Отзывы ЖК «Вереск»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

 Анна примите факт что есть жк без выбросов тэц и вышек.

Где, в тайге? на озере Байкал??? 

По поводу радиофобии и опасности радиовышек, еще раз, почитайте внимательно статью выше. 10 метров, уже опасности никакой, но есть больные люди, которые "чуствуют эти волны", но я думаю, среди покупателей таких нет, не зарабатывают такие люди деньги!

Объявления Все объявления

По поводу радиофобии и опасности радиовышек, еще раз, почитайте внимательно статью выше. 10 метров, уже опасности никакой, но есть больные люди, которые "чуствуют эти волны", но я думаю, среди покупателей таких нет, не зарабатывают такие люди деньги!

Да, так и есть, просто очередная истерия, из-за не знания! А может просто происки троллей. В общем, думаю людей, которые планируют купить квартиру - это не напугает))

Сейчас по всей Москве, вот такие вышки поставили, без ограждения и даже рядом с детскими площадками. Если бы была угроза здоровью, их бы не ставили.

IMG_20200228_121104.jpg

 

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Сейчас по всей Москве, вот такие вышки поставили, без ограждения и даже рядом с детскими площадками. Если бы была угроза здоровью, их бы не ставили.

attachicon.gifIMG_20200228_121104.jpg

Да, такие вышки стоят в каждом районе по десятку, вреда от них нет...

Да, совсем пиарщики плохие пошли)))))))
Обратите внимание

По поводу радиофобии и опасности радиовышек, еще раз, почитайте внимательно статью выше. 10 метров, уже опасности никакой, но есть больные люди, которые "чуствуют эти волны", но я думаю, среди покупателей таких нет, не зарабатывают такие люди деньги!

Действительно, поднимают панику на пустом месте, радиовышка, это не ЛЭП, вреда от нее нет, в отличие от последней, поэтому на мой взгляд, проблема высосана из пальца.

Действительно, поднимают панику на пустом месте, радиовышка, это не ЛЭП, вреда от нее нет, в отличие от последней, поэтому на мой взгляд, проблема высосана из пальца.

Да, так и есть! Вреда от неё меньше, чем от мобильного телефона! Но люди любят поговорить и вызвать панику у народа

Да, так и есть! Вреда от неё меньше, чем от мобильного телефона! Но люди любят поговорить и вызвать панику у народа

Это тролли, и это их работа! Нормальные люди особо не поддаются этой панике! 

 

Поэтому пусть пишут, как говорится: собаки лаят, кораван идёт! 

  • NikitaKi это нравится

Самый большой минус этой новостройки, это застройщик, у которого и так два объекта, где сроки сдвинули на год, зачем браться за новые объекты, если даже со старыми не в состоянии справиться? 

Да, такие вышки стоят в каждом районе по десятку, вреда от них нет...

А ТЭЦ тоже никакого вреда не принесет? Она находиться совсем не лдалеко от ЖК, и явно от нее будет много шума, а помимо шума еще и вредные выбросы при чистке градирен. Строить бизнес с таким соседством, это конечно треш.

А ТЭЦ тоже никакого вреда не принесет? Она находиться совсем не лдалеко от ЖК, и явно от нее будет много шума, а помимо шума еще и вредные выбросы при чистке градирен. Строить бизнес с таким соседством, это конечно треш.

Там никакого шума нет и выбросов. Эту ТЭЦ, не так давно, реконструировали и один из корпусов ЖК Хорошевский загораживает вид на неё. Вон ЖК Рихард строят, почти впритык с ТЭЦ, с другой стороны. Значит нормы по экологии все соблюдены, раз разрешение на строительство нескольких ЖК дали.

Там никакого шума нет и выбросов. Эту ТЭЦ, не так давно, реконструировали и один из корпусов ЖК Хорошевский загораживает вид на неё. Вон ЖК Рихард строят, почти впритык с ТЭЦ, с другой стороны. Значит нормы по экологии все соблюдены, раз разрешение на строительство нескольких ЖК дали.


Ну вряд ли вы в глубине души думаете, что разрешение на строительство выдаётся с чётким соблюдением всех норм, это наивно как минимум)... сейчас строят даже там, где спецкабель проходит, умалчивая об этом в документах...

Ну вряд ли вы в глубине души думаете, что разрешение на строительство выдаётся с чётким соблюдением всех норм, это наивно как минимум)... сейчас строят даже там, где спецкабель проходит, умалчивая об этом в документах...

А вам известно, где спецкабель проходит?)))  8)

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов