Какие проблемы есть в ЖК Спутник?

Что-то неактивный форум у ЖК Спутник) В инете все жалуются на ремонт, задержки в получении ключей... Есть тут кто заехал уже? Расскажите реальные плюсы и минусы)

Что-то неактивный форум у ЖК Спутник) В инете все жалуются на ремонт, задержки в получении ключей... Есть тут кто заехал уже? Расскажите реальные плюсы и минусы)

Тоже очень это интересует. Собираемся покупать у Самолета в другом ЖК, но прослышал про проблемы в этом ЖК, поэтому хотелось бы услышать немного конкретики. Что за проблемы? Что с качеством? 

Объявления

Что-то неактивный форум у ЖК Спутник) В инете все жалуются на ремонт, задержки в получении ключей... Есть тут кто заехал уже? Расскажите реальные плюсы и минусы)

Особых минусов нет, да есть небольшая задержка по 4 корпусу, но все это в рамках разумного, по отделке тоже особых проблем нет, есть небольшие замечания, многие даже своими силами исправляют, так как они совсем не критичные, так что ничего такого страшного тут не происходит.

Самый главный минус этого Спутника - это ШУМ!

 

построили на МКАДе, шум от МКАДА даже в Красногорске слышно было на другом берегу реки. Жуть жуткая там жить. Отказался из-за МКАД.

 

Плюс далеко от метро. Плюс ЖК "в поле" что там есть в округе? Мне кажется это застройщик гонится за своей выгодой , строит там где не положено (ИМХО).

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Самый главный минус этого Спутника - это ШУМ!

 

построили на МКАДе, шум от МКАДА даже в Красногорске слышно было на другом берегу реки. Жуть жуткая там жить. Отказался из-за МКАД.

 

Плюс далеко от метро. Плюс ЖК "в поле" что там есть в округе? Мне кажется это застройщик гонится за своей выгодой , строит там где не положено (ИМХО).

Добрый день. Все эти минусы касаются непосредственно данного ЖК, меня же интересует не совсем это, мне было бы интересно услышать минусы связанные с застройщиком, то есть все что связанно с Самолетом, а не с ЖК Спутник.

Добрый день. Все эти минусы касаются непосредственно данного ЖК, меня же интересует не совсем это, мне было бы интересно услышать минусы связанные с застройщиком, то есть все что связанно с Самолетом, а не с ЖК Спутник.

 

А мне бы хотелось услышать от тех, кто уже заехал в этот ЖК о плюсах и минусах этого ЖК.  Пока только ARIUS по делу здесь отписал.

Обратите внимание

А мне бы хотелось услышать от тех, кто уже заехал в этот ЖК о плюсах и минусах этого ЖК.  Пока только ARIUS по делу здесь отписал.

Проблемы тут есть и при чем очень даже серьезные, если по срокам ничего критичного нет, то по качеству есть огромные проблемы. Во многих квартирах уже появилась плесень, которая расходиться, как паутина по всему дому. Качество отделки тоже отвратительное, и при чем Самолет всеми правдами и не правдами старается избежать их устранения, поэтому многие дольщики за свой счет их исправляют.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов