Отзывы ЖК «Вереск»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Привет. Для меня большим минусом является близость ТЭЦ, из плюсов вижу наличие поблизости двух станций метро и развитый район. А Вы какие плюсы и минусы тут видите?

Привет. Для меня большим минусом является близость ТЭЦ, из плюсов вижу наличие поблизости двух станций метро и развитый район. А Вы какие плюсы и минусы тут видите?

Для меня большим плюсом является близость леску, который находится в пешей доступности! Там можно гулять с детьми, хотя я не знаю на сколько облагорожен

Объявления Все объявления

Для меня большим плюсом является близость леску, который находится в пешей доступности! Там можно гулять с детьми, хотя я не знаю на сколько облагорожен

если не знаете, может не стоит использовать слово - можно. это утверждение.

возможно и ? более уместен учитывая что вы там не были.

если не знаете, может не стоит использовать слово - можно. это утверждение.

возможно и ? более уместен учитывая что вы там не были.

Судя по Вашему высказыванию, Вы там были, я правильно поняла? Может тогда расскажите нам, что там, да как? Будет ли там возможность гулять, или там все запущено?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Судя по Вашему высказыванию, Вы там были, я правильно поняла? Может тогда расскажите нам, что там, да как? Будет ли там возможность гулять, или там все запущено?

Там есть Роща, минут 5 пешком, южнее, по 3-й Хорошевской. Посмотрите по карте!

Судя по Вашему высказыванию, Вы там были, я правильно поняла? Может тогда расскажите нам, что там, да как? Будет ли там возможность гулять, или там все запущено?

Ну, гулять там можно, (гулять где угодно можно :smile: ) Но если вы ждете красивые аллеи, скамейкм и фанари, то этого там нету! Это небольшой лес с большой телевышкой где-то по середине)

Обратите внимание

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

  • NikitaKi это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Там есть Роща, минут 5 пешком, южнее, по 3-й Хорошевской. Посмотрите по карте!

Немного ошибаетесь, не 5 минут пешком, а на границе с ЖК находится эта роща. Сам вчера там был и все осмотрел.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

Это прекрасно, почти н 2/3 ЖК окружен деревьями.))) Я о таком мечтала, чтобы окна в лес.

Это прекрасно, почти н 2/3 ЖК окружен деревьями.))) Я о таком мечтала, чтобы окна в лес.

Только не все квартиры будут с видом на лес... А видовые квартиры соответственно будут стоять значительно дороже

Только не все квартиры будут с видом на лес... А видовые квартиры соответственно будут стоять значительно дороже

Все равно, сейчас ценник интересный. 1-ком.кв. 7,5-7,9 млн.р.

В ЖК Хорошевский, который рядом достраивается, 1 к.кв. от 8,8 до 11 млн.руб. Хотя там виды не очень. А, если учесть, что цены на квартиры растут, то это очень перспективное вложение в квартиры ЖК Вереск.

По окончании строительства могут уже стоить 10-12 млн.р.

Все равно, сейчас ценник интересный. 1-ком.кв. 7,5-7,9 млн.р.

В ЖК Хорошевский, который рядом достраивается, 1 к.кв. от 8,8 до 11 млн.руб. Хотя там виды не очень. А, если учесть, что цены на квартиры растут, то это очень перспективное вложение в квартиры ЖК Вереск.

По окончании строительства могут уже стоить 10-12 млн.р.

Согласна, ценник тут вполне адекватный, думаю спрос будет не плохой, а это значит, что ценник тоже будет не плохо подниматься. Думаю тут будут покупать, как для себя, так и для инвестиций.

Если уж обсуждать плюсы и минусы данного ЖК, то особо плюсов не вижу, зато минусов тут предостаточно, не надежный застройщик, который срывает сроки, В полукилометре от ЖК находится ТЭЦ-16 «Мосэнерго» и радиотелевизионная башня, явно явно будет причинять неудобства будущим жителям комплекса за счет шума и вредных выбросов при чистке градирен. А так же минусом является не достаточное количество м/мест, для бизнес класса это огромный минус. Ну и завышенный ценник при отсутствующей стройке.

.[/color][/quote]

Если уж обсуждать плюсы и минусы данного ЖК, то особо плюсов не вижу, зато минусов тут предостаточно, не надежный застройщик, который срывает сроки, В полукилометре от ЖК находится ТЭЦ-16 «Мосэнерго» и радиотелевизионная башня, явно явно будет причинять неудобства будущим жителям комплекса за счет шума и вредных выбросов при чистке градирен. А так же минусом является не достаточное количество м/мест, для бизнес класса это огромный минус. Ну и завышенный ценник при отсутствующей стройке.
А Вам не кажется, что Вы чаще других этот форум курите и явно Вы не потенциальный покупатель...

.[/color][/quote]

 

А Вам не кажется, что Вы чаще других этот форум курите и явно Вы не потенциальный покупатель...

 

Он, явно не покупатель, очень странные сообщения, как будто специально сидит здесь, что бы отговаривать людей покупать квартиры в Вереске.

Он, явно не покупатель, очень странные сообщения, как будто специально сидит здесь, что бы отговаривать людей покупать квартиры в Вереске.

Да точно заланный, извините, обсирает дом и всех отговаривает покупать квартиры здесь
А почему вы решили что ваши сообщения истина, если я написал что тут о тэц и башне в передачиках, это не правда?, вот мне кажется что это вы пишите о плюсах которых нет!

Здесь есть хорошая статья, в другой теме, про радиофобию)))

https://pronovostroy...олем/?p=1238290

10 метров по стандарту и уже излучения нет!!!

https://www.m24.ru/a...13042016/102169

Хотя, кому, как кажется)))

Как такового диагноза "радиофобия" нет. Всего различают два состояния: психотическое и неврозоподобное. Первое связано с расстройством мышления, нарушением восприятия реальности, отсутствием осознания болезни и нелепым поведением. Применительно к радиофобии человек чувствует на себе действие волн физически. Сюда относятся шизофрения, различные ее формы и другие серьезные заболевания.
Подробнее: https://www.m24.ru/a..._source=CopyBuf

 

 

Здесь есть хорошая статья, в другой теме, про радиофобию)))
https://pronovostroy...олем/?p=1238290

10 метров по стандарту и уже излучения нет!!!
https://www.m24.ru/a...13042016/102169
Хотя, кому, как кажется)))
Как такового диагноза "радиофобия" нет. Всего различают два состояния: психотическое и неврозоподобное. Первое связано с расстройством мышления, нарушением восприятия реальности, отсутствием осознания болезни и нелепым поведением. Применительно к радиофобии человек чувствует на себе действие волн физически. Сюда относятся шизофрения, различные ее формы и другие серьезные заболевания.Подробнее: https://www.m24.ru/a..._source=CopyBuf

это оговорка по Фрейду? Анна примите факт что есть жк без выбросов тэц и вышек.

В принципе комплекс не плохой, будет свой детский садик, охрана, свой подземный паркинг, гостевая парковка, есть очень интересные варианты квартир, место не плохое, район обжитой. В принципе тут будет очень комфортно жить.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов