Соц объекты в ЖК Павелецкая Сити.

Здравствуйте. Кто нибудь в курсе, какие соц объекты собирается строить застройщик в рамках этого проекта? Все таки жителей здесь будет не мало, только в двух самых высоких башнях будет около 1000 квартир, плюс еще три корпуса, и если ничего не будет своего, то они прилично нагрузят районные соц объекты. 

Планируют построить школу и садик. Правда не сразу, садки построят с первой очередью, а школу со второй... На этом всё, больше ничего строить не планируют

Объявления

Планируют построить школу и садик. Правда не сразу, садик построят с первой очередью, а школу со второй... На этом всё, больше ничего строить не планируют

А откуда у Вас информация про школу и садик? Мне удалось выяснить, что тут будет только детская образовательная организация (ДОО), то есть это даже не садик, а учреждение временного пребывания, на весь день там ребенка не оставишь.

А откуда у Вас информация про школу и садик? Мне удалось выяснить, что тут будет только детская образовательная организация (ДОО), то есть это даже не садик, а учреждение временного пребывания, на весь день там ребенка не оставишь.

В описании этого объекта указано, что с первой очередью сдадут садик на 150 мест, со второй школу. Это единственная информация, которая есть!
 

В рамках первой очереди планируют построить детский сад на 150 мест

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

В описании этого объекта указано, что с первой очередью сдадут садик на 150 мест, со второй школу. Это единственная информация, которая есть!
 

Что-то 150 мест совсем мало, информация действительно верная? Надеюсь, нет, и мест на самом деле будет больше

Что-то 150 мест совсем мало, информация действительно верная? Надеюсь, нет, и мест на самом деле будет больше

Нормально, там ещё есть садики! Думаю, мест на всех хватит, сейчас на сколько я знаю, ситуация улучшилась с местами

Обратите внимание

Нормально, там ещё есть садики! Думаю, мест на всех хватит, сейчас на сколько я знаю, ситуация улучшилась с местами

Давайте подробнее! Как именно она поменялась? Я лично про это ничего не слышал

Сад и школа, нам менеджер сказал будут коммерческими, определённый бизнес фильтр.

Сад и школа, нам менеджер сказал будут коммерческими, определённый бизнес фильтр.

Я тоже такое слышала, если цена будет не больше 30к, то можно рассматривать, а если больше, то пусть идут лесом со своим садиком!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов