Флудильня

  • Назад
  • Страница 3 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А хамить то зачем? Купите себе очки 3D и будете смотреть в другом измерении. Там фото входных МОП СФ другие, не те, что у вас выше. Делать выводы нужно по конечному результату, а не по демонстрационному этажу и ролику, как в Династии. Там красиво, а что будет на выходе?


Я не хамлю, а реально беспокоюсь за ваше зрение. Если вы такую жалкую отделку называете замечательной то просто нет слов... или вы менеджер или человек который своих денег не считает и готов их отдавать за всякую халтуру и дешёвку. Если вы ко второму типу относитесь- то респект, по-хорошему вам даже завидую (по белому конечно).

Я не хамлю, а реально беспокоюсь за ваше зрение. Если вы такую жалкую отделку называете замечательной то просто нет слов... или вы менеджер или человек который своих денег не считает и готов их отдавать за всякую халтуру и дешёвку. Если вы ко второму типу относитесь- то респект, по-хорошему вам даже завидую (по белому конечно).

Каждый выбирал по своим критериям: район, архитектура, планировка, застройщик и т.д. МОпов тогда не было.Увидели вы МОПы и что теперь? Продадите здесь и будете искать в другом месте? Это, если вы не купили на момент видения МОПов, тогда да. А теперь? Что теперь вы собираетесь делать? Интересно знать.

Объявления

Я не хамлю, а реально беспокоюсь за ваше зрение. Если вы такую жалкую отделку называете замечательной то просто нет слов... или вы менеджер или человек который своих денег не считает и готов их отдавать за всякую халтуру и дешёвку. Если вы ко второму типу относитесь- то респект, по-хорошему вам даже завидую (по белому конечно).

Купите 3D очки. Фото входных МОПлв на сайте СФ красивые. Или вы их не видели? Про них речь.

Купите 3D очки. Фото входных МОПлв на сайте СФ красивые. Или вы их не видели? Про них речь.


Точно! Перед тем как зайти надевай розовые очки :) и главное повторяй почаще это бизнес -класс, это бизнес-класс, вспомни 90-е, вспомни 90-е., царь хороший, бояре плохие, царь хороший бояре плохие ...
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Точно! Перед тем как зайти надевай розовые очки :) и главное повторяй почаще это бизнес -класс, это бизнес-класс, вспомни 90-е, вспомни 90-е., царь хороший, бояре плохие, царь хороший бояре плохие ...


Ржут как над Брежневым, недолго значит осталось :)))))

Купите 3D очки. Фото входных МОПлв на сайте СФ красивые. Или вы их не видели? Про них речь.

Визуально отделка неприятная, кнопку лифта не утопили, решетки пластиковые и выступают из стены, элементов декора практически нет, оборудование (табличка над выходом и тд.) просто висит на стене.

 

Даже комфорт класс, над которым поработал дизайнер выглядел бы получше.

Обратите внимание

Каждый выбирал по своим критериям: район, архитектура, планировка, застройщик и т.д. МОпов тогда не было.Увидели вы МОПы и что теперь? Продадите здесь и будете искать в другом месте? Это, если вы не купили на момент видения МОПов, тогда да. А теперь? Что теперь вы собираетесь делать? Интересно знать.


Вы правильно всё говорите. Свою цель я описывал в соседней ветке. Если кратко: обратить внимание потенциальных покупателей на отвратительную отделку МОПов этажей и с их помощью повлиять на застройщика (с целью доведения МОПов на этажах до уровня хотя бы комфорт плюс взамен реализованного эконома).

Визуально отделка неприятная, кнопку лифта не утопили, решетки пластиковые и выступают из стены, элементов декора практически нет, оборудование (табличка над выходом и тд.) просто висит на стене.

 

Даже комфорт класс, над которым поработал дизайнер выглядел бы получше.

Наверное делал дизайн как, для себя.

К тому же я воспринимаю эту дешёвку как плевок от застройщика и это меня как минимум злит, к тому же хочется обратить внимание остальных потенциальных соседей на этот дефект - у них теперь будет больше информации по объекту перед подписанием договора.
Хотя с юридической стороны всё чисто. Застройщик не показывал какие МОПы будут на этажах и даже такой реализованный эконом оспорить никак нельзя, к сожалению.
  • haze это нравится

Наверное делал дизайн как, для себя.


Наверное дизайнер не может себе позволить приобрести бизнес и решил что остальные тоже не будут жить в полноценнном бизнесе. По крайней мере в объекте который ему доверили))
[quote name="_Виталий_" post="1209904" timestamp="1577129581"...повлиять на застройщика (с целью доведения МОПов на этажах до уровня хотя бы комфорт плюс взамен реализованного эконома).[/quote]

Виталька, ты бредишь :) никак и никогда ты на нас не повлияешь. НИКОГДА!

 

Мне кажется, вы уже давно сидите на этом форуме. Квартиру в этом Жк позволить себе не можете, живете где-то рядом. И просто ненавидите власть и всех, кто смог себе позволить более дорогое жильё. Жаль вас.

Когда я завидую людям, я не сижу на форумах. Я начинаю работать ещё больше

К тому же я воспринимаю эту дешёвку как плевок от застройщика и это меня как минимум злит, к тому же хочется обратить внимание остальных потенциальных соседей на этот дефект - у них теперь будет больше информации по объекту перед подписанием договора.
Хотя с юридической стороны всё чисто. Застройщик не показывал какие МОПы будут на этажах и даже такой реализованный эконом оспорить никак нельзя, к сожалению.

Соглашусь с вами. Это откровенное кидалово от эталона.

В интернете в жк «летний сад» у людей тоже большие проблемы с этим застройщиком. Но я думал, свой первый бизнес Эталон построит хорошо, оказалось, нет.

Полгода принимал решение о покупке здесь или в другом жк поблизости. И глядя на все это, ухожу в другой дом. Возможно и там что-то такое всплывет позже. Но здесь уже очевидно не вариант.

Полгода принимал решение о покупке здесь или в другом жк поблизости. И глядя на все это, ухожу в другой дом. Возможно и там что-то такое всплывет позже. Но здесь уже очевидно не вариант.

Вам повезло. А я уже купил здесь квартиру. Это «крушение всех надежд», 6 букв, вторая «и».

Вам повезло. А я уже купил здесь квартиру. Это «крушение всех надежд», 6 букв, вторая «и».

Фиаско! :) Никому не повезло, потому что дело не в этом застрое, а в системе которая легко позволяет так делать любому застрою!
Почитай что с МР Групп, что творилось в Тушино-2018, что в АФИ, да везде этот роман и воровство! Питерская подворотня она наложила свой отпечаток на все, короче как говорит кхе-кхе "не гоните породняк"(просто гопота а не президент)...
Ну что могу сказать, МОПы - это конечно же печально, если материал не заказной, что творится на форуме в целом - это тоже грусть, не понятно, кто прав, а кто виноват. С одной стороны кажется, что конкуренты шалят, иногда даже и доводы логичные, с другой стороны, вроде как обиженные покупатели тоже выглядят реально, возможно это одни и те же люди, но сейчас не об этом.
На сколько мне известно, гос.комиссия у СФ пройдена и со дня на день будет получено разрешение на ввод дома в эксплуатацию, а значит начинаем отсчитывать 3 месяца, в течение этого времени будет начата выдача ключей, тут можно порадоваться. 1 корпус полностью снят с продажи, в принципе логично, сейчас дом введут в эксплуатацию и цены взлетят, те кто получит ключи, вы можете свои квартирки даже и дороже продать, да идти в свою Династию и так далее.
Что известно по 3 корпусу, он действительно начал продаваться, если приехать в офис продаж, вам это подтвердят менеджеры, кстати, был там на днях, не такие уж и плохие люди, отвечают на все поставленные вопросы, даже без вранья.
Ну и в заключение, я не конкурент, я не менеджер СФ, я потенциальный покупатель, который не днях посетил офис продаж и теперь думаю, стоит брать или не стоит. (Смутило, что все же не пускают на площадку, не пустят даже после ввода в эксплуатацию Дома, будут пускать только на приём квартиры (предварительно но заявке), а хозяина пустят только после выдачи ключей, а почему мне потенциальному покупателю нельзя после ввода попасть на территорию и посмотреть своими глазами все? Тут менеджер оговорился, что точно ещё не известно, но возможно по заявке и простых покупателей будут пускать). Пока что все, что мне стало известно после посещения Офиса продаж, спасибо за внимание.
Странно, что на стройку не пускают. Перед покупкой в Фонтане был на десятке объектов. Если дом был в нормальной стадии, были технические лифты, то давали каску и вперёд с менеджером по объекту. И этого блогера, который снял всем известные кадры, тоже пустили без проблем. Видимо, боятся, что люди будут снимать и выкладывать, поднимая волну негодования. Ведь по сути с этажными МОПами уже ничего не сделаешь.
В Эталоне не хотят, чтобы уже купившие квартиры поднимали шум раньше времени. Тянут до последнего.
Но ничего, через 3 месяца все увидят что сделал Эталон на этажах.
Мне жаль, что я купил квартиру в 1 корпусе. Надеюсь мои фото и видео, сделанные после выдачи ключей, откроют глаза всем потенциальным покупателям в остальных корпусах.

В Эталоне не хотят, чтобы уже купившие квартиры поднимали шум раньше времени. Тянут до последнего.
Но ничего, через 3 месяца все увидят что сделал Эталон на этажах.
Мне жаль, что я купил квартиру в 1 корпусе. Надеюсь мои фото и видео, сделанные после выдачи ключей, откроют глаза всем потенциальным покупателям в остальных корпусах.

За кого голосовал патриот? :) Похоже получил что заслужил закуски скрепами :)))))

За кого голосовал патриот? :) Похоже получил что заслужил закуски скрепами :)))))

Какелок сует свой пятачок в дела людей, у которых есть по полмиллиона долларов на покупку жилья  :rofl:

Иди уже, селюк, там громадянам субсидии на газ раздают)

  • Назад
  • Страница 3 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов