Приёмка квартир в ЖК «Новочеремушкинская 17»

  • Назад
  • Страница 21 из 34
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Смешные вы конечно) 

Хорошо этот детский сад также оплачивает содержание двора и детских площадок. Больше волнует, не будет ли конфликтов с этими детишками и воспитателем. 

Смешные вы конечно) 

Хорошо этот детский сад также оплачивает содержание двора и детских площадок. Больше волнует, не будет ли конфликтов с этими детишками и воспитателем. 

За 100к какие могут быть конфликты?)

Ну 50к за первый месяц это явно взятка) и смешные вы если не понимаете)

Объявления

За 100к какие могут быть конфликты?)

Ну 50к за первый месяц это явно взятка) и смешные вы если не понимаете)

А я и не говорила, что 100к норм цена! 50к ещё приемлемо 100к уже нет.

А я и не говорила, что 100к норм цена! 50к ещё приемлемо 100к уже нет.

А как никак речь шла именно от 100к, и раз вы заговорили, то сами не в тему попали.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Уже ОТ 100 к! Кто даст больше? :rofl:

Уже ОТ 100 к! Кто даст больше? :rofl:

Что смешного?

50к месяц + 50к единоразовый платеж.

Обратите внимание

Что смешного?
50к месяц + 50к единоразовый платеж.

Вменяемая няня стоит 65К в месяц

Вменяемая няня стоит 65К в месяц

И ребенок будет жить асоциальным?

И это если что дороже садика, к чему ваш комментарий?

И ребенок будет жить асоциальным?
И это если что дороже садика, к чему ваш комментарий?

Присмотр за конкретным ребенком
Социализироваться можно на детской площадке

Присмотр за конкретным ребенком
Социализироваться можно на детской площадке

Если для вашего ребенка важен только присмотр, то сиделку ему наймите, пусть дома сидит, ни в школу ни в сад не водите.

Мне кажется, тему с ценами сада можно закрыть! Платит тот, кто может себе это позволить.

Мне кажется, тему с ценами сада можно закрыть! Платит тот, кто может себе это позволить.

Одно дело позволить, другое когда тебя дурят, а есть более выгодное предложение.

Добрый день, поделитесь информацией, через сколько после первой приемки позвали на вторую? Жду с 20 июля, сегодня опять сказали что окон пока нет

Добрый день, поделитесь информацией, через сколько после первой приемки позвали на вторую? Жду с 20 июля, сегодня опять сказали что окон пока нет

Ну по закону у низ 45 р.д есть на устранение, если я верно подсчитал, то пока укладываются.

Заменили 2 стекла из 3, ждем пока привезут. Очень странно, вроде  очередь должна быть, а меняют потихоньку всем 

 

Добрый день, поделитесь информацией, через сколько после первой приемки позвали на вторую? Жду с 20 июля, сегодня опять сказали что окон пока нет

 

Ну по закону у низ 45 р.д есть на устранение, если я верно подсчитал, то пока укладываются.

уже больше 70 дней прошло.... и еще ждать 20 дней...

Есть тут те, кто ходит в наш сад? 

Уважаемые соседи. 

Пожалуйста, кто хочет обсуждать детский сад - создайте для этой темы отдельную ветку (если интересуют цены, посмотрите сколько стоит в Павловской Гимназии и в Президенте).

 

Здесь идёт обсуждение приёмки квартир!

 

По своей могу сказать следующее:

 

- в августе не приняли ее, стеклопакеты под замену все, кроме одного. по телефону сотрудник говорит - пока в работе, другой конкретики нет.

 

- также проблемой является неправильная (слишком вынесен внутрь комнаты) установка радиатора отопления, усугублённая тем, что стяжка пола залита.

На запрошенной исполнительной схеме - радиатор отмечен в другом (правильном) месте.

 

На все вопросы, отправленные на емейл следуют бредовые отписки, получается замкнутый круг: по телефону менеджер говорит "пишите на мейл" - там тянут время, затем пишут отписку абсолютно бредовую - на вопросы не отвечают. 

Затем следует еще одно письмо с моей стороны - оно регистрируется - пишется отписка - далее по кругу.

 

 

- также большой проблемой всего дома является отсутствие внятной схемы монтажа кондиционеров, о чем я написал в отдельной теме. 

 

 

При устной беседе и призывах к совести - задержка сдачи объекта, повреждённые стеклопакеты, МОП на половину в бетоне (на начало сентября) итд - менеджер компании с милой улыбкой говорит - согласно указу президента, можем задерживать сдачу до конца декабря, без последствий и штрафов для компании. 

 

 

Единственной ответной мерой тут может быть максимально долгий отказ от приёма квартиры, при каждой сдаче находить новые недостатки и отказываться. Это даст экономию на коммуналке и налогах, плюс доведут до ума МОПы.   

 

 

 

 

 

 

На все вопросы, отправленные на емейл следуют бредовые отписки, получается замкнутый круг: по телефону менеджер говорит "пишите на мейл" - там тянут время, затем пишут отписку абсолютно бредовую - на вопросы не отвечают. 

 

 

общение с манагерами... Эффективнее напрямую в ук, быстрее вопрос решают. С окнами обращался.

Уважаемые соседи. 

Пожалуйста, кто хочет обсуждать детский сад - создайте для этой темы отдельную ветку (если интересуют цены, посмотрите сколько стоит в Павловской Гимназии и в Президенте).

 

Здесь идёт обсуждение приёмки квартир!

 

По своей могу сказать следующее:

 

- в августе не приняли ее, стеклопакеты под замену все, кроме одного. по телефону сотрудник говорит - пока в работе, другой конкретики нет.

 

- также проблемой является неправильная (слишком вынесен внутрь комнаты) установка радиатора отопления, усугублённая тем, что стяжка пола залита.

На запрошенной исполнительной схеме - радиатор отмечен в другом (правильном) месте.

 

На все вопросы, отправленные на емейл следуют бредовые отписки, получается замкнутый круг: по телефону менеджер говорит "пишите на мейл" - там тянут время, затем пишут отписку абсолютно бредовую - на вопросы не отвечают. 

Затем следует еще одно письмо с моей стороны - оно регистрируется - пишется отписка - далее по кругу.

 

 

- также большой проблемой всего дома является отсутствие внятной схемы монтажа кондиционеров, о чем я написал в отдельной теме. 

 

 

При устной беседе и призывах к совести - задержка сдачи объекта, повреждённые стеклопакеты, МОП на половину в бетоне (на начало сентября) итд - менеджер компании с милой улыбкой говорит - согласно указу президента, можем задерживать сдачу до конца декабря, без последствий и штрафов для компании. 

 

 

Единственной ответной мерой тут может быть максимально долгий отказ от приёма квартиры, при каждой сдаче находить новые недостатки и отказываться. Это даст экономию на коммуналке и налогах, плюс доведут до ума МОПы.   

А где Вы достали исполнительные чертежи? Нам на запрос в личном кабинете ответили официальным отказом( Можете поделиться?

  • Назад
  • Страница 21 из 34
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов