Сдаст ли Интеко в сроки ЖК «Westerdam»?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Хватит врать людям! Это ни какой то сайт, это гос сайт. Я вам могу подкинуть еще просрочки по более ранним годам от Интеко, если вас это беспокоит. Или не беспокоит, бабло ляшку жмет, не знаете куда бы пристроить

 

Меня ничего не беспокоит и подкидывать мне ничего не надо, я взрослый человек и понимаю, куда и когда вкладываю свои деньги. А вас мое бабло точно беспокоить не должно, пристраиваю туда куда посчитаю нужным. И еще раз, Интеко я верю, в надежности не сомневаюсь, кстати с юридической точки зрения тоже. Так что дополнительные комментарии излишни  :hi:

Что никто от чего сейчас не застрахован верно, но всё же сейчас неплохое время для покупки. Потому что как дальше с этим короновирусом, насколько цены взлетят - предугадать очень сложно. Тем более что все подряд говорят о скором повышении цен, на сайтах вон у того же Вестердама каждый день цены меняются.Плюс, эскроу всё таки как ни крути, повышает шансы на беспроблемный и своевременный ввод жилья в эксплуатацию.

Это уже произошло- цены уже взлетели. На ажиотаже от реформы и низкой ипотеки. От коронавируса цены уже дальше никак не взлетят, так как он ударит по карману людей, многих лишит постоянного дохода и работы. Не знаю, какие "все подряд" читаете вы, но по спец. сайтам о недвиге как-раз наоборот распространяется мнение,что вероятно падение на 10-15% к лету. А ближайшее будущее- 2 "полумёртвых месяца" и 3 месяца лета, за которые спрос не восстановится. Спешить с покупкой сейчас стоит только в одном случае- если от ощущения денег на руках пропадает сон и портится здоровье.
Объявления

Это уже произошло- цены уже взлетели. На ажиотаже от реформы и низкой ипотеки. От коронавируса цены уже дальше никак не взлетят, так как он ударит по карману людей, многих лишит постоянного дохода и работы. Не знаю, какие "все подряд" читаете вы, но по спец. сайтам о недвиге как-раз наоборот распространяется мнение,что вероятно падение на 10-15% к лету. А ближайшее будущее- 2 "полумёртвых месяца" и 3 месяца лета, за которые спрос не восстановится. Спешить с покупкой сейчас стоит только в одном случае- если от ощущения денег на руках пропадает сон и портится здоровье.

Это крайне мало вероятно, снижение цен прогнозируют уже года два, однако никаких снижений не было! Так, что я уверен, что и в этот раз ничего такого не будет! Но можете ждать, ваше право

Это крайне мало вероятно, снижение цен прогнозируют уже года два, однако никаких снижений не было! Так, что я уверен, что и в этот раз ничего такого не будет! Но можете ждать, ваше право! 

Я тоже слабо верю, что цены упадут, да и я не помню такого , чтобы цены когда-то падали... Это маловероятно! 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Я тоже слабо верю, что цены упадут, да и я не помню такого , чтобы цены когда-то падали... Это маловероятно! 

Поддерживают, цены могут ещё больше вырасти, но никак не упасть! Все кто ждёт снижения прайса, не ждите, его не будет! 

Как думаете, стройки и правда закроют только на неделю, или потом будут продлевать карантин? Если на неделю прикроют, думаю особо это на стройке не отразиться, а вот если продлят и стройки будут простаивать месяц или больше, тогда это на сроках обязательно скажется, тогда сроки по ДДУ наверняка сорвут.

Обратите внимание

Как думаете, стройки и правда закроют только на неделю, или потом будут продлевать карантин? Если на неделю прикроют, думаю особо это на стройке не отразиться, а вот если продлят и стройки будут простаивать месяц или больше, тогда это на сроках обязательно скажется, тогда сроки по ДДУ наверняка сорвут.

 

Как бы то не было, неделя, две, три, никто не виноват. Судя по ситуации я думаю продлят(( В любом случае, даже если месяц, для крупного строительства не глобальная проблема. По мне так пусть чуть сдвинут сроки сдачи, но побыстрее бы все прекратилось. На стройке если массово находится, потом последствия еще хуже могут быть.

  • DarkFall это нравится

Больше месяца вряд ли продержат карантин,и в любом случае, застройщики начнут наращивать темп после снятия ограничений. Но сейчас - рабочие что, не люди что-ли?? Они выходя на стройку рискуют так же как и все остальные, даже, наверное, больше. Так как на стройке, мягко говоря, ни о какой санитарии и речи быть не может. Так может есть смысл, при самом плохом раскладе, потерпеть небольшую задержку, раз уж такая ситуация в мире и в стране складывается?

Если карантин продлят больше чем на неделю, я думаю о сроках можно все равно не беспокоится, скорее всего заставят рабочих в 2 смены выходить, чтобы наверстать. Страшнее, когда у застройщика денег нет, тогда тут уже ничего не поможет. А так как сейчас у Интеко финансовое положение дел нормальное, поводов для паники вообще не вижу.

Как думаете, стройки и правда закроют только на неделю, или потом будут продлевать карантин? Если на неделю прикроют, думаю особо это на стройке не отразиться, а вот если продлят и стройки будут простаивать месяц или больше, тогда это на сроках обязательно скажется, тогда сроки по ДДУ наверняка сорвут.

У меня знакомый работает на стройке, говорит сроки не проблема. Нагнать темп не сложно, 2 недели для стройки не так уж и много.

У меня знакомый работает на стройке, говорит сроки не проблема. Нагнать темп не сложно, 2 недели для стройки не так уж и много.

Вот почему нужно с опережением всегда работать.

Вот почему нужно с опережением всегда работать.

Но, как правило единицы, кто работает на опережение, интеко тут долго раскачивался и совсем недавно начал нормально строить

Но, как правило единицы, кто работает на опережение, интеко тут долго раскачивался и совсем недавно начал нормально строить

 

Это не раскачка это этапы строительства. Очевидно, что начальная стадия самая сложная, предварительные работы, выполнение разметки осей сооружения, рытье котлована, прокладка траншей и инженерных сетей, монтаж основания и еще много всего. Это все не так просто, поэтому со стороны кажется, что работы медленно идут. Сейчас на самом деле темпы ударные, по вебкам все видно, хоть каждый день можно лицезреть. Так что рано говорить, вполне вероятно и тут на опережение пойдут.

Но, как правило единицы, кто работает на опережение, интеко тут долго раскачивался и совсем недавно начал нормально строить

Да у них периодически что-то происходит. То взлеты то падения. Но последние лет 10 все стабильно. В прошлом году реформа прошла, всю систему поменяли. Даже внедрение эскроу прошло без проблем.

Но, как правило единицы, кто работает на опережение, интеко тут долго раскачивался и совсем недавно начал нормально строить

Мне вообще все равно как они будут строить с опережением или нет. Главное, чтоб в срок сдали. И пока застройщик не подводил в этом вопросе.

https://www.youtube....h?v=p-XS0mIte0Y

Заморочились ребята, видно контрроль не хилый со стороны властей.

До финиша всё равно далеко.

У меня одного дежавю? Тема уходит, и снова возвращается. Обсудили тыщу раз уже. Ну так купите вторичку, кто вам мешает, срывов не будет ТОЧНО, будет масса других проблем, зато наверняка вовремя!)

согласна полностью! Что тут мозг делать себе и другим. Ещё впереди столько воды должно утечь до конца всей Истории

До финиша всё равно далеко.

 

Вы за ходом строительства следите или так просто лишь бы сказать?) Рекомендую вам съездить, ну или хотя бы на сайт зайти, вебки посмотреть, новости почитать. Начали кладку каменную уже, дома стоят на уровне 19-20-х этажей, рабочие до поздна там находятся, а вы говорите до финиша далеко? Да такими темпами и раньше сдадут, не удивлюсь даже.

Вы за ходом строительства следите или так просто лишь бы сказать?) Рекомендую вам съездить, ну или хотя бы на сайт зайти, вебки посмотреть, новости почитать. Начали кладку каменную уже, дома стоят на уровне 19-20-х этажей, рабочие до поздна там находятся, а вы говорите до финиша далеко? Да такими темпами и раньше сдадут, не удивлюсь даже.

Тем более, что до сдачи ещё почти два года! Я тоже думаю, что с такими темпами они сдадут быстрее. Но как говорится, посмотрим

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов