УК в ЖК «Облака»

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Это уже точно. У нас будет УК "Деловой центр на Смирновской".

Это кто такие и с чем их едят?

У них есть еще дома на попечительстве? 

Это кто такие и с чем их едят?

У них есть еще дома на попечительстве? 

ЖК Академический , который позади нашего 

Объявления Все объявления

ЖК Академический , который позади нашего 

Какие отзывы о ней?

Какие отзывы о ней?

На третьей странице мой пост. Информация, сайт, и отзывы со слов знакомой из Академичемкого.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Соседи! 31 МАЯ в 15:30 встречаемся в доме. Задача-минимум: посмотреть дом внутри и познакомиться. Задача-максимум: исследовать подробней дом и задать вопросы юристу. У кого нет ключей и ДДУ - проведу в дом.

Встречаемся в 15:30 у офиса продаж, что на Инициативной.

 

Тем, кто не принял ещё квартиру.

Со мной будут все документы для ознакомления, чтобы Вы представляли, что Вас ждёт.

Можете подготовить список вопросов, отвечу на все, которые в моей компетенции.

а какая у нас ук,напомните

а какая у нас ук,напомните


ООО "Деловой центр на Смирновской".
Обратите внимание

ООО "Деловой центр на Смирновской".

ок

На днях рассуждал о выборе УК, так как дали опросный лист. Отзывы почитал в гугл и затем решил зайти в группу соседненго дома, в котором расположена УК. Как я понял, что не все жители довольны данной компанией. Одна из основных причин- высокая стоимость по общедомовому имуществу. Сколько они бились, сколько они пытались поменять УК- ничего не получалось.

Если взять, что из 1500 квартир (по их словам) жаловались несколько десятков (мое мнение), тогда остальных все устраивает, как я понимаю. 

На днях рассуждал о выборе УК, так как дали опросный лист. Отзывы почитал в гугл и затем решил зайти в группу соседненго дома, в котором расположена УК. Как я понял, что не все жители довольны данной компанией. Одна из основных причин- высокая стоимость по общедомовому имуществу. Сколько они бились, сколько они пытались поменять УК- ничего не получалось.

Если взять, что из 1500 квартир (по их словам) жаловались несколько десятков (мое мнение), тогда остальных все устраивает, как я понимаю. 

заменить УК на другую.очень трудно,....

заменить УК на другую.очень трудно,....

особенно с приставкой ООО

Кто нибудь первые платежки уже получил?

 По поводу УК Деловой центр на смирновской. Почитав отзывы на 2gis и на гугле, могут появиться сомнения в добросовестности этой компании: основные жалобы- сильно завышеные тарифы на воду и электричество, нежелания отвечать на жалобы жителей, в низкое качество обслуживания.

 Замечу, что отзывы могут быть как реальные , так и выдуманные. так что правду тут искать смысла нет.но если что-то не устраивает, можно всегда сделать свой выбор.

 Для выбора УК, если есть сомнения, есть три месяца. голосовать может каждый, они это предлагают при приемке квартиры. так что все в руках жителей. если ук вызывает подозрения, можно выбрать другую. потом поменять будет уже сложнее.

но не факт опять же, что новая УК будет адекватной)

 

 

отзывы:

https://2gis.ru/mosc...631/tab/reviews

 

https://www.google.r...949!4d37.877867

Пришла платёжка. Пытаюсь зарегестрироваться на сайте , чтобы оплатить. Ошибку выдаёт мол не найден такой лицевой счёт. Видимо ещё ничего не налажено.
Платёжку почтовый ящик кидают?

Пришла платёжка. Пытаюсь зарегестрироваться на сайте , чтобы оплатить. Ошибку выдаёт мол не найден такой лицевой счёт. Видимо ещё ничего не налажено.

Добрый день! Мы уточним информацию по этому вопросу и ответим Вам позднее.

Нужно вводить лицевой счет без знака тире

Пришла платёжка. Пытаюсь зарегестрироваться на сайте , чтобы оплатить. Ошибку выдаёт мол не найден такой лицевой счёт. Видимо ещё ничего не налажено.

 

Добрый день! По данному вопросу необходимо обращаться в адрес УК.

И с тире и без тире -одно

И с тире и без тире -одно

Порядок проведения оплаты в личном кабинете УК:
1. Заходите по ссылке https://lk.uk-dcs.ru (указана также в платёжке)
2. Регистрируетесь, указав номер лицевого счёта без дефисов(!)
3. Логинитесь.
4. Смотрите счёт, оплачиваете.
 
У меня работает.
Олег, вы заехали ?
  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов