Будет ли закрытый двор, ограждение и т.д.

Всем привет, думаю, все знают, что тут будет двор без машин. Но мне вот интересно, как они собираются организовать проъезд специальных машин эксренного реагирования? Никаких проездов на рендаре я не видел! 

На самом деле сейчас сложно сказать, как именно это будет реализованно, но что машины смогут проехать, это точно! Иначе бы проект не разрешили бы строить

Объявления

На самом деле сейчас сложно сказать, как именно это будет реализованно, но что машины смогут проехать, это точно! Иначе бы проект не разрешили бы строить

Соглашусь, я сомневаюсь, что проект бы приняли и дали бы разрешение на строительство, если бы этот фактор не учли бы...

На таких объектах должно всё заранее быть предусмотрено.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

На таких объектах должно всё заранее быть предусмотрено.

Сегодня звонила в офис продаж, менеджер продаж сказал, что проезд для машин экстренного реагирования есть! Но вот где она так и не сказала...

Сегодня звонила в офис продаж, менеджер продаж сказал, что проезд для машин экстренного реагирования есть! Но вот где она так и не сказала...

Ну, когда построят, проезд сделают.

Обратите внимание
Если не сделают забор, то придется любоваться этим видом, прогуливаясь по территории.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20230406-202833_Telegram.jpg
  • Screenshot_20230406-202736_Telegram.jpg

Судя по ходу строительства, МИЦ решил сэкономить и не стал делать забор по периметру. Двор получается будет открытый, с видом на разваливающиеся гаражи. Мне при продаже квартиры обещали что территория ЖК будет закрыта и гаражи будут закрыты забором.

Как это в бизнес классе не сделают забор?! Я слабо в это верю если честно. Думаю, что его установят немного позже! 

Как это в бизнес классе не сделают забор?! Я слабо в это верю если честно. Думаю, что его установят немного позже!

Так уже облагораживанием занимаются, бордюры установлены, земля насыпана и выровнена. Не думаю что они будут потом все по новой раскапывать и забор устанавливать

Не очень понимаю. Забор должен загораживать сплошную стену гаражей, которую так веселенько разрисовали?
А есть он на плане земельного участка, что там по документам?

Как здорово идти по территории ЖК бизнес класса и смотреть на стену гаражей... В которой есть дыры, проходы да и сама она не очень высокая, страшно детей одних гулять отправить, их же могут в гаражи уволочь. Вообще ужас конечно. По проекту благоустройства забор должен быть, но застройщик, как я понимаю, решил с экономить на безопасности.
Как красиво расписаны гаражи, в стиле майкрафт, как кирпич Вереска. Я считаю, что нет ничего страшного, что забора не будет, если гаражи закрывают проход. Потом если их снесут сами скинемся и сделаем забор, в этом нет ничего страшного. И я не думаю что через эти гаражи будет кто-то ночью перелезать.
Почему за счет застройщика? За счет управляющей компании, ктр. будет управлять многоквартирным домом, т.е. за счет жильцов.

Почему за счет застройщика? За счет управляющей компании, ктр. будет управлять многоквартирным домом, т.е. за счет жильцов.

А если поставят забор сейчас, а завтра расхерачат его когда будут сносить гаражи, кто тогда будет оплачивать установку нового забора?
Вы бы стали ставить забор, зная что его могут повредить в скором времени?

А если поставят забор сейчас, а завтра расхерачат его когда будут сносить гаражи, кто тогда будет оплачивать установку нового забора?
Вы бы стали ставить забор, зная что его могут повредить в скором времени?

Тот кто расхерачит.

Тот кто расхерачит.

Слишком проблематично, проще забор установить немного позже, тем более, что сейчас это не горит

Слишком проблематично, проще забор установить немного позже, тем более, что сейчас это не горит


Вы готовы это финансировать?

Одно то, что манагеры данного ЖК, которые завалили весь форум своими писульками, а здесь ни разу не отписались, уже это должно было насторожить. Получается, что у застроя изначально не было в планах огораживать ЖК. 

Одно то, что манагеры данного ЖК, которые завалили весь форум своими писульками, а здесь ни разу не отписались, уже это должно было насторожить. Получается, что у застроя изначально не было в планах огораживать ЖК. 

ЖК огорожен, чувак, съезжай посмотри.

А если поставят забор сейчас, а завтра расхерачат его когда будут сносить гаражи, кто тогда будет оплачивать установку нового забора?
Вы бы стали ставить забор, зная что его могут повредить в скором времени?

Да вы что? Вы серьезно считаете, что застройщик не ставит забор именно по этим соображениям? Он реально наверное испереживался по этому поводу. Бедный, как же ему сложно. 

Да вы что? Вы серьезно считаете, что застройщик не ставит забор именно по этим соображениям? Он реально наверное испереживался по этому поводу. Бедный, как же ему сложно.

Все верно, какой нормальный хозяин будет ставить забор, рядом с гаражами, идущими под снос. Насколько я понимаю, там ограждение имеется.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов