Застройщик Крост ЖК «Театральный квартал»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

А кто что может рассказать о Застройщике? В интернете отзывы совершенно противоречивые читаю.

А кто что может рассказать о Застройщике? В интернете отзывы совершенно противоречивые читаю.

КРОСТ - застройщик надежный (по крайней мере на сегодняшний день)  и профессиональный: строит давно и много. За качество строительства отвечает. И ресурсный. А вот про работу с клиентами ничего сказать не могу. Негативные отзывы в интернете имеются. Впрочем, как и позитивные

Объявления Все объявления

КРОСТ - застройщик надежный (по крайней мере на сегодняшний день)  и профессиональный: строит давно и много. За качество строительства отвечает. И ресурсный. А вот про работу с клиентами ничего сказать не могу. Негативные отзывы в интернете имеются. Впрочем, как и позитивные

Спасибо! Я вот только теперь думаю, когда проект все таки начнут реализовывать, договора с Кростом будут или какое-то отдельное юрлицо создадут, как другие застройщики делают? Посмотрим.

Бэлла, пусть хотя бы начнут, тогда и увидим, с кем договора будут заключаться.

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Бэлла, пусть хотя бы начнут, тогда и увидим, с кем договора будут заключаться.

Пусть лучше не начинают))))

Пусть лучше не начинают))))

Ну, это уже от нас не зависит. :smile: Посмотрим, может так проектом и останется навсегда.

Обратите внимание

Пусть лучше не начинают))))

А что так?

А что так?

Живу рядом, вид из окон на это место, не хочу, чтобы горизонт закрыли)
Ну и нагрузка инфраструктурная - мест парковочных и так мало на прилегающей территории.

Живу рядом, вид из окон на это место, не хочу, чтобы горизонт закрыли)
Ну и нагрузка инфраструктурная - мест парковочных и так мало на прилегающей территории.

Ясно, местные, как всегда, против)

Ясно, местные, как всегда, против)

Не только местные. Думающие тоже.

Не только местные. Думающие тоже.

Думающие о чем?))

Думающие о чем?))

 

О гармонии)

Живу рядом, вид из окон на это место, не хочу, чтобы горизонт закрыли)
Ну и нагрузка инфраструктурная - мест парковочных и так мало на прилегающей территории.

с парковкой и так жуткие проблемы, в сады и школы ближайшие попасть не возможно... куда ещё столько народу... и так кучу башен рядом понастроили уже

с парковкой и так жуткие проблемы, в сады и школы ближайшие попасть не возможно... куда ещё столько народу... и так кучу башен рядом понастроили уже

Вряд ли власти дают разрешение на строительство, опираясь на чье-то мнение на форуме.

КРОСТ - застройщик надежный (по крайней мере на сегодняшний день)  и профессиональный: строит давно и много. За качество строительства отвечает. И ресурсный. А вот про работу с клиентами ничего сказать не могу. Негативные отзывы в интернете имеются. Впрочем, как и позитивные

Просто все менеджеры обычно обходительные, когда им нужно продать. а когда уже продали и нужно решить проблему, порядочными оказываются единицы.

 

Вряд ли власти дают разрешение на строительство, опираясь на чье-то мнение на форуме.

С властями все понятно, но хоть люди которые покупают, понимали на что подписываются. А именно машиноместо и частный сад или платная школа порядк 50 тыщ в месяц

С властями все понятно, но хоть люди которые покупают, понимали на что подписываются. А именно машиноместо и частный сад или платная школа порядк 50 тыщ в месяц

Сколько машиновладельцев в нашей стране покупают м/м, в процентном соотношении? С садиком и школой то же самое, кто-то платит, а кто-то устраивает детей по старой прописке, возле работы, возле дома родителей. Не все так строго.

КРОСТ - застройщик надежный (по крайней мере на сегодняшний день)  и профессиональный: строит давно и много. За качество строительства отвечает. И ресурсный. А вот про работу с клиентами ничего сказать не могу. Негативные отзывы в интернете имеются. Впрочем, как и позитивные

Надежный? Чем? Посмотрите сколько своих ЖК он в сроки не сдал. А  Crystal вообще заморозили на несколько месяцев и дольщики ничего сделать не могут. Меня как раз застройщик в этом проекте и смущает. Не хочется вляпаться за немалые деньги.

Надежный? Чем? Посмотрите сколько своих ЖК он в сроки не сдал. А  Crystal вообще заморозили на несколько месяцев и дольщики ничего сделать не могут. Меня как раз застройщик в этом проекте и смущает. Не хочется вляпаться за немалые деньги.


Почитайте паралельную ветку жк Crystal от Кроста, где стройка стоит замороженной уже 7 месяцев с февраля, а Крост тем временем присылает допники о переносе срока сдачи и доплате за доп. метры до завершения строительства.

Почитайте паралельную ветку жк Crystal от Кроста, где стройка стоит замороженной уже 7 месяцев с февраля, а Крост тем временем присылает допники о переносе срока сдачи и доплате за доп. метры до завершения строительства.


Раньше да они были надежными, но сейчас то что происходит с Кристаллом это беспредел
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов