Флуд и релакс

  • Назад
  • Страница 18 из 22
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Добрый вечер. Эта ветка о строительстве. Может обсуждения писать в ветке « обсудим Талисман». Каждый раз открываю новые записи, надеясь увидеть прогресс стройки- а там они обсуждения

Поддерживаю. Не хочется перерывать информацию не относящуюся к теме.

Ну давайте ещё одну страницу нафигачим о том, что здесь нужно выкладывать только информацию о ходе строительства. Первое окно комментировали 20 постов... А где ещё, если не ответами на фото?
Объявления Все объявления

Уже год прошёл как ввели эскроу-счёта при покупке новостроек. А люди все ищут то, чего нет. Ищут дешевых квартир на нулевом цикле, чтобы купить сейчас и через два года продать. И заработать свои 20 процентов. Ну нет уже этого. Все, и навсегда (пока эскроу счёта не отменят) закончилась эта тема, когда застройщики и инвесторы вместе надували ценовой пузырь. Выгоды в такой инвестиции нет.
Скорее есть риски- 
если цены на новостройки просядут, то инвестиция в нулевой цикл к моменту окончания строительства будет убыточной. Плюс сроки строительства практически всех новостроек удлинятся. 

Всем добрый день.

 

Ищу соседей.

Мы во 2ом корпусе, на 4 этаже, в половине, которая ближе к метро.

Будущие собственники 3-4-5 этажей откликнитесь!

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Правильно не брал квартиру здесь...
Полный бардак.
Из Москвы и из Рыбинска, а язык как будто С Москвы С Рыбинска...
А Рыбинск город хороший, Европу напоминает

Прикрепленные изображения

  • 2019-05-07 13.59.28.jpg
  • 2019-05-07 13.54.48.jpg
Обратите внимание

Правильно не брал квартиру здесь...
Полный бардак.
Из Москвы и из Рыбинска, а язык как будто С Москвы С Рыбинска...
А Рыбинск город хороший, Европу напоминает
Прикрепленные изображения: 2

Молодец, что не взял. Никто тебе права не давал к девушке прикапываться. Стой дальше в очереди в ожидании когда после бабушки квартира достанется. Лично я из региона и горд этим. И меня учили уважительно относиться к девушкам и женщинам. А жить в этом жк я не буду, я купил здесь ребенку квартиру и несколько машиномест под сдачу. Так что мне не безразлично окружение ребенка. Рад любому адекватному соседу хоть из, хоть с. Не обращайте внимания на этих писак. У них задача стоит перессорить жителей, что бы вы не могли принять ни одно решение. Представьте, если бы вы писали в течении трех лет во все жк которые смотрели и не взяли. Значит все они за тридцать серебренников тут.

Молодец, что не взял. Никто тебе права не давал к девушке прикапываться. Стой дальше в очереди в ожидании когда после бабушки квартира достанется. Лично я из региона и горд этим. И меня учили уважительно относиться к девушкам и женщинам. А жить в этом жк я не буду, я купил здесь ребенку квартиру и несколько машиномест под сдачу. Так что мне не безразлично окружение ребенка. Рад любому адекватному соседу хоть из, хоть с. Не обращайте внимания на этих писак. У них задача стоит перессорить жителей, что бы вы не могли принять ни одно решение. Представьте, если бы вы писали в течении трех лет во все жк которые смотрели и не взяли. Значит все они за тридцать серебренников тут.


Не переживайте, в доме образцовой культуры «Талисман на дмитровском» будут проживать люди высокообразованные, которые не будут ложить на тех с губерний русских, и это не лягет бременем на общину наших селений Дегунино и Бусиново.

Лично я из региона и горд этим. А жить в этом жк я не буду, я купил здесь ребенку квартиру и несколько машиномест под сдачу. Так что мне не безразлично окружение ребенка.

Карло, а станцию метро не прикупил?
Ребенку своему, дай родительский наказ - лапти у квартиры в МОП не оставлять, картошку тоже. Привык наверное к своим уездным повадкам?
А то небезразличные соседи не устанут писать в ГЖИ И МЧС г. Москвы жалобы, о привлечении собственников к административной ответственности.
Устанешь за своего ребенка «с» региона административные штрафы оплачивать😄

Молодец, что не взял. Никто тебе права не давал к девушке прикапываться. Стой дальше в очереди в ожидании когда после бабушки квартира достанется. Лично я из региона и горд этим. И меня учили уважительно относиться к девушкам и женщинам. А жить в этом жк я не буду, я купил здесь ребенку квартиру и несколько машиномест под сдачу. Так что мне не безразлично окружение ребенка. Рад любому адекватному соседу хоть из, хоть с. Не обращайте внимания на этих писак. У них задача стоит перессорить жителей, что бы вы!не могли принять ни одно решение. Представьте, если бы вы писали в течении трех лет во все жк которые смотрели и не взяли. Значит все они за тридцать серебренников тут.


Вообще-то я наоборот за Рыбинск выступил. Внимательно читайТЕ! Мне все равно, хоть гербы городов на дверях нарисуйте.

Вообще-то я наоборот за Рыбинск выступил. Внимательно читайТЕ! Мне все равно, хоть гербы городов на дверях нарисуйте.


Деревня деревню не поняла?

Деревня деревню не поняла?


Это ваши соседи. Мне с ними не жить.

Молодец, что не взял. Никто тебе права не давал к девушке прикапываться. Стой дальше в очереди в ожидании когда после бабушки квартира достанется. Лично я из региона и горд этим. И меня учили уважительно относиться к девушкам и женщинам. А жить в этом жк я не буду, я купил здесь ребенку квартиру и несколько машиномест под сдачу. Так что мне не безразлично окружение ребенка. Рад любому адекватному соседу хоть из, хоть с. Не обращайте внимания на этих писак. У них задача стоит перессорить жителей, что бы вы не могли принять ни одно решение. Представьте, если бы вы писали в течении трех лет во все жк которые смотрели и не взяли. Значит все они за тридцать серебренников тут.

Спасибо) Заступишься так за соседа, а прилетает тебе вдруг, неприятно. Но я рада, что большинство соседей совершенно адекватные здравомыслящие люди. 

Вообще-то я наоборот за Рыбинск выступил. Внимательно читайТЕ! Мне все равно, хоть гербы городов на дверях нарисуйте.

Я внимательно читала. Рыбинск, и правда прекрасный город, но отношения к ЖК не имеет. Отрадно, что вы у нас не купили)

Николай привет, Вы не пропадайте. СПАСИБО

считайте,а то мы с систрой считать не умеем.

Одного рабочего домой не пустили😆

С трубой мы уже смирились)) Когда то ее в любом случае уберут. У нас выдача ключей по договору не позднее 31.12.2021, поэтому очень ждем)) Я когда рассматривал покупку квартиры, отказался от Талисмана во многом из за того, что реклама у них везде была, что завершение строительства планируется на 2й квартал 21 года, я еще думал, вот молодцы, раньше Тринити должны построить. А потом заглянул в проект ДДУ и был мягко говоря в шоке от того что срок передачи ключей до 3 квартала 22 года указан, то есть вплоть до 31 сентября 22 года..... Желаю всем дольщикам скорейшего получения ключей!

Мракобес, скажу так, как нибудь подожду но остановки общественного транспорта и вход в метро - практически в подъезде.
Так как гранель лепит из г и п, ну жилье бичевое - по факту!
СИЗО тнинити ждет своих каторжан🥰

Как бы не получилось, что смирились с трубой, а потом придется мириться с её уборкой. судя по её размеру, коллектор будет ого-го.


Эту трубу обнесут вторым забором со стороны тринити-2, и все - это навсегда. Эту байду без крупногабаритной техники не переложить, максимум уберут при реконструкции участок над дорогой. 

Я тут заглянул к вам в тему Талисмана из соседнего Тринити. Так интересно, у нас все обсирают Тринити, говорят как хорошо в Талисмане, трубу вот под землю убрали, в Талисмане наоборот Тринити завидуют, что у нас стройка полным ходом идет)) 

 

Вот ни разу кроме трубы в чате Талисман не похвалили, реально, я как ни загляну, то фасад у нас страшный, то вдруг мы в ваш двор понабежим, свой-то у нас малюсенький))) Свои косяки конечно больше обсуждаются, но в целом троллят нас соседи из Тринити полным ходом.

Вот ни разу кроме трубы в чате Талисман не похвалили, реально, я как ни загляну, то фасад у нас страшный, то вдруг мы в ваш двор понабежим, свой-то у нас малюсенький))) Свои косяки конечно больше обсуждаются, но в целом троллят нас соседи из Тринити полным ходом.

 

Вот ни разу кроме трубы в чате Талисман не похвалили, реально, я как ни загляну, то фасад у нас страшный, то вдруг мы в ваш двор понабежим, свой-то у нас малюсенький))) Свои косяки конечно больше обсуждаются, но в целом троллят нас соседи из Тринити полным ходом.

Никто Вас не тролит.Мы тоже чуть не повелись,,что у Вас сдача раньше,чем в Тринити.Но там было  дешевле,поэтому взяли в Т.Я все смотрела какие у Вас темпы строительства,быстро шли,а потом вдруг тормознули,когда казалось уже скоро финиш..Две недели назад были на стройке.Заглянули в дырки в заборе,что у Вас делается.Во дворе все завалено материалами, строителей не видно было.Мне показалось работы много,не известно,что внутри делается.Но времени еще много,все успеют сделать,сдача 3кв.2022г.

  • Назад
  • Страница 18 из 22
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов