Транспортная доступность района

Насколько тут загруженные дороги и станции метро?

Как лучше к мкаду проехать по утрам?

Уважаемые пользователи! 
 
Просим вас поучаствовать в опросе, данные которого будут включены в аналитический отчет о нагрузке на транспортные сети г. Москвы. Аналитический отчет будет представлен нами на Экспертном совете
Комитета Государственной Думы по транспорту и строительству. Мы очень надеемся, что это позволит изменить транспортную ситуацию в лучшую сторону! 
 
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Объявления

какая загруженность?

особенно по утрам

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

какая загруженность?

Раньше, до 2016 года была ж*па, пока господин Собянин не намутил развязки на Киевском. По сравнению с тем, что было - небо и земля. Нельзя сказать, что загрузки совсем нет, Москва все-таки, но нормально сейчас, даже быстро, 25-35 в среднем из центра по Ленинке (если в центре не стояк)

Утром в будни пробка от Саларьево до выезда на МКАД (3 км), т.к. обычный выезд на кольцо - "бутылочное горлышко", а на Ленинский - без особых проблем. Будущим жителям придется покрутиться на новой развязке в Саларьево, нагородили огород.

Обратите внимание

Утром в будни пробка от Саларьево до выезда на МКАД (3 км), т.к. обычный выезд на кольцо - "бутылочное горлышко", а на Ленинский - без особых проблем. Будущим жителям придется покрутиться на новой развязке в Саларьево, нагородили огород.

Станет все на много хуже в ближайшие 5-10 лет, и по моему новых развязок не намечается в будущем.

Думаю не плохо было бы управляющей проектом компании подумать над реализацией о построить навес от метро над пешеходной дорожкой. Подобное сделано от станции метро Партизанская до станции МЦК Измайлово. Очень удобно и комфртно- я думаю это будет плюс для всех.

Думаю не плохо было бы управляющей проектом компании подумать над реализацией о построить навес от метро над пешеходной дорожкой. Подобное сделано от станции метро Партизанская до станции МЦК Измайлово. Очень удобно и комфртно- я думаю это будет плюс для всех.

Имеете ввиду надземный переход я правильно понимаю?

Имесеете ввиду надземный переход я правильно понимаю?

Навес защищающий от непогоды, наверное, имеется в виду. От дождя, снега и солнца. Я-за Определённо плюс к комфорту и с заботой о сотрудниках и будущих жильцах.

Думаю не плохо было бы управляющей проектом компании подумать над реализацией о построить навес от метро над пешеходной дорожкой. Подобное сделано от станции метро Партизанская до станции МЦК Измайлово. Очень удобно и комфртно- я думаю это будет плюс для всех.

Это Америка-страна с комфортом возведённым в культ. Там даже переходы из здания в соседнее здание сделаны на уровне 2-3 этажа, чтобы не выходить на улицу. Тут конечно была бы такая фишка кстати. Ещё и стелу гранитную. или плиту мраморную с большими буквами COMCITY. Но это будет уже не кусочек Европы, а прям Ню Йойк.

Это Америка-страна с комфортом возведённым в культ. Там даже переходы из здания в соседнее здание сделаны на уровне 2-3 этажа, чтобы не выходить на улицу. Тут конечно была бы такая фишка кстати. Ещё и стелу гранитную. или плиту мраморную с большими буквами COMCITY. Но это будет уже не кусочек Европы, а прям Ню Йойк.

У нас тоже есть такие комплексы, к примеру Парк Апрель с таунхаусами, свой участок там и м/место

Думаю не плохо было бы управляющей проектом компании подумать над реализацией о построить навес от метро над пешеходной дорожкой. Подобное сделано от станции метро Партизанская до станции МЦК Измайлово. Очень удобно и комфртно- я думаю это будет плюс для всех.

Спрямили бы тропинку от метро. Глядя по камере можно напрямую метров 200 выиграть и улучшить ещё транспортную доступность, тем более 2 очередь бизнес центра стала б ближе . Имеется в виду до метро.

12 октября Собянин приезжал, хорошо оценил и Комсити, и наш Хоумсити. Но я вообще не о том, по теме: сказал, что завершили проходку тоннелей на западном участке Большой кольцевой линии столичного метро, это очень сильно улучшит транспортную доступность, что меня, как инвестора, не может не радовать.

О чудо , о радость, он все оценил.

12 октября Собянин приезжал, хорошо оценил и Комсити, и наш Хоумсити. Но я вообще не о том, по теме: сказал, что завершили проходку тоннелей на западном участке Большой кольцевой линии столичного метро, это очень сильно улучшит транспортную доступность, что меня, как инвестора, не может не радовать.

Ну вам как инвестору надо нахваливать данный проект)

Он ради этого приезжал?

Ну вам как инвестору надо нахваливать данный проект)

Он ради этого приезжал?

В каком месте я хоумсити нахвалил? Проконстатировал новость и в основной части по транспортной ситуации. Мне как инвестору главное не разочароваться в дальнейшем, чтобы реализовали так, как запланировали.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов