Ход строительства ЖК Вереск

  • Назад
  • Страница 4 из 52
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Пока что все силы кинули на строительство офиса, на самой же стройке пока создается лишь видимость хорошей деятельности, посмотрим, как строить будут, если и темпы будут медленные, то с такими ценами тут вообще делать нечего.

А фотографии можно, "видимости хорошей деятельности" посмотреть? Это, надо же, так загнуть, "видимость хорошей деятельности", нарочно не придумаешь))) :rofl:  :rofl:  :rofl:

Мне кажется, что слишком уж долго они раскачиваются, не пора ли уже приступить к стройке? Не нравится мне такое положение дел, продавать начали, а активности на стройке ноль.

Объявления

Мне кажется, что слишком уж долго они раскачиваются, не пора ли уже приступить к стройке? Не нравится мне такое положение дел, продавать начали, а активности на стройке ноль.

Вы были на стройке? Покажите фото, где "активности ноль".

Как там стройка продвигается? Может есть свежие фото?

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Как там стройка продвигается? Может есть свежие фото?

Да никак не продвигается, на стройке уже несколько дней вообще тишина, нет ни одного строителя, и техника стоит. Видимо все приостановили из за кризиса.

5e79dd300af89_.png

Да никак не продвигается, на стройке уже несколько дней вообще тишина, нет ни одного строителя, и техника стоит. Видимо все приостановили из за кризиса.

5e79dd300af89_.png

По вашей фотографии невозможно понять, идут там работы, или нет. Но, судя по расположению техники и сравнивая с другими фотографиями, движение там, все же, есть... А вы как в дом напротив попали, там охрана только своих пускает, менеджеров по продажам ЖК Хорошевский?

Обратите внимание

По вашей фотографии невозможно понять, идут там работы, или нет. Но, судя по расположению техники и сравнивая с другими фотографиями, движение там, все же, есть... А вы как в дом напротив попали, там охрана только своих пускает, менеджеров по продажам ЖК Хорошевский?

Работы не идут, а тащатся, я всё конечно понимаю, сейчас кризис и всё такое, но если они все работы будут выполнять в таком темпе, то в срок не сдадут! 

Работы не идут, а тащатся, я всё конечно понимаю, сейчас кризис и всё такое, но если они все работы будут выполнять в таком темпе, то в срок не сдадут! 

А куда торопиться, срок сдачи конец 2022 года.

Работы действительно идут - кран с одной стороны на другую перегнали)

А куда торопиться, срок сдачи конец 2022 года.


Конечно... поэтому и деньги свои не надо торопиться нести в ЖК Вереск. «Котлованных» цен все равно уже нет из-за эскроу, так что много на подъёме цен не заработаешь. Лучше в Акции боинга вложить)

Конечно... поэтому и деньги свои не надо торопиться нести в ЖК Вереск. «Котлованных» цен все равно уже нет из-за эскроу, так что много на подъёме цен не заработаешь. Лучше в Акции боинга вложить)

До заоблачных цен, как в соседнем ЖК, еще расти и расти... Перспектива роста цен в ЖК Вереск очевидна.

Про цены нужно в другой ветке писать, а здесь лучше по теме про ход строительства писать. 

Что-то стройка идут четвертый месяц, а изменений никаких, когда уже начнут работать в полную силу? 

Что-то стройка идут четвертый месяц, а изменений никаких, когда уже начнут работать в полную силу?

Сложные вопросы задаёте продажникам Вереска. Да и нахваливать свой ЖК они тут чего-то перестали... кажись пошли работу искать. Правильно. Лучше поздно, чем без денег сидеть

Здесь больше стараются менеджеры конкурирующих Жк, чем МИЦ. ЖК ВЕРЕСК перебил покупателей, почти у всех окрестных стройках.

Здесь больше стараются менеджеры конкурирующих Жк, чем МИЦ. ЖК ВЕРЕСК перебил покупателей, почти у всех окрестных стройках.

А какое отношение менеджеры конкурирующих ЖК имеют к ходу строительства(его отсутствию) в ЖК Вереск?

А какое отношение менеджеры конкурирующих ЖК имеют к ходу строительства(его отсутствию) в ЖК Вереск?

А притом, помотрите сколько негатива они пытались нагнать с самого начала и, что продажи неидут, и что техники нет на стройке, и пр. Скажете не конкуренты это пишут, просто мимо проходили ?

У них такие цены давно в прошлом, вот и пакостят, я так считаю!

А притом, помотрите сколько негатива они пытались нагнать с самого начала и, что продажи неидут, и что техники нет на стройке, и пр. Скажете не конкуренты это пишут, просто мимо проходили ?

Не могу ничего утверждать, не знаю конкуренты пишут или нет.

Но я считаю, если мнение подкреплено фактами, то кто бы его не высказал, оно имеет право на существование. А на общие высказывания без фактов и внимания обращать не стоит.

А притом, помотрите сколько негатива они пытались нагнать с самого начала и, что продажи неидут, и что техники нет на стройке, и пр. Скажете не конкуренты это пишут, просто мимо проходили ?


Начните уже строить, а то все пишут пишут, одни хвалят, другие ругают, строить начните, меньше слов и больше дела
  • Назад
  • Страница 4 из 52
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов