Ход строительства Город на реке Тушино 2018

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, очень хотелось бы узнать когда же начнется строительство этого комплекса? Также очень интересно с ем связано такое название? Тушино 2018 это значит закончат его строить в 2018 году?

Всем привет, очень хотелось бы узнать когда же начнется строительство этого комплекса? Также очень интересно с ем связано такое название? Тушино 2018 это значит закончат его строить в 2018 году?

По поводу названия я не в курсе, но вполне возможно что ваши предположения верны. Но я бы изначально не стал бы связываться с этим объектом, на мой взгляд он не сулит ничего хорошего. Застройщик замахнулся на такой серьёзный проект, а сам в долгах, как в шелках. Кстати, не помню где, но прочитал, что те кто хочет вернуть бронь могут это сделать до 20 апреля, иначе потом будет поздно. Я бы поторопился на месте тех кто забронировал здесь квартиры, и пошел восвояси.

Объявления

Всем привет, очень хотелось бы узнать когда же начнется строительство этого комплекса? Также очень интересно с ем связано такое название? Тушино 2018 это значит закончат его строить в 2018 году?

Когда начнется строительство не известно, срок сдачи будет первом квартале 2017 году, так что думаю название и срок сдачи никак не связаны! 

 

Когда начнется строительство не известно, срок сдачи будет первом квартале 2017 году, так что думаю название и срок сдачи никак не связаны! 

 

Ну, сдача не в первом квартале, а в четвертом, там еще три месяца ждать гк, а только потом будут выдавать ключи. И это если учитывать, что комплекс сдадут без задержек

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Разрешение на строительство уже есть, так вот оно до 6 октября 2016 года, надеюсь что в этот срок и построят.

551948413e721_5.jpg

 

Уже территорию оградили и поставили офис продаж, скоро должны приступить к строительству.

Пока есть фото офиса и забора  :)

 

551948848353b_jzbgrflxlmwnuymgdtlqt1h_th

 

5519488a3091c_faheuutkqqwbgddcgppufwqksv

 

5519488f58a65_ruavbbjsrunauxgbryvrfmeybx

 

55194893d6351_zylwmjcqgboefdyhgcdnmmhntl

Разрешение на строительство продлевается. Кто-нибудь ездил в офис продаж? Что по ценам?

Обратите внимание
Разрешение на строительство уже есть, так вот оно до 6 октября 2016 года, надеюсь что в этот срок и построят.

Застройщик очень часто получается разрешение не до окончания строительства, а до определенного срока, потом разрешение продлевают

 

Когда начнется строительство не известно, срок сдачи будет первом квартале 2017 году, так что думаю название и срок сдачи никак не связаны! 

 

Это они заранее так перестраховались! :D Ну-у-у, если уж офис продаж поставили и забором обнести удосужились, то дай Бог скоро и правда к строительству приступят.

 

По поводу названия я не в курсе, но вполне возможно что ваши предположения верны. Но я бы изначально не стал бы связываться с этим объектом, на мой взгляд он не сулит ничего хорошего. Застройщик замахнулся на такой серьёзный проект, а сам в долгах, как в шелках. Кстати, не помню где, но прочитал, что те кто хочет вернуть бронь могут это сделать до 20 апреля, иначе потом будет поздно. Я бы поторопился на месте тех кто забронировал здесь квартиры, и пошел восвояси.

 

А кто застройщик - Вы облаете информацией?. Насколько известно мне из открытых источников это структура Леонида Федуна( один из основных акционеров НК "Лукойл"), собственно он и строил сам стадион "Спартак".

Ну это просто беспредел - 7 миллионов за крохотную однушку 40 квадратных метров на стадии котлована, при этом конец строительства в 2018 году. Думаю это аттракцион для настоящих экстрималов

Ну это просто беспредел - 7 миллионов за крохотную однушку 40 квадратных метров на стадии котлована, при этом конец строительства в 2018 году. Думаю это аттракцион для настоящих экстрималов

Ого ничего себе они здесь с ценами намудрили. Сомневаюсь, что будет такой уж большой спрос на эти квартиры. 

Всем добрый день!

Я вчера написала запрос в компанию Est-A-Tet о том как район будет строиться и реализовываться. Вот ответ от их менеджера:
 

"Отвечаем на ваши вопросы:

1 этап строительства включает строительство 2 домов (корп.1 и корп.2) завершение строительства 2017 г.

2 этап строительства начнется после 2017 года и будет ориентировочно 3 дома.

Более детального плана строительства сейчас пока нет.

Информации по будущим площадям квартир в других домах тоже.

Точно известно, что квартиры сдаются без отделки и ремонта. Ориентировочная цена машиноместа 1 000 000 руб.

С уважением,
Ираклий Тенеишвили
Эксперт отдела продаж новостроек"

Звучит как-то не обнадеживающе

Да уж, судя по видеопрезентации там должны быть сотни домов



Такими темпами там не к 2018, а к в 2028 еще все не построят )

 

Ого ничего себе они здесь с ценами намудрили. Сомневаюсь, что будет такой уж большой спрос на эти квартиры. 

Ну не стоит делать поспешных выводов, я вот лично собираюсь здесь покупать квартиру и цена меня вполне устраивает, для такого комплекса как этот, цена вполне адекватная, к тому же в Москве цены такие, ничего не поделаешь, так что квартиры здесь будут пользоваться спросом. 

Ну наконец то лёд тронулся, на оф сайте от сегодняшнего числа в разделе новостей сообщили, что сегодня начались подготовительные работы по строительству 1 корпуса ЖК "Город на реке Тушино-2018". Так что теперь будем следить за началом строительства.

Отличная новость, тоже на оф сайте нашел эту информацию. Но этажи мы еще не скоро увидим, ведь еще должны построить двухуровневый подземный паркинг, а это как известно очень трудная и долгая работа. Ну самое главное, что начало уже заложено, на днях поедим покупать.

Да движение на стройке действительно началось, муж вчера был на площадке, говорит, что рабочих очень много, начали огораживать строительную территорию, уже завезли технику, так что стройка гудит. Очень радует, что строительство началось и за работы принялись очень усердно. Думаю темпы здесь будут хорошие, раз в самом начале уже такое оживление, значит дальше будет ещё лучше.

Самое главное -- ограждение вовремя поставить --

2015%2004%2029%20mjqztojumcnwegzugclo%20

Ага, это начали обустраивать стройплощадку под 1-ый корпус ЖК.

Уже котлован роют, подготавливаются к фундаментным работам (на официальном сайте подсмотрела):

 

556c15a4a3203_img_313_1280x1024.jpg

556c15b22d79c_img_316_1280x1024.jpg

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов