Кто купил недвижимость в жк Новая Рига

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Кто уже приобрёл квартиру в в жк Новая Рига ?

Мда, что-то я не вижу особо большого количества комментариев от дольщиков, что-то мне подсказывает, что спрос на новостройку так себе

Объявления

Мда, что-то я не вижу особо большого количества комментариев от дольщиков, что-то мне подсказывает, что спрос на новостройку так себе

 

То есть вы серьезно мерите спрос на жк по интенсивности обсуждений на форуме? Не смешите, зайдите на официальные источники типа росреестра и кадастровых карт, и поглядите количество сделок. Жесть ).

 

То есть вы серьезно мерите спрос на жк по интенсивности обсуждений на форуме? Не смешите, зайдите на официальные источники типа росреестра и кадастровых карт, и поглядите количество сделок. Жесть ).

 

Ну, явно у человека на этом форуме только одна цель, лить негатив. Не обращайте внимание

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ну, явно у человека на этом форуме только одна цель, лить негатив. Не обращайте внимание

Я не лью негатив, у застройщика есть косяки и проблемы, а некоторые моменты вообще возмутительны. Вот о них я и говорю

Я не лью негатив, у застройщика есть косяки и проблемы, а некоторые моменты вообще возмутительны. Вот о них я и говорю

1. Какие косяки проблемы?
2. Какие именно моменты возмутительны?

И можно конкретные пруфы, а не просто словесное содрогание воздуха!?

P.S приобрел квартиру в данном комплексе.

Обратите внимание

1. Какие косяки проблемы?
2. Какие именно моменты возмутительны?

И можно конкретные пруфы, а не просто словесное содрогание воздуха!?

P.S приобрел квартиру в данном комплексе.

А Вы прежде, чем купить тут разве о Гранеле справки не наводили? Почитайте форум Алексеевской Рощи, там много чего нового узнаете, там застрой кинул дольщиков и с соц объектами и с выездом и паркингами. Это ли не косяк и проблемы?

А Вы прежде, чем купить тут разве о Гранеле справки не наводили? Почитайте форум Алексеевской Рощи, там много чего нового узнаете, там застрой кинул дольщиков и с соц объектами и с выездом и паркингами. Это ли не косяк и проблемы?

Понимаю, Вы хотите сказать, что Гранель единственная компания, которая совершает ошибки?! Могу разочаровать Вас, этим грешат абсолютно ВСЕ! Начиная от ПИК, Самолет и.т.д, примеров достаточно .

Тут же, на Новой Риге, паркинга как такового и не будет (как я понял), выезд, а что с ним не так и что с ним может произойти? Соц объекты, да, возможен в будущем косяк, но что теперь сделать? Купить рядом в ПИКе за дорого и с не понятной отделкой? Тоже сомнения... Куда не копни, везде свои нюансы, поверьте мне тут на слово!! 

Понимаю, Вы хотите сказать, что Гранель единственная компания, которая совершает ошибки?! Могу разочаровать Вас, этим грешат абсолютно ВСЕ! Начиная от ПИК, Самолет и.т.д, примеров достаточно .

Тут же, на Новой Риге, паркинга как такового и не будет (как я понял), выезд, а что с ним не так и что с ним может произойти? Соц объекты, да, возможен в будущем косяк, но что теперь сделать? Купить рядом в ПИКе за дорого и с не понятной отделкой? Тоже сомнения... Куда не копни, везде свои нюансы, поверьте мне тут на слово!! 

Что значит "возможен косяк"? Я так понимаю Вы сотрудник Гранель и уже прекрасно знаете, что Гранель на данном объекте также поступит с дольщиками, как и с АР??? Кинет с соц. инфраструктурой??? 

Что значит "возможен косяк"? Я так понимаю Вы сотрудник Гранель и уже прекрасно знаете, что Гранель на данном объекте также поступит с дольщиками, как и с АР??? Кинет с соц. инфраструктурой??? 

Видимо, Вы читаете между строк, указывать пальцем на комментарий выше, не буду.

Я слишком трезво смотрю на все, что происходит вокруг и понимаю, что обманывают абсолютно все, везде и всегда, момент только один, на сколько часто, сильно и без последствий для "меня"
Неужели, покупая молоко, сметану или еще какой либо продукт, прочитав на этикетке, что оно натуральное, Вам сразу становится легче и Вы верите?
Я могу рассказать опыт покупки авто, там тот еще аншлаг был...
P.S я далеко не сотрудник Гранель, в такой "шарашкиной" конторе, я уж точно не работал, хоть и купил у них жилье (Потому что доступно!!!)

Пока что можно сказать, что только пристреливаемся.

Кто то ездил после новогодних праздников? Как там продвигается стройка? Я что то все только планирую, никак не получается доехать и посмотреть на процесс застройки..

Мы на этапе бронирования.
Девушка с отделкой.

Честно! Надоели лить одно и то же про застройщика. У всех вот +и -
Не нравится, не покупайте!
Каждый выбирает для себя.

Про строительство:
Были в мартовские праздники, стройка полным ходом. Где-то уже утепляют фасады, окна стоят, там где всего 5 этажей- только делают 1 этаж.

То, что достроят сомнений нет, мне кажется, что летом 2021 получим ключи.

Если переживаете советую съездить, по Риге это одно удовольствие, если не в час пик)) у офиса встретит газелька, сотрудник все расскажет, и даже ваши окна может показать.

Подскажите где найти закрытые чаты или формы, где только дольщики?

приобрели двушку в декабре 2019, сейчас цена за нашу квартиру поднялась на 570 тыс.руб, если пойдет таким темпом к концу года цена вырастет на 2 млн.руб,)))

Мы на этапе бронирования.
Девушка с отделкой.
Честно! Надоели лить одно и то же про застройщика. У всех вот +и -
Не нравится, не покупайте!
Каждый выбирает для себя.
Про строительство:
Были в мартовские праздники, стройка полным ходом. Где-то уже утепляют фасады, окна стоят, там где всего 5 этажей- только делают 1 этаж.
То, что достроят сомнений нет, мне кажется, что летом 2021 получим ключи.
Если переживаете советую съездить, по Риге это одно удовольствие, если не в час пик)) у офиса встретит газелька, сотрудник все расскажет, и даже ваши окна может показать.
Подскажите где найти закрытые чаты или формы, где только дольщики?

А НАМ обещали ключи в феврале 2021)).А очистных сооружений пока нет, неизвестно, окажется ли хорошей проба воды итд. Мне нравится жк, Непонятно, на какие деньги они его достроят. Если пойдет что-то не так, то его, как самый свеженький и малоэтажный, забросят в первую очередь.
Купил студию ребёнку на вырост и пока всем доволен. Вижу сильное недовольство местных дачников, которые выдумывают всякие страшилки и пишут про них, но оно и понятно, теперь им веселее жить будет)) место очень хорошее.

А НАМ обещали ключи в феврале 2021)).А очистных сооружений пока нет, неизвестно, окажется ли хорошей проба воды итд. Мне нравится жк, Непонятно, на какие деньги они его достроят. Если пойдет что-то не так, то его, как самый свеженький и малоэтажный, забросят в первую очередь.

В смысле, на какие деньги, на теже, что строят сейчас! А это кредиты от банков и инвесторов, и возможно их собственный капитал...

приобрели двушку в декабре 2019, сейчас цена за нашу квартиру поднялась на 570 тыс.руб, если пойдет таким темпом к концу года цена вырастет на 2 млн.руб,)))

Это вряд ли, единственное чем берет эта новостройка - это цена, если цены поднимутся на два ляма, продажи сразу просядут! 

На два ляма не поднимут, это почти в два раза получается. Я ни разу не видел, что бы в ЖК комфорт класса поднимали цены в два раза. Будет подорожание, по любому, ну может тысяч на 800, ну может на лям, но точно не на два.

Это вряд ли, единственное чем берет эта новостройка - это цена, если цены поднимутся на два ляма, продажи сразу просядут! 

Это вряд ли, единственное чем берет эта новостройка - это цена, если цены поднимутся на два ляма, продажи сразу просядут! 

Очень даже легко на 2 млн. Пик рядом продает студии в сданных корпусах на 1.5 млн дороже. Двушки еще значит больше разница. Про продажи - речь идет о подорожании на готовые квартиры. В строящихся корпусах цена будет конечно же ниже и никакие продажи не пострадают.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов