Ход строительства ЖК «Level Донской»

В этой теме предлагают обсудить ход строительства

Так и что на каком этапе сейчас?

Объявления Все объявления

Так и что на каком этапе сейчас?

Декабрь прошлого года

5e4beb32e4233_14369_0097dd12bf7e0aaf883e7f32ddf9b9d6w850_h450_strict1.jpg

На сайте есть свежие фотографии от 17 февраля. Неплохой прогресс, если сравнивать с фотоотчетом за январь

Прикрепленные изображения

  • 1.PNG
  • 2.PNG
  • 3.PNG
  • 4.PNG
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

На сайте есть свежие фотографии от 17 февраля. Неплохой прогресс, если сравнивать с фотоотчетом за январь

Да, согласен и что самое главное - порядок на объекте, всё на своих местах.

Порядок будет, когда все работы закончат.

Обратите внимание

Порядок будет, когда все работы закончат.

Ну по сути тут и ждать то осталось не долго. Особенно 1-ой очереди Уже в 4 квартале 2021 года планируется выдача ключей. А время летит очень быстро. Не успеем оглянуться, как уже наступит момент заселения))).

Ну по сути тут и ждать то осталось не долго. Особенно 1-ой очереди Уже в 4 квартале 2021 года планируется выдача ключей. А время летит очень быстро. Не успеем оглянуться, как уже наступит момент заселения))).

Очень хочется в это верить.

Очень хочется в это верить.

Я хочу, чтобы побыстрее этот короновирус прошёл и больше нас не трогал. Оказывается, что раньше так неплохо все и жили.

Я хочу, чтобы побыстрее этот короновирус прошёл и больше нас не трогал. Оказывается, что раньше так неплохо все и жили.

Что-то в этом есть, но проблем слава Богу хватает теперь.

Я хочу, чтобы побыстрее этот короновирус прошёл и больше нас не трогал. Оказывается, что раньше так неплохо все и жили.

Да, и не зря говорят, что пока не потеряешь, не ценишь, что у тебя есть

Да, и не зря говорят, что пока не потеряешь, не ценишь, что у тебя есть

Выходит, что да  :rofl:  Хочется, чтобы этот год закончился быстрее.

А что по строительству?

Давно не было никаких отчётов.

А что по строительству?

Давно не было никаких отчётов.

Отчеты про ход строительства есть, но только с небольшим опозданием. Вот Август.

Отчеты про ход строительства есть, но только с небольшим опозданием. Вот Август.

Так а где отчет?

Ребята, а киньте пожалуйста фотографии хода строительства, давно не следил за процессом, хочу посмотреть, что сделали. Интересует первая секция.

Ребята, а киньте пожалуйста фотографии хода строительства, давно не следил за процессом, хочу посмотреть, что сделали. Интересует первая секция.

Давно понятие растяжимое) Для меня 2 месяца уже много. Личный фоток нет, с оф сайта только. Все кидать не буду, так несколько, для понимания общей картины.

Прикрепленные изображения

  • дон1.jpg
  • дон2.jpg
  • дон4.jpg
  • дон5.jpg

Давно понятие растяжимое) Для меня 2 месяца уже много. Личный фоток нет, с оф сайта только. Все кидать не буду, так несколько, для понимания общей картины.

Смотрю по фотографиям строительства и понять не могу вот какой момент. Было заявлено, что дома будут соединены стилобатом, где будут ком помещения ну и который обеспечит закрытый, внутренний двор. А где сам стилобат то? Дома скоро сдаваться будут. Может я не понял, чего или не увидел. Это не претензия или негатив, просто интересно ГДЕ?

Смотрю по фотографиям строительства и понять не могу вот какой момент. Было заявлено, что дома будут соединены стилобатом, где будут ком помещения ну и который обеспечит закрытый, внутренний двор. А где сам стилобат то? Дома скоро сдаваться будут. Может я не понял, чего или не увидел. Это не претензия или негатив, просто интересно ГДЕ?

Так ничего и не изменилось, стилобат уже построили. Как вы сами заметили там будет коммерция. Просто он будет с внешней стороны, т.е с улицы, а если вы посмотрите остальные фотографии х/с, то на них прекрасно видно, что с внутренней стороны проход открыт. Иначе как бы вы заходили бы домой, через кафешки и магазины?)) Скину фотки и отмечу где стилобат. Не переживайте, все построят, все сделают.

Прикрепленные изображения

  • стилобат.png
  • стилобат1.png
Получили ввод, когда заселение?
В районе Донской ввели апарт-комплекс с патио и скалодромом
 
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов