Все о застройщике МИЦ.

  • Назад
  • Страница 20 из 27
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Еще в тему сравнения застройщиков:

Крост изменил проект ЖК Crystal c 22-этажей до 47-этажей, перенес сроки сдачи на ДВА года.

Как решение, предлагает выкупить квартиры у дольщиков за ту же цену, за которую они приобретали.

Хорошо живем....

Сейчас Aren Disease, под разными никами, ринется отговаривать потенциальных дольщиков покупать у Крост квартиры.)))

Хотя нет, ему заплатили только за МИЦ.

Не ринулся, чувак зашел Евгешкой, думал его тут не узнают).

 

Сейчас МИЦ входит в ТОП-5 по вводу жилья в эксплуатацию в России.

Если бы люди верили таким дешевым выпадам то купили бы не Вереске, а в соседнем Кросте и действительно попали бы.

А ему пофиг, что творится у Кроста и других застроев, главное МИЦ Вереск об...ать.

Объявления

Не ринулся, чувак зашел Евгешкой, думал его тут не узнают).

Наш Евгешка ориентацию поменял, на аватарке девочка.)))

евгешка.png

Про низкое качество и удешевление проекта  врете.

Срывы сроков у всех застройщиков были из-за пандемии и перехода на эскроу.

Сейчас МИЦ входит в ТОП-5 по вводу жилья в эксплуатацию в России.

Если бы люди верили таким дешевым выпадам то купили бы не Вереске, а в соседнем Кросте и действительно попали бы.

Да это просто троллинг, таких троллей везде хватает! А если говорить по теме, то изменения на стройке и косяки - это стандартная ситуация для строительства! Главное, чтобы застройщик исправлял всё это! 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Наш Евгешка ориентацию поменял, на аватарке девочка.)))

attachicon.gifевгешка.png

Вам совсем что ли скучно? Или Вы намерено своими бессмысленными сообщениями, уводите людей в сторону, от более серьезных обсуждений? Я всегда была девушкой и писала от девушки. Ну как киньте ссылку, где я бы писала от мужского рода? 

Вам совсем что ли скучно? Или Вы намерено своими бессмысленными сообщениями, уводите людей в сторону, от более серьезных обсуждений? Я всегда была девушкой и писала от девушки. Ну как киньте ссылку, где я бы писала от мужского рода? 

Корнет, Вы женщина???))) Честно говоря, трудно предположить, что Евгешка может быть девушкой.) Особенно когда читаешь Ваши однообразные и нудные страшилки про застройщика, опубликованные под разными никами Сергафан, Николаич, Русик и прочее...

Я как раз не "увожу людей в сторону", если бы не ваша кипучая деятельность по очернению ЖК Вереск, с самого начала строительства, здесь было бы действительно серьезное обсуждение дольщиками и потенциальными покупателями всех плюсов и минусов данного проекта и застройщика, но вместо этого народ потешается над Вашими бесконечными усилиями представить МИЦ самым страшным монстром среди застройщиков......

Что до серьезного обсуждения, выше я привел примеры действительно нерадивых дольщиков, по сравнению с которыми МИЦ выглядит белым и пушистым...

  • Peter NikFor и Zet19 это нравится
Обратите внимание

Согласен с НикитаКи, респект тебе!!! У нас в Сибири таких провокаторов  как Евгешка не жалуют.

Да это просто троллинг, таких троллей везде хватает! А если говорить по теме, то изменения на стройке и косяки - это стандартная ситуация для строительства! Главное, чтобы застройщик исправлял всё это! 

Так они и исправляют косяки, о чем дольщики других комплексов пишут на форумах.

Так они и исправляют косяки, о чем дольщики других комплексов пишут на форумах.

А Вы сами хоть раз покупали квартиру у МИЦ? Можете что то сказать на личном опыте? Хорошо судить, когда не знаешь о чем речь, ведь тут еще не сдан ЖК. Мало того, что сроки срывают, лишний год ждешь свою квартиру, так потом еще и при приемки волосы дыбом встают, от качества. Надеюсь Вы  в полной мере это на себе испытаете и тогда уже не будете защищать застроя. 

А Вы сами хоть раз покупали квартиру у МИЦ? Можете что то сказать на личном опыте? Хорошо судить, когда не знаешь о чем речь, ведь тут еще не сдан ЖК. Мало того, что сроки срывают, лишний год ждешь свою квартиру, так потом еще и при приемки волосы дыбом встают, от качества. Надеюсь Вы  в полной мере это на себе испытаете и тогда уже не будете защищать застроя. 

О, Евгешка, он(она) же Сергафан и пр.пр. новый ник придумал (Школовец- МИЦу капец))) Креативность так и прет, а текст один в один, не меняется. Понятно, работа есть работа, какая бы гнусная она не была, на хлебушек зарабатывать как-то надо.  Вопрос только в том, зачем таки пожелания и надежды людям высказывать?  Самой не противно? Ты играй, да не заигрывайся, родная.

Не ожидал, что при покупке жилья в новостройке может быть столько подвохов. Вроде и компанию выбрал надежную и цена приемлемая и другие условия устраивают. Но все хорошо у ООО СЗМИЦ-МИЦ оказалось только на бумаге. На деле были сильно затянуты сроки строительства и сдачи дома в эксплуатацию, да и отделочные работы велись с явными нарушениями. Сейчас я уже успокоился, а тогда, когда зашел в новую квартиру и увидел промерзшие стены – не поверил глазам. Как говорится, показали товар лицом. Потом выяснилось, что были использованы некачественные строительные материалы, видимо так застройщик захотел на нас сэкономить. Размеры площади вообще не соответствовали заявленным в договоре. Если вспоминать все до мелочей, то не хватит бумаги. Нужно очень постараться, чтобы довести людей до такого стрессового состояния. Я понял, что самое правильное решение – это обращение к юристам. Мне больше не пришлось бегать за менеджерами, разбираться с вновь появляющимися последствиями их косяков и стучаться в закрытые двери. Теперь есть понимание, что безвыходных ситуаций не бывает, даже при столкновении с такими горе-застройщиками. Жалею только, что сразу не обратился к профессионалам. А с застройщика в итоге удалось получить все, что мне причиталось в денежном плане и ускорить работы по ремонту квартиры.

О, Евгешка, он(она) же Сергафан и пр.пр. новый ник придумал (Школовец- МИЦу капец))) Креативность так и прет, а текст один в один, не меняется. Понятно, работа есть работа, какая бы гнусная она не была, на хлебушек зарабатывать как-то надо.  Вопрос только в том, зачем таки пожелания и надежды людям высказывать?  Самой не противно? Ты играй, да не заигрывайся, родная.

Да вооще обнаглел этот троль краев не видит. Уже нам такие пожелания отсылает не приятно это. А текст у неё один в один, это точно!

Не ожидал, что при покупке жилья в новостройке может быть столько подвохов. Вроде и компанию выбрал надежную и цена приемлемая и другие условия устраивают. Но все хорошо у ООО СЗМИЦ-МИЦ оказалось только на бумаге. На деле были сильно затянуты сроки строительства и сдачи дома в эксплуатацию, да и отделочные работы велись с явными нарушениями. Сейчас я уже успокоился, а тогда, когда зашел в новую квартиру и увидел промерзшие стены – не поверил глазам. Как говорится, показали товар лицом. Потом выяснилось, что были использованы некачественные строительные материалы, видимо так застройщик захотел на нас сэкономить. Размеры площади вообще не соответствовали заявленным в договоре. Если вспоминать все до мелочей, то не хватит бумаги. Нужно очень постараться, чтобы довести людей до такого стрессового состояния. Я понял, что самое правильное решение – это обращение к юристам. Мне больше не пришлось бегать за менеджерами, разбираться с вновь появляющимися последствиями их косяков и стучаться в закрытые двери. Теперь есть понимание, что безвыходных ситуаций не бывает, даже при столкновении с такими горе-застройщиками. Жалею только, что сразу не обратился к профессионалам. Вот их адрес, если кто пострадал от ООО СЗМИЦ-МИЦ: https://advokat-malo...-mic.html?n=972. А с застройщика в итоге удалось получить все, что мне причиталось в денежном плане и ускорить работы по ремонту квартиры.

А почему Ратмир, а не Будимир? И со своей тухлой рекламой рано приперся. Кто себя уважает к такому "юристу" не обратится!

МИЦ на многих своих объектах показал себя с не наилучшей стороны, к тому же у него по многим объектам идут огромные срывы по срокам, по качеству у дольщиков тоже масса к нему претензий, так что чтобы восстановить свою репутацию им пора бы уже немного изменить стиль своей работы. 

МИЦ на многих своих объектах показал себя с не наилучшей стороны, к тому же у него по многим объектам идут огромные срывы по срокам, по качеству у дольщиков тоже масса к нему претензий, так что чтобы восстановить свою репутацию им пора бы уже немного изменить стиль своей работы. 

МИЦ на многих своих объектах показал себя с лучшей стороны, не смотря на то, что из за пандемии они, как и другие застройщики, не уложились в сроки сдачи, качество строительства у них на высоте. Если встречаются отдельные случаи брака, то команда МИЦ это быстро исправляет.

Не ожидал, что при покупке жилья в новостройке может быть столько подвохов. Вроде и компанию выбрал надежную и цена приемлемая и другие условия устраивают. Но все хорошо у ООО СЗМИЦ-МИЦ оказалось только на бумаге. На деле были сильно затянуты сроки строительства и сдачи дома в эксплуатацию, да и отделочные работы велись с явными нарушениями. Сейчас я уже успокоился, а тогда, когда зашел в новую квартиру и увидел промерзшие стены – не поверил глазам. Как говорится, показали товар лицом. Потом выяснилось, что были использованы некачественные строительные материалы, видимо так застройщик захотел на нас сэкономить. Размеры площади вообще не соответствовали заявленным в договоре. Если вспоминать все до мелочей, то не хватит бумаги. Нужно очень постараться, чтобы довести людей до такого стрессового состояния. Я понял, что самое правильное решение – это обращение к юристам. Мне больше не пришлось бегать за менеджерами, разбираться с вновь появляющимися последствиями их косяков и стучаться в закрытые двери. Теперь есть понимание, что безвыходных ситуаций не бывает, даже при столкновении с такими горе-застройщиками. Жалею только, что сразу не обратился к профессионалам. А с застройщика в итоге удалось получить все, что мне причиталось в денежном плане и ускорить работы по ремонту квартиры.

Добрый день, подскажите, а о каком конкретно ЖК идет речь, а то Вы столько всего написали, а название комплекса упомянуть запамятовали. Просто я ни разу не встречал таких отзывов ранее, да были не большие претензии к застрою, но чтобы прямо так люди негодовали, не видел.

МИЦ в ТОП-3 застройщиков по объему ввода жилья в Москве по итогам 2021 года
f09f8e89.png
Данные предоставлены Комплексом градостроительной политики и строительства города Москвы.

За 12 месяцев компания ввела более 356 тысяч квадратных метров жилой площади в столице. Это 23 корпуса в ЖК «Цветочные Поляны», ЖК «Кленовые Аллеи» и ЖК «Южное Бунино».

МИЦ.Строит

Не ожидал, что при покупке жилья в новостройке может быть столько подвохов. Вроде и компанию выбрал надежную и цена приемлемая и другие условия устраивают. Но все хорошо у ООО СЗМИЦ-МИЦ оказалось только на бумаге. На деле были сильно затянуты сроки строительства и сдачи дома в эксплуатацию, да и отделочные работы велись с явными нарушениями. Сейчас я уже успокоился, а тогда, когда зашел в новую квартиру и увидел промерзшие стены – не поверил глазам. Как говорится, показали товар лицом. Потом выяснилось, что были использованы некачественные строительные материалы, видимо так застройщик захотел на нас сэкономить. Размеры площади вообще не соответствовали заявленным в договоре. Если вспоминать все до мелочей, то не хватит бумаги. Нужно очень постараться, чтобы довести людей до такого стрессового состояния. Я понял, что самое правильное решение – это обращение к юристам. Мне больше не пришлось бегать за менеджерами, разбираться с вновь появляющимися последствиями их косяков и стучаться в закрытые двери. Теперь есть понимание, что безвыходных ситуаций не бывает, даже при столкновении с такими горе-застройщиками. Жалею только, что сразу не обратился к профессионалам. А с застройщика в итоге удалось получить все, что мне причиталось в денежном плане и ускорить работы по ремонту квартиры.

То, что с этим застроем лучше вообще не связываться, понял только после того, как лично с ними столкнулся, сто раз пожалел, что выбрал МИЦ, хотя люди заранее предупреждали, что МИЦ наглый и недобросовестный застройщик. Если тут сидят манагеры, то людям лучше им не верить, все будет во сто крат хуже, чем они говорят. 

То, что с этим застроем лучше вообще не связываться, понял только после того, как лично с ними столкнулся, сто раз пожалел, что выбрал МИЦ, хотя люди заранее предупреждали, что МИЦ наглый и недобросовестный застройщик. Если тут сидят манагеры, то людям лучше им не верить, все будет во сто крат хуже, чем они говорят. 

Вы пишете точно также, как Ратмир Иванков, без указании жк и конкретной проблемы.

Это не внушает доверия.

Что бы написать конкретно, надо изучить ситуацию в конкретном жк, а вы ее не знаете,

С МИЦ вы не сталкивались и пишете клевету.

Вы пишете точно также, как Ратмир Иванков, без указании жк и конкретной проблемы.

Это не внушает доверия.

Что бы написать конкретно, надо изучить ситуацию в конкретном жк, а вы ее не знаете,

С МИЦ вы не сталкивались и пишете клевету.

Этот чувак тут постоянно фонит, думает таким образом на застройщика наехать)))

  • Назад
  • Страница 20 из 27
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов