Темпы, строительство и фото со стройки ЖК «Событие»

  • Назад
  • Страница 22 из 43
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Куски фасада попадающие одновременно на "старые" и "новые" фото содержат одинаковое количество окон. Или я не туда смотрю?

Фотография от 4 и 7 числа, уже не особо актуальные, но можно заценить прогресс по остеклению, окон всего лишь за 3 дня значительно прибавилось 6113cf70a38a1_4.jpg6113cf78b1acc_7.jpg

Какая большая береза у Огней, интересно она там была или её высадили такую высокую

Объявления Все объявления

Куски фасада попадающие одновременно на "старые" и "новые" фото содержат одинаковое количество окон. Или я не туда смотрю?

Посмотрите на высотную секцию с торца, там видно что намного больше стеклопакетов установлено. На фотографии от 4 августа последние 8-9 этажей можно сказать не остекленные, а на фотографии от 7 уже почти все остеклили.

Какая большая береза у Огней, интересно она там была или её высадили такую высокую

Вообще, по этой фотографии не особо понятно, но вполне возможно, что высадили, потому что высаживают они крупномеры, в целом посмотреть на их двор, они везде не маленькие)6114ca45905a9_.jpg

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

В общем, не судите, не кричите если вдруг уже кидали. Нашел у новострой-м не облетку, которую выше обсуждали, а панораму. https://www.novostro...R6Z3jcrnzUBXa5k Сама панорама была снята 15.07, а новострой-м опубликовал 12.08. За это время конечно много чего сделали, но зато можно приблизить к корпусам)

В общем, не судите, не кричите если вдруг уже кидали. Нашел у новострой-м не облетку, которую выше обсуждали, а панораму. https://www.novostro...R6Z3jcrnzUBXa5k Сама панорама была снята 15.07, а новострой-м опубликовал 12.08. За это время конечно много чего сделали, но зато можно приблизить к корпусам)

Ну я пролистала, до 15 июля и вроде никто не скидывал. Сьемка с воздуха, да недавно вышла. Да чего вы переживайте, не вы же снимали, да и публикация августовская, так что будем считать, как фреш инфо.

Обратите внимание

Ну я пролистала, до 15 июля и вроде никто не скидывал. Сьемка с воздуха, да недавно вышла. Да чего вы переживайте, не вы же снимали, да и публикация августовская, так что будем считать, как фреш инфо.

если не ошибаюсь панорамы не часто выкладывают. насчет приблизить о да, если видосы с квадрокоптера короткие и если что нужно разглядеть либо на паузу ставить или возвращаться, то тут сам себе хозяин Вправо, влево крутишь плюс на то это и панорама, что видно окружение комплекса.

Наши дома немного попали в объектив соседей из Огни-2
611aadafe2695_.jpg611aadb73ad45_1.jpg

 

Наши дома немного попали в объектив соседей из Огни-2
611aadafe2695_.jpg611aadb73ad45_1.jpg

 

Супер, жаль, что издали, особо не рассмотришь, но движуха на площадке идет

 

Супер, жаль, что издали, особо не рассмотришь, но движуха на площадке идет

 

Вблизи нам на официальном сайте выкладывают каждый месяц и в тг канале Новые Раменки, а тут, что есть, то есть))

 

Вблизи нам на официальном сайте выкладывают каждый месяц и в тг канале Новые Раменки, а тут, что есть, то есть))

 

Кстати, в тг выкладывали картинки с архитектурной подсветкой 1 очереди, не одним Огням светиться же)
611b91ed9fc5e_.jpg611b91f485e2d_1.jpg
Делюсь фото) сразу видно, строительство полным ходом идет

 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_35.png
  • Screenshot_36.png
  • Screenshot_34.png
А там на фото корпус Огней-2 же попал или я напутала что-то?

 

 

А там на фото корпус Огней-2 же попал или я напутала что-то?

 

Не напутали, они самые, у них, кстати, тоже темпы хорошие

 

Делюсь фото) сразу видно, строительство полным ходом идет

 

Прикрепленные изображения: 3
Хорошие кадры, а в какое время съемка велась? Хочу понять, насколько хорошо свет попадает

 

Хорошие кадры, а в какое время съемка велась? Хочу понять, насколько хорошо свет попадает

 

В седьмом часу вечера, так что все отлично с этим делом)

Первый корпус Событие с интересного ракурса. Второй и третий корпус тоже чуть-чуть видны, но прям мельком. 6125fe5c0efe9_photo_20210819_000635.jpg

вау! наши корпуса так интересно на фоне крыльев выглядят. ну в смысле, крылья ту мач аквариумно, как по мне. в плане разнообразия архитектуры в районе может и хороший контраст. но жить в таком мне кажется не особо комфортно.


 

 

 

вау! наши корпуса так интересно на фоне крыльев выглядят. ну в смысле, крылья ту мач аквариумно, как по мне. в плане разнообразия архитектуры в районе может и хороший контраст. но жить в таком мне кажется не особо комфортно.


 

 

На мой взгляд Крылья симпатично смотрятся за счёт них картинка лучше, хотя конечно наши корпуса мне больше нравятся.

На вкус и цвет. Тут намного важнее, что первый корпус по фасадам получается почти полностью готов. Чуть-чуть осталось дообшить секции высокие и все.


 

  • Назад
  • Страница 22 из 43
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов