Закрытая территория?

  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Получается, тут сплошной обман, нарисовали красивые картинки, которые вообще ничего общего не будут иметь с действительностью. Даже территория будет не огорожена, вот это поистине бизнес класс. Пусть сначала его научатся строить, а потом уж и продавать по такой цене. Этот ЖК даже на комфорт не тянет.

Получается, тут сплошной обман, нарисовали красивые картинки, которые вообще ничего общего не будут иметь с действительностью. Даже территория будет не огорожена, вот это поистине бизнес класс. Пусть сначала его научатся строить, а потом уж и продавать по такой цене. Этот ЖК даже на комфорт не тянет.

Вы специально такой ник выбрали чтобы эффективнее пугать людей? Все здесь будет нормально. И территория будет закрытой и дома будут тоже как на картинках. Ну на рендере немного приукрасили прилегающую территорию, на кадастре она уже не относится к КГ2. Изучайте информацию в альтернативных источниках и проектных декларациях и для вас не будет сюрпризов и не надо будет валить все на застройщика.  

https://наш.дом.рф/с...ек/объект/28475

Объявления

RE112 , предлагаю даже не тратить время на таких товарищей , как Чупакабра. Такие персонажи есть на каждом форуме. Приходят , делают левый информационный вброс , а потом радуются , как участники форума начинают перетирать эту инфу. 

Лучше обсудить вопрос с реконструкцией мануфактуры. Кто нибудь в курсе по срокам ? когда ее планируют реконструировать и привести в нормальный вид. 

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Лучше обсудить вопрос с реконструкцией мануфактуры. Кто нибудь в курсе по срокам ? когда ее планируют реконструировать и привести в нормальный вид. 

 Манагеры говорят что будут сдавать реконструкцию мануфактуры вместе со второй очередью КГ2 во втором квартале 2022. 

 

 

 Все здесь будет нормально. И территория будет закрытой и дома будут тоже как на картинках. Ну на рендере немного приукрасили прилегающую территорию, на кадастре она уже не относится к КГ2. Изучайте информацию в альтернативных источниках и проектных декларациях и для вас не будет сюрпризов и не надо будет валить все на застройщика.  

 

Где гарантии, что территория будет огорожена? Если застрой такой честный, то зачем приукрасил рендеры? Ну нарисовал бы все, как есть, зачем заведомо вводить людей в заблуждение?

Обратите внимание

Где гарантии, что территория будет огорожена? Если застрой такой честный, то зачем приукрасил рендеры? Ну нарисовал бы все, как есть, зачем заведомо вводить людей в заблуждение?

Рендеры рисуют и делают дизайнеры у них задача сделать красивую картинку поэтому у всех застройщиков сказочные рендеры с ЖК стоящими в лесу и пустых окружениях. А гарантии надо искать в уже готовых проектах застройщика, например в первой очереди где успешно реализованы все заявленые атрибуты в том числе и закрытая территория. Проект кстати в целом очень даже качественно исполнен (переодически хожу в гости к товарищу КГ1) Твердый комфорт класс даже может + 

5e3af48471d7e_Opera_20200205_195912_pronovostroyru.png

5e3af48471d7e_Opera_20200205_195912_pronovostroyru.png


Мой вопросик) надеемся)

Получается, тут сплошной обман, нарисовали красивые картинки, которые вообще ничего общего не будут иметь с действительностью. Даже территория будет не огорожена, вот это поистине бизнес класс. Пусть сначала его научатся строить, а потом уж и продавать по такой цене. Этот ЖК даже на комфорт не тянет.

Какой смысл писать гадости, при этом ничего не зная о доме? Изучите сначала декларацию, посмотрите более обширные источники, да в конце концов зайдите на официальный сайт, там тоже найдете много чего интересного.
 

5e3af48471d7e_Opera_20200205_195912_pronovostroyru.png

Это не официальная информация и никакой силы она не имеет, чтобы получить официальный ответ, нужно официально сделать запрос застройщику, очень интересно было бы посмотреть, какой бы ответ он дал официально, ведь потом этим можно апеллировать в суде.

Это не официальная информация и никакой силы она не имеет, чтобы получить официальный ответ, нужно официально сделать запрос застройщику, очень интересно было бы посмотреть, какой бы ответ он дал официально, ведь потом этим можно апеллировать в суде.

Ну я же уже рисовал схему со слов менеджера. По входам коммерции все сходится. И проновостройцы подтверждают, надеюсь они имею обратную связь с Инградом. Единственное что у Инграда тоже есть официальный аккаунт в этом форуме, могли бы и лично ответить.

Прикрепленные изображения

  • WeChat Image_20200109210754.jpg
  • Opera Снимок_2020-01-09_215834_www.ingrad.ru.png
  • Opera Снимок_2020-01-09_215834_www.ingrad.ru.png

Ну я же уже рисовал схему со слов менеджера. По входам коммерции все сходится. И проновостройцы подтверждают, надеюсь они имею обратную связь с Инградом. Единственное что у Инграда тоже есть официальный аккаунт в этом форуме, могли бы и лично ответить.

Могли бы конечно ответить, но видать не просто так они интригу держат, возможно, что просто боятся своим откровенным ответом спугнуть потенциальных покупателей. 

Могли бы конечно ответить, но видать не просто так они интригу держат, возможно, что просто боятся своим откровенным ответом спугнуть потенциальных покупателей. 

Так официальный аккаунт то есть, но никто там его не ведет, единственную официальную информацию по поводу территории можно получить сейчас только от менеджера. И я думаю, раз один менеджер уже дал информацию, то было бы странно, если бы другой менеджер стал противоречить))
 

Так официальный аккаунт то есть, но никто там его не ведет, единственную официальную информацию по поводу территории можно получить сейчас только от менеджера. И я думаю, раз один менеджер уже дал информацию, то было бы странно, если бы другой менеджер стал противоречить))

Ни один из менеджеров официальной инфы не давал, просто был разговор, и все было только на словах. Мне интересно если люди покупают жилье основываясь только на обещания менеджеров, то как они вообще сумели скопить деньги на новое жилье?

Ну я же уже рисовал схему со слов менеджера. По входам коммерции все сходится. И проновостройцы подтверждают, надеюсь они имею обратную связь с Инградом. Единственное что у Инграда тоже есть официальный аккаунт в этом форуме, могли бы и лично ответить.

 

менеджер по всей видимости придумывал на ходу.  Они не могут ограничить доступ как к реке Сетунь, так и к территории всего заповедника. Менеджеров бесполезно спрашивать. Спрашивать надо застройщика. А он не ответит. Потому что сам проект еще до конца не определен и до середины 2022 года будет еще масса изменений.

менеджер по всей видимости придумывал на ходу.  Они не могут ограничить доступ как к реке Сетунь, так и к территории всего заповедника. Менеджеров бесполезно спрашивать. Спрашивать надо застройщика. А он не ответит. Потому что сам проект еще до конца не определен и до середины 2022 года будет еще масса изменений.

 

Мы обсуждаем придомовую территорию и внутренний двор, а то что будет с набережной вы правы и даже думаю к концу 2022 еще не все будет сделано + вопрос по сквозному проезду от Гжатской до Рябиновой 

Это не официальная информация и никакой силы она не имеет, чтобы получить официальный ответ, нужно официально сделать запрос застройщику, очень интересно было бы посмотреть, какой бы ответ он дал официально, ведь потом этим можно апеллировать в суде.

Ну если вы не верите в правдивость предоставленной ранее информации, то зайдите посмотрите информацию на официальном сайте, это официальная информация, а значит так и должно быть сделано, сделали из мухи слона, угомонитесь.5e58ce8392bda_1.png

Ну если вы не верите в правдивость предоставленной ранее информации, то зайдите посмотрите информацию на официальном сайте, это официальная информация, а значит так и должно быть сделано, сделали из мухи слона, угомонитесь.5e58ce8392bda_1.png

То что написано на официальном сайте, не является официальной информацией, посмотрите что написано на сайте мелким шрифтом, что данная информация несет информативный характер, и не является публичной офертой. Так что могут написать все, что угодно, это ведь не документы, а всего лишь сайт. К тому же застрой может вносить изменения в проект на любой стадии в одностороннем порядке, обещать еще не значит жениться. 

Ни один из менеджеров официальной инфы не давал, просто был разговор, и все было только на словах. Мне интересно если люди покупают жилье основываясь только на обещания менеджеров, то как они вообще сумели скопить деньги на новое жилье?

А вы я смотрю диванный троль, который все критикует) Ну к сведению люди у которых есть деньги не сидят на форумах и не обсуждают всякую чушь, и не разводят панику попросту. На официальном сайте посмотрите информацию, там указано, что территория закрыта. Как будет на самом деле посмотрим позже, смысл сейчас воздух сотрясать предположениями?
 
  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов