет. Мне вот интересно, если бы лифт упал в доме где Вы лично проживаете и Ваши родственники бы были кв кабине во время такой трагедии, Вы бы тоже так легко и просто рассуждали?

Почитайте статьи, глупая женщина. Ознакомьтесь, какое количество лифтов падает в год, это порядка 30-40 аварий с травмами и жертвами человеческими https://pronedra.ru/...ami-363931.html https://ohranatruda....ws/5221/579175/

Если вам так боязно, покупайте в пятиэтажке, где лифтов нет. От несчастных случаев никто не застрахован. Здесь говорят о том, что случай этот не систематичен в донстроевских домах, то есть проблема была не в донстрое и его качестве строительства, а в эксплуатации лифта.

Вот вам же вроде русским языком говорят, какие лифты будут установлены, даже ссылку на официальный сайт прикрепили, а вы опять если бы, да кабы. Я, конечно, понимаю, что так многое можно сочинить, но давайте уж говорить по факту.

Если учесть, что Донстрой вносит кардинальные изменения в свои проекты, то как можно быть уверенными, что Вам поставят именно те лифты, что обещали? Сады на крышах тоже обещали и что? 

Вы это скажите тем людям, в доме которого упал тот самый злосчастный лифт. Им от того, что это единичный случай легче не станет. Мне вот интересно, если бы лифт упал в доме где Вы лично проживаете и Ваши родственники бы были кв кабине во время такой трагедии, Вы бы тоже так легко и просто рассуждали?

Ой, посмотрите, какая чувствительная натура. Не ваши родственники-то пострадали, а у вас за всех-то сердце болит, у бедненькой. Вы бы лучше пошли бомжам помогли или бездомным кошечка и собачкам, чем тут ахинею нести. Больше пользы от вас будет. От двуличной жалости на форуме еще никому пользы не было.

Если учесть, что Донстрой вносит кардинальные изменения в свои проекты, то как можно быть уверенными, что Вам поставят именно те лифты, что обещали? Сады на крышах тоже обещали и что? 

Давайте теперь на каждую ветку свою дичь об изменении проекта писать. Про то, что сады вернули в проект уже не раз написали на ветку, в которой вы так любите спамить, периодически хоть читайте, что люди пишут, в перерывах между своими высерами.

Если учесть, что Донстрой вносит кардинальные изменения в свои проекты, то как можно быть уверенными, что Вам поставят именно те лифты, что обещали? Сады на крышах тоже обещали и что? 

Какие кардинальные изменения в свои проекты вносит дс? Про сады вам отписали уже выше. Про башни я даже говорить в сотый раз не хочу, если бы у вас были хоть какие-то извилины, вы бы уже давно поняли, что они были в проекте ИЗНАЧАЛЬНО.

Если учесть, что Донстрой вносит кардинальные изменения в свои проекты, то как можно быть уверенными, что Вам поставят именно те лифты, что обещали? Сады на крышах тоже обещали и что? 

Вы посмотрите, как другие застройщики меняют свои проекты, вот где кардинально, в тех же соседних крыльях машиноместа урезали, высоту потолков уменьшили, в Вестердаме несколько корпусов под переселенцев отдали. У нас собрались строить башни, которые заложены проектом - всё истерика.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов