Корпус 1.2

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Я уже писал тут ранее и фото оставлял. У меня дыры в стенах, битые окна, саморезы вкручены в окна и т.д.
Надеюсь только на замену окон, остальное вряд ли. Если окна не поменяют, то буду отсуживать компенсацию на замену окон.

На ваших фото нет дыр в стенах. Битые стеклопакеты легко меняются, просто надо оставить замечания при приемке и поменяют. Окна вам не поменяют. Где фото саморезов в окнах? Где обещанное видео? Пепел в комнатах это вообще ниочем. Ты в себе вообще? Понял вообще где купил-то квартиру? 

Я уже писал тут ранее и фото оставлял. У меня дыры в стенах, битые окна, саморезы вкручены в окна и т.д.
Надеюсь только на замену окон, остальное вряд ли. Если окна не поменяют, то буду отсуживать компенсацию на замену окон.

А вообще походу вы не покупали квартиру. А просто какой-то засланец от конкурентов ПИК. ПИК конечно ггг и куча косяков, но судя по вашим постам вы что-то скрываете.

Объявления

А вообще походу вы не покупали квартиру. А просто какой-то засланец от конкурентов ПИК. ПИК конечно ггг и куча косяков, но судя по вашим постам вы что-то скрываете...


Хм... Что касается фото, то дыры там видны, саморезы в окнах не фоткал, т.к. был в шоке уже от увиденного. В любом случае это указано в замечаниях и я их выложу позже как будет возможность. Теперь по вашим оскорблениям и переходу на личности. Я из квартиры 151, 8 этаж, 2 подъезд. Не соизволите ли вы сказать номер вашей квартиры, чтобы иметь возможность услышать от вас эту же грязь в лицо?

Хм... Что касается фото, то дыры там видны, саморезы в окнах не фоткал, т.к. был в шоке уже от увиденного. В любом случае это указано в замечаниях и я их выложу позже как будет возможность. Теперь по вашим оскорблениям и переходу на личности. Я из квартиры 151, 8 этаж, 2 подъезд. Не соизволите ли вы сказать номер вашей квартиры, чтобы иметь возможность услышать от вас эту же грязь в лицо?

Вот так и нужно завязывать изначально крепкие дружеские отношения между соседями.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Вот так и нужно завязывать изначально крепкие дружеские отношения между соседями.


Мне не ловко за эту ситуацию и крайне не понятна агрессия и оскорбления этого товарища. Но я просто хотел бы знать в лицо этого адекватного человека, чтобы держать своих детей подальше от него. )))

Хм... Что касается фото, то дыры там видны, саморезы в окнах не фоткал, т.к. был в шоке уже от увиденного. В любом случае это указано в замечаниях и я их выложу позже как будет возможность. Теперь по вашим оскорблениям и переходу на личности. Я из квартиры 151, 8 этаж, 2 подъезд. Не соизволите ли вы сказать номер вашей квартиры, чтобы иметь возможность услышать от вас эту же грязь в лицо?

Добрый день!

Идёт активное обсуждение проходящего ОСС и инициативная группа проводит опрос через веб форму по поводу участия в Собрании Собственников.
А так же не участия по причине срыва сроков передачи и отсутствия ключей.
Примите, пожалуйста, участие в опросе!

Ссылка на опрос:
https://forms.gle/NsoM6gyvq2GrLvUM6
 

Как вы знаете, организатор собрания УК ПИК-Комфорт отказал собственникам дома в присутствии наблюдателей на процессе подсчёта голосов.
 
Данный опрос проводится исключительно для оценки степени доверия к результатам, которые вскоре опубликует ПИК-Комфорт.
 

 

!!! Мы уважаем любые решения собственников !!!
Мы все Соседи независимо от того, как и почему был отдан голос за то или иное решение !!!
Обратите внимание

Мне не ловко за эту ситуацию и крайне не понятна агрессия и оскорбления этого товарища. Но я просто хотел бы знать в лицо этого адекватного человека, чтобы держать своих детей подальше от него. )))

Оно не стоит ваших переживаний.

На ваших фото нет дыр в стенах. Битые стеклопакеты легко меняются, просто надо оставить замечания при приемке и поменяют. Окна вам не поменяют. Где фото саморезов в окнах? Где обещанное видео? Пепел в комнатах это вообще ниочем. Ты в себе вообще? Понял вообще где купил-то квартиру?

Я смотрю вы скорректировали свои высказывания и исчезли слова про конечного неадеквата. Уже не плохо. Но найдите в себе смелость отвечать за свои слова. Я указал вам свою квартиру, жду от вас той же любезности. Конечно если вы сами будущий жилец нашего жк и мужчина.

Уважаемые соседи,
завтра, 14 февраля, последний день заочной части собрания собственников корпуса 1.2.

Кто ещё не проголосовал на ОСС, могут сделать это до вечера пятницы. Офис заселения работает до 21:00

 

Если вы не согласны с тарифами, которые навязывает ПИК-Комфорт, если вы хотите адекватной стоимости и контроля за ростом тарифов со стороны государственных органов, примите участие и проголосуйте на Общем Собрании Собственников.

 

!!! В голосовании могут участвовать только лица, подписавшие акты приема-передачи !!!

Бланки голосования рекомендуется сдавать в офис Управляющей Компании, а не в Офис Заселения. 
Зарегистрируйте ваш бланк как входящую корреспонденцию (с выдачей Вам копии бланка с номером и датой). 
Это не даст вашему бланку "случайно затеряться" в других бумагах в самый отвественный момент - момент подсчёта результатов!

Прикрепленные файлы

Доброе утро. на дворе март. Подскажите мне постоянно перенося выдачу ключей. Предложили написать заявление* .  Имеет ли смысл  приезжать на место выяснять причины , писать заявления ???  Уточню , помещение не жилое 1-й этаж.  

 

Доброе утро. на дворе март. Подскажите мне постоянно перенося выдачу ключей. Предложили написать заявление* .  Имеет ли смысл  приезжать на место выяснять причины , писать заявления ???  Уточню , помещение не жилое 1-й этаж.  

-1 этаж ????

А что ещё невсем выдали ключи с 1.2 ?

А что ещё невсем выдали ключи с 1.2 ?

Представьте себе ))))
Мне не выдали. Точнее я не принял квартиру и жду исправлений. Прошло уже 5 недель. Мне сообщили, что починили розетки. А вот разбитые окна, сломанные стеклопакеты и дыры в стенах пока не успели за 5 недель )))

Представьте себе ))))
Мне не выдали. Точнее я не принял квартиру и жду исправлений. Прошло уже 5 недель. Мне сообщили, что починили розетки. А вот разбитые окна, сломанные стеклопакеты и дыры в стенах пока не успели за 5 недель )))

тут только в суд

Добрый вечер соседи, скажите пож кто уже получил ключи,что там с коммуналкой? Какие счета? Суммы адекватные или как?

Добрый вечер соседи, скажите пож кто уже получил ключи,что там с коммуналкой? Какие счета? Суммы адекватные или как?


Добрый вечер. Мне пока ни одна платёжка не поступала.

Добрый день ! за январь счет на оплату ЖКХ был 37руб за кв.м. + по счетчикам

Добрый день, будущие соседи!
Рассматриваем возможность приобретения квартиры в вашем доме. Я правильно понимаю, что дом уже сдан и ключи на руках?
Как вообще дом? Как отделка у ПИК? Кто-то уже вселился/вселяется?

Добрый день, будущие соседи!
Рассматриваем возможность приобретения квартиры в вашем доме. Я правильно понимаю, что дом уже сдан и ключи на руках?
Как вообще дом? Как отделка у ПИК? Кто-то уже вселился/вселяется?

Есть корпуса, которые еще не сданы. Касаемо отделки, то тут спорный момент. Одним нравится всё - другим наоборот ничего не нравится. 

Есть корпуса, которые еще не сданы. Касаемо отделки, то тут спорный момент. Одним нравится всё - другим наоборот ничего не нравится. 

Да так всегда было.

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов