Нужна бригада строителей

Уважаемые соседи! Нужна помощь. Планирую в ближайшее время делать ремонт. Подскажите пожалуйста, координаты хорошей, проверенной, строительной бригады. Заранее спасибо!

 

Добрый день ,, Занимаюсь ремонтами , есть хорошая строительная бригада .
 

Объявления Все объявления

Уважаемые соседи! Нужна помощь. Планирую в ближайшее время делать ремонт. Подскажите пожалуйста, координаты хорошей, проверенной, строительной бригады. Заранее спасибо!


Добрый день, занимаюсь ремонтом квартир,буду рад помочь с ремонтом. Фото работ могу выслать. С уважением Денис.

Могу предложить профессиональных ремонтников. 
Алексей, руководитель фирмы занимающейся ремонтами любой сложности, в т.ч. по евростандарту. Он возьмет на себя все заботы связанные с ремонтом Вашего жилья, включая снабжение, доставку, дизайн, а так же профессиональную установку окон и балконов. Примеры его работ - это более ста квартир по всей  Москве и Московской области, а рекомендации от благодарных заказчиков вы можете посмотреть на сайтах этих домов

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Здравствуйте уважаемые соседи! Хочу предложить Вам услуги по ремонту квартир.Выполняю все виды рем.стр.работ,так же делаю ремонт с ноля под ключ.По необходимости помогу с закупкой и доставкой строй материалов.Даю гарантию на свою работу.

Отзовитесь,кому делали, надо немного коридор доделать.Мебель уже готова, под заказ делали.Поэтому надо будет под нее подстраиваться.

Обратите внимание

Уважаемые соседи! Нужна помощь. Планирую в ближайшее время делать ремонт. Подскажите пожалуйста, координаты хорошей, проверенной, строительной бригады. Заранее спасибо!


Предлагаю услугу хорошей бригады строителей! Ребята без вредных привычек, аккуратные и приветливые! Хорошо и качественно выполняют свою работу! Ремонт под ключ!

Доброго дня, меня зовут Юлия представляю строительную компанию МСК-ИДЕАЛ, более10 лет занимаемся ремонтно отделочными работами. Делаем ремонты любой сложности, работаем по дизайн проектам так же можем предоставить услугу дизайнера. Специалисты узкого профиля (электрик, сантехник, штукатур, маляр, плотник, плиточник..). Строго соблюдаем сроки, составляем график работ по которому четко работаем. За вашей квартирой прикрепляется прораб и также инженер технолог. Гарантии на работы более 24 месяцев. В данный момент работаем в Сабурово. Стоимость за КВ.м 8000 рублей. Можно сделать просмотр квартиры где делаем ремонт.
 

Добрый день! Предлагаем услуги ремонта и перепланировки любой сложности. Высококвалифицированные мастера, постоянное присутствие на объекте и контроль опытного прораба. По желанию заказчика: закупка чернового материала, закупка отделочного материала, полная комплектация мебелью.

Отзовитесь,кому делали, надо немного коридор доделать.Мебель уже готова, под заказ делали.Поэтому надо будет под нее подстраиваться.

Здравствуйте, могу дать номерочек, а детали все уточните с мастером )

Здравствуйте, могу дать номерочек, а детали все уточните с мастером )


Здравствуйте соседи! Предлагаю услугу хорошей бригады строителей! Ребята без вредных привычек, аккуратные и приветливые! Хорошо и качественно выполняют свою работу! Ремонт под ключ!

Добрый день!

Могу дать контакты бригады, делали ремонт в новостройке. В целом качественно, немного по срокам затянули, т.к. делали несколько квартир, но мне было не критично.

Предлагаете,а как на вас выйти,почему не пишите обратную связь № тлф?.

Все хорошие в бригаде не будут.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра