Идут ли продажи в ЖК «Вереск»

  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, несколько дней назад смотрел оф сайт, те квартиры что ранее были в броне, сейчас висят в продаже, как это понимать? Люди отказались от брони или это манипуляции застроя? Хотя с таким ценник вполне возможно, что люди передумали тут покупать.

так и понимать, одумались.

Объявления Все объявления

так и понимать, одумались.

Ой да ладно Вам, может просто шахматка на сайте не правильно работает или сбои какие на сайте, люди которые бронируют квартиры, уже все решили и сделали свой выбор, никто не бронирует с бухты барахты.

С такими выбросами с тэц, нужно скинуть процентов 10-15 как в соседнем жк на старте, тогда под сдачу пойдут понемногу продажи.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

С такими выбросами с тэц, нужно скинуть процентов 10-15 как в соседнем жк на старте, тогда под сдачу пойдут понемногу продажи.

Полностью согласен, ценник очень завысили, все таки нужно понимать, что на старте, когда еще стройки толком нет, да еще с ТЭЦ по соседству, ценник должен быть адекватный. Иначе продажи будут нулевые.

Полностью согласен, ценник очень завысили, все таки нужно понимать, что на старте, когда еще стройки толком нет, да еще с ТЭЦ по соседству, ценник должен быть адекватный. Иначе продажи будут нулевые.

ТЭЦ, как раз южнее расположен и мешать не будет, в Москве роза ветров с Севера на юг. По ценнику, считаю нормальным, с такой локацией и расположением. Вы сравните с Саларьево-парк, который на помойке, вот там завышено, явно. 

Обратите внимание

Продажи идут и уже поднимают цены на некоторые квартиры(

Продажи идут и уже поднимают цены на некоторые квартиры(

Какие продажи идут, Вы что издеваетесь? Пока еще нет ни одного оформленного договора, люди кто бронировал, от брони отказались, ценник завышен, рядом промка и ТЭЦ, стройка стоит, а Вы о каких то мифических продажах тут толкаете.

Какие продажи идут, Вы что издеваетесь? Пока еще нет ни одного оформленного договора, люди кто бронировал, от брони отказались, ценник завышен, рядом промка и ТЭЦ, стройка стоит, а Вы о каких то мифических продажах тут толкаете.

Откуда информация, что от брони отказались? Я, лично, не отказался.... ТЭЦ не пугает, привлекательно, что рядом парк, а строительство не началось, потому, что еще не вся документация оформлена.... Сейчас, как никогда, выгодно бронировать квартиры. Посмотрите на ценник ЖК Хорошевский, там некоторые дома прямо смотрят на ТЭЦ и ничего, квартиры раскупают. А у Вереска удачное расположение, рядом парк и большинство окон будет смотреть на парк.

Я тоже забронировал однушку, 7,6 дямов. Думаю, она на выходе 12 млн. р. потянет, если не больше.

Я тоже забронировал однушку, 7,6 дямов. Думаю, она на выходе 12 млн. р. потянет, если не больше.

Вот с этим, согласен.. Квартиры подорожают, это точно!!!!

Я тоже забронировал однушку, 7,6 дямов. Думаю, она на выходе 12 млн. р. потянет, если не больше.

Это в ряд ли, максимум 10 лямов на выходе будет, это при лучшем раскладе, но скорее всего меньше

Это в ряд ли, максимум 10 лямов на выходе будет, это при лучшем раскладе, но скорее всего меньше

Посмотрите сколько в ЖК Хорошевском стоят однушки, 10-12 лямов. При росте цен, здесь на выходе будет больше!!!

Посмотрите сколько в ЖК Хорошевском стоят однушки, 10-12 лямов. При росте цен, здесь на выходе будет больше!!!

В Хорошеевском есть корпуса бизнес класса, там с самого начала цены были высокие. В комфорте цены на однушки от 8,6 лямов! 

В Хорошеевском есть корпуса бизнес класса, там с самого начала цены были высокие. В комфорте цены на однушки от 8,6 лямов! 

В ЖК Хорошевский я звонил, прежде чем выбрать здесь квартиру. Дома там все бизнес-класс, стоимость зависит от видовых характеристик и этажности и естественно, от сроков сдачи. Дом который сдается через год, однушки стоят на миллион дороже, чем здесь. В сданных домах, соответственнно 10-12 миллионов. В этом районе, самая задрипанная панель стоит 7-7,5 млн. По мониторте сами.

Поэтому я выбрал здесь и уверен, что ценник в Вереске, для монолита, с такими видовыми характеристиками, очень даже приемлемый и будет только рости!!!

Я, сам здесь купил квартиру, очень интересная цен за дом бизнес-класса и хороший вид, окна в рощу. Согласен, что цена сильно возрастет.

Ребят, придите в себя, такую чушь писать, по 300 за м2 можно выбирать и выбирать. Бизнес класс в принципе не может быть в промке, это всегда нелеквид, и только с дисконтом.

Ну, не знаю, как по мне комплекс не дотягивает до  бизнес класса...Его с большой натяжкой можно так назвать!
 
 

В ЖК Хорошевский я звонил, прежде чем выбрать здесь квартиру. Дома там все бизнес-класс, стоимость зависит от видовых характеристик и этажности и естественно, от сроков сдачи. Дом который сдается через год, однушки стоят на миллион дороже, чем здесь. В сданных домах, соответственнно 10-12 миллионов. В этом районе, самая задрипанная панель стоит 7-7,5 млн. По мониторте сами.
Поэтому я выбрал здесь и уверен, что ценник в Вереске, для монолита, с такими видовыми характеристиками, очень даже приемлемый и будет только рости!!!

 
 Не правда, почитайте информацию о комплексе, там есть корпуса комфорт класса

Ну, не знаю, как по мне комплекс не дотягивает до  бизнес класса...Его с большой натяжкой можно так назвать!
 
 

 
 Не правда, почитайте информацию о комплексе, там есть корпуса комфорт класса

Не правда, нигде нет такой информации, там все дома бизнес класса, а менеджеры подтверждают это.

Полностью согласен, ценник очень завысили, все таки нужно понимать, что на старте, когда еще стройки толком нет, да еще с ТЭЦ по соседству, ценник должен быть адекватный. Иначе продажи будут нулевые.

На любой товар найдется свой покупатель, так что уверен, что и здесь все будет нормально с продажами, думаю как только стройка начнет набирать темпы, покупатели сразу начнут подтягиваться. 

  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов