Курилка

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Точно, Леном засланный казачек. Всякую фигню пишет.  И "брызжет слюной", опливал тут всех...

Не стоит обращать внимание на опусы helkul, несколько месяцев назад, она активно писала гадости на форуме Кленовые аллеи, после того, как её поведение возмутило всех пользователей, она перекинулась на Южное Бунино.

У меня создалось впечатление, что это обыкновенный тролль, не имеющий квартиры ни в Кленовых аллеях, ни в Южном Бунино.

Возможность срыва сроков сдачи домов вызывает у неё, какую то, паталогическую радость....

Именно это, её желание, именнно это её зароботок, вызвать негатив к новостройкам МИЦа.

Почитайте ей опусы....

Достаточно посетить её личную страничку, посмотреть её сообщение и публикации, и у вас создастся такое же впечатление, как у меня.

Относительно helkul здесь уже писали, кто она!!!

Объявления

Относительно helkul здесь уже писали, кто она!!!

И на эту чушь я уже отвечала.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Самое смешное, что этот Лемон писал в ЖК Филатов луг, что он купил квартиру в ЖК Южное Бунино))).

 

Самое смешное, что этот Лемон писал в ЖК Филатов луг, что он купил квартиру в ЖК Южное Бунино))).

Ничего смешного, LeNom просто издевается над людьми, купившими квартиры в ЖК Филатов луг, выставляя их на посмешище и разжигая агрессию:

Л4.png

Явные, социофобские наклонности психопата!

Вместе с тем он пишет про Южное Бунино, что здесь все хорошо и какой он "молодец", что купил квартиру в Южном Бунино!!!

ДпроЮБ1.png

А это уже, явная провокация, с целью направить агрессию несчастных дольщиков ЖК Филатов луг, на наш ЖК!!!

  • Беллерофонт и ALEKSS это нравится
Обратите внимание

Хех) эти засланные казачки  леном и хелкул еще пытаются из последних сил по каплям отрабатывать свою зарплату)) Что там на этот раз?) Про  самолетики опять подняли старую тему?)) Ухахахаха!!!!!!!!

 

Надеюсь им перестанут платить, так как уже весь форум в курсе кто эти 2 мерзких человека, которые ценой своей выгоды неадекватные и необоснованные гадости дольщикам пишут. Благо есть тут дольщики, которым не безразлично такое отношение и отстаивают позитивную атмосферу. 

Мне честно пофиг, что эти 2 засланных неадеквата пишут тут, и пофиг, что это возможно как то повлияет на продажи МИЦ. 

Но мне не пофиг, что обкладывают постоянно гадостями мое будущее жилье, а значит и меня и моих соседей. Жилье, которое отлично строится и находится в классном месте.

И я буду затыкать рты этим негодяям постоянно, если потребуется. Также обращусь в руководство форума с жалобой на неадекватное поведение. Призываю всех поступать подобающе всех остальных нормальных дольщиков.

Согласна с вами.Давайте просто блокировать и все их.

Доброе утро.Но так хочется об стройке поговорить.А то тут только пишут о подставных людях.Уже несколько страниц занята.
Группа о Ход строительстве.
Фотки давно не добавляют на страницы Миц.

Поговорите "об стройке", кто вам мешает? Поделитесь позитивными новостями о ходе строительства, выложите фото о динамике стройки. Или у вас всего этого просто нет? А Le Nom и helkul виноваты? Очень логично!

Мне честно пофиг, что эти 2 засланных неадеквата пишут тут, и пофиг, что это возможно как то повлияет на продажи МИЦ. 

Но мне не пофиг, что обкладывают постоянно гадостями мое будущее жилье, а значит и меня и моих соседей. Жилье, которое отлично строится и находится в классном месте.

И я буду затыкать рты этим негодяям постоянно, если потребуется. Также обращусь в руководство форума с жалобой на неадекватное поведение. Призываю всех поступать подобающе всех остальных нормальных дольщиков.

 

Да не выйдет у тебя ничего. Тебе даже зарегистрироваться слабо. Скорей вот эту твою грязь удалят, потому что она содержит прямые оскорбления и оффтопик.

Поговорите "об стройке", кто вам мешает? Поделитесь позитивными новостями о ходе строительства, выложите фото о динамике стройки. Или у вас всего этого просто нет? А Le Nom и helkul виноваты? Очень логично!

 

Да не выйдет у тебя ничего. Тебе даже зарегистрироваться слабо. Скорей вот эту твою грязь удалят, потому что она содержит прямые оскорбления и оффтопик.

К вам претензии что вы ведется свои разбирательства в топике не по теме, вам в курилку с лемоном.

  • ALEKSS это нравится

К вам претензии что вы ведется свои разбирательства в топике не по теме, вам в курилку с лемоном.

Вам с вашими бреднями в курилку. 


Относительно helkul здесь уже писали, кто она!!!

Не стоит обращать внимания на пользователя Serg14, он/а же Somers, он/а же - "гости" форума с разными именами. Он/а уже несколько месяцев подряд преследует меня по всему порталу, лазит на мою страничку, а потом пишет про меня неимоверную чепуху, выдаваемую за истину. Для подтверждения своих догадок у бедняги нет ничего, кроме беспомощных оборотов типа "все мы уже знаем", "мы давно раскусили" и т.п. Эксперты от психиатрии характеризуют подобные состояния как навязчивые и бредовые, когда человеку в любом факте, в любом событии, даже самом нейтральном и обыденном, видятся подтверждения его лже-идей. Мы все горячо сочувствуем данному пользователю с тяжёлым диагнозом и надеемся, что к моменту выдачи ключей он/а успеет восстановить своё психическое здоровье. А пока не будем строги к его/её больным фантазиям и с пониманием отнесёмся к человеку в тяжёлой жизненной ситуации. :cray: 

  • helkul это нравится

Не стоит обращать внимания на пользователя Serg14, он/а же Somers, он/а же - "гости" форума с разными именами. 

За то к вам прислушиваться нужно, все краги кроме я, верно?) 

За то к вам прислушиваться нужно, все краги кроме я, верно?) 

Прислушивайтесь к кому хотите.

 

"все краги кроме я" - это на каком языке?

Прислушивайтесь к кому хотите.

 

"все краги кроме я" - это на каком языке?

на татарском

Не стоит обращать внимания на пользователя Serg14, он/а же Somers, он/а же - "гости" форума с разными именами. Он/а уже несколько месяцев подряд преследует меня по всему порталу, лазит на мою страничку, а потом пишет про меня неимоверную чепуху, выдаваемую за истину. Для подтверждения своих догадок у бедняги нет ничего, кроме беспомощных оборотов типа "все мы уже знаем", "мы давно раскусили" и т.п. Эксперты от психиатрии характеризуют подобные состояния как навязчивые и бредовые, когда человеку в любом факте, в любом событии, даже самом нейтральном и обыденном, видятся подтверждения его лже-идей. Мы все горячо сочувствуем данному пользователю с тяжёлым диагнозом и надеемся, что к моменту выдачи ключей он/а успеет восстановить своё психическое здоровье. А пока не будем строги к его/её больным фантазиям и с пониманием отнесёмся к человеку в тяжёлой жизненной ситуации. :cray: 

Ахахах))) Свалили всех в одну кучу))) Это называется манией преследования с паранойей. Советую, скорее к психиатру, пожалейте общество, бросаетесь на каждого, кто вам перечит, все враги, все похожи. И, на кой ляд, вам далась эта котельная, если в Южном Бунино у вас нет квартиры?

А кто согласен с этой helkul, с её диагнозами, подозрениями, нападками на людей, обвинениями во вранье и пр.? Ни аргументов, ничего, одни нападки на всех, кто высказывает свое мнение, отличное от её.

Ахахах))) Свалили всех в одну кучу))) Это называется манией преследования с паранойей. Советую, скорее к психиатру, пожалейте общество, бросаетесь на каждого, кто вам перечит, все враги, все похожи. И, на кой ляд, вам далась эта котельная, если в Южном Бунино у вас нет квартиры?
 

Так вы-то тоже всех, кто меня поддерживает, объявляете мной. И тоже валите в одну кучу и меня, и Le Nom, и NewSettlers. Та же картина заболевания. Только вы первый начали. Я всего лишь симметрично отвечаю) Причем, на мои ответы с приведением доказательств того, что я дольщик, - полный игнор. Их как будто никто не видит.
А в ответ на любую критику в адрес МИЦ - сразу ссылка на эту чушь, где тоже нет ни аргументов, ни подтверждений, просто голословный бред сумасшедшего. И кто вы после этого?)

  • helkul это нравится

Так вы-то тоже всех, кто меня поддерживает, объявляете мной. И тоже валите в одну кучу и меня, и Le Nom, и NewSettlers. Та же картина заболевания. Только вы первый начали. Я всего лишь симметрично отвечаю) Причем, на мои ответы с приведением доказательств того, что я дольщик, - полный игнор. Их как будто никто не видит.
А в ответ на любую критику в адрес МИЦ - сразу ссылка на эту чушь, где тоже нет ни аргументов, ни подтверждений, просто голословный бред сумасшедшего. И кто вы после этого?)

Во первых, ничего я первым не начинал, начали вы.

Во вторых, вы свалили в кучу меня и других пользователей, которые вам не нравятся, с которыми не совпадает ваше мнение.

В третьих, меня возмутило, как вы отреагировали на сообщение о котельной, одного из пользователей, какое ваше право не верить в это. 

Если это было не правдой, мы узнаем это к февралю, но про пробный пуск котельной 9 января знают многие, настоящие дольщики.

Поэтому я сослался на сообщение Somers, который объективно заподозрил вас в троллинге, на основании вашей деятельности на разных объектах МИЦ.

В четвертых, доказательств того, что вы являетесь дольщиком ЖК Южное Бунино вы не предъявляли, не врите!

В пятых, я аргументированно доказал, что Le Mon является провокатором, опубликовав его сообщения с форума ЖК Филатов луг 

https://pronovostroy...илка/?p=1220842

И в шестых, вы выборочно нападаете на тех "гостей", кто выражает несогласие с вами, но приветствуете "гостей", которые вас поддерживают, но таких единицы. Это факт!

https://pronovostroy...нино/?p=1223825

С вами здесь, мало кто согласен. Это тоже факт!

А кричать здесь: "Он/а уже несколько месяцев подряд преследует меня по всему порталу, лазит на мою страничку, а потом пишет про меня неимоверную чепуху, выдаваемую за истину. "

Является признаком паранойи и мании преследования.

  • Юся ;) это нравится
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов