УК в ЖК «Облака»

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Как нам подключить интернет ? Куда звонить ? телевизионная антена уже есть ?

ну все летают в облаках из этих облаков..все децкие вопросы задают....здесь в облаках один провайдер монополист....

Объявления

ну все летают в облаках из этих облаков..все децкие вопросы задают....здесь в облаках один провайдер монополист....


Так какой провайдер , куда звонить подключиться
Звонила в ук. Сказали с июля однотарифная электроэнергия будет 4.11коп.
Я то уж к двухтарифной приготовилась
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Звонила в ук. Сказали с июля однотарифная электроэнергия будет 4.11коп.
Я то уж к двухтарифной приготовилась

в этом доме всех разуют,бегите от туда...

В каком плане всех разуют? Мне очень нравится как многие свое мнение навязывают другим.. Ну и бегите, все прям бесплатно всё хотят.

 

 

в этом доме всех разуют,бегите от туда...

 

Обратите внимание

Звонила в ук. Сказали с июля однотарифная электроэнергия будет 4.11коп.
Я то уж к двухтарифной приготовилась

Двухтарифная это у нас сколько? 4,11*2?

Звонила в ук. Сказали с июля однотарифная электроэнергия будет 4.11коп.
Я то уж к двухтарифной приготовилась

Извините, не понял. Счетчики на однотариф переведут сами? 

А тариф для одно тарифного счетчика 4.01 согласно тарифной сетке с 1 июля в Подмосковье в домах с электроплитами.

Двухтарифная это у нас сколько? 4,11*2?

Нет. Двухтарифная это два тарифа: Т1 и Т2, если грубо, то день и ночь , с 1 июля 4.61 и 1.76 соответственно.

Тарифы

Прикрепленные изображения

  • тарифф.jpg
Даухтарифная ночью 1 с копейками , днём 4 с чем то

Извините, не понял. Счетчики на однотариф переведут сами? 
А тариф для одно тарифного счетчика 4.01 согласно тарифной сетке с 1 июля в Подмосковье в домах с электроплитами.


В ук сказали с июля однотариф .... незнаю подробностей... нужно уточнять каким образом они туда сюда перекидывают. Счетчиков поставили двухиарифных теперь меняют. Не понятно

В ук сказали с июля однотариф .... незнаю подробностей... нужно уточнять каким образом они туда сюда перекидывают. Счетчиков поставили двухиарифных теперь меняют. Не понятно

Читал, что новые счётчики легко переключаются с 1-тарифного на 2-тарифные и наоборот. Хотя пишут, что УК может рассказывать сказки про необходимость перепрограммирования, но на деле вроде всё проще. Но это не точно ))

Однотариф меня устраивает  :smile:

  • ГалчоноктакойГалчонок это нравится

Читал, что новые счётчики легко переключаются с 1-тарифного на 2-тарифные и наоборот. Хотя пишут, что УК может рассказывать сказки про необходимость перепрограммирования, но на деле вроде всё проще. Но это не точно ))

Однотариф меня устраивает  :smile:

Ночью это после 00,01?

Если они переключаются легко, то это вообще замечательно будет.

Ночью это после 00,01?

Если они переключаются легко, то это вообще замечательно будет.

23-00 - 7-00. Поэтому я написАл условно. Всё в таблице есть.

А по поводу переключения, пока никто из присутствующих так и не подсказал, или может никто пока не знает, как юридически это происходит. Одно дело переключить счетчик, другое дело договор.  :unknw: Начали мы с двухтарифного.

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов