Отзывы ЖК «Kazakov Grand Loft»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Интересный проект, но именно место в ЦАО неудачное выбрали я считаю.

А что, никто ничего не знает про этот комплекс? Никто ещё не покупал там апартаменты?
Объявления

А что, никто ничего не знает про этот комплекс? Никто ещё не покупал там апартаменты?

У колди сейчас очень тревожно покупать, сроки срывают.

После встречи с менеджером по продажам я точно решила, что мне нужны апартаменты в Kazakov grand loft. Своя премиум недвижка в ЦАО это классно, особенно если учитывать как там все развито и дышит историей)) Порадовал еще тот факт что стройка даже опережает сроки, и скоро начнут работы с фасадом. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

После встречи с менеджером по продажам я точно решила, что мне нужны апартаменты в Kazakov grand loft. Своя премиум недвижка в ЦАО это классно, особенно если учитывать как там все развито и дышит историей)) Порадовал еще тот факт что стройка даже опережает сроки, и скоро начнут работы с фасадом. 

Особенно сильно пахнет историей, когда сносят исторический дом либо его реставрируют в подобные клубные дома.

Плюс к запаху истории добавит автомобильные выхлопы.

Kazakov Grand Loft нам на свадьбу родители предложили купить недвижимость в данном доме, когда ознакомились с проектом, решили, что этот вариант нам подходит. Детей удобно развозить по занятиям, школам, недалеко от работ, вся жизнь у нас вертиться вокруг цао. Расположение, инфраструктура, наличие всего необходимого вокруг, школы, сады, кружки, в этом несомненно есть свой плюс. Расположение рядом с садовым кольцом, но не на первой линии. Заказали отделку под ключ и теперь ждем с нетерпением переезда, родители тем более в лефортово живут, будут с внуками помогать.

Обратите внимание

Проект кирпичного дома, с возможностью выбирать высоту потолка, размер апартаментов и варианты отделки. Можно даже с терассой, это вообще уровень) Окончание застройки дома 22 год, цены для долевого строительства приемлемые, поэтому выбрали здесь недвижимость. Ну и надо сказать, что среди домов в этом районе - Казаков явно будет отличаться, тк проект уникальный, такой дом в таком районе - что-то нереальное. Хороший район, наличие всего необходимого вокруг, есть где погулять и отдохнуть с семьей. Тем более работа близко.

Консультировались у менеджеров, смотрели несколько вариантов, но остановились именно на этом проекте. Развитая инфраструктура, буквально всё рядом, от Курского вокзала до современных культурных центров. Мы выбрали вариант без отделки, но уже подумываем заказать отделку дизайнера, время ещё есть.

Особенно сильно пахнет историей, когда сносят исторический дом либо его реставрируют в подобные клубные дома.

Плюс к запаху истории добавит автомобильные выхлопы.

А также не забывайте какие налоги сейчас на апартаменты, с такими поборами проще квартиру купить, учитывая, что тут еще и прописки нету.

Да налог и не такой большой - 0,5% и по мне такого рода недвижимость берут иногда не первым объектом

Ребята, соседи, кто будет заказывать себе дизайн?

Да налог и не такой большой - 0,5% и по мне такого рода недвижимость берут иногда не первым объектом

Налог будет 1,5% уже уточняли, прописки тоже нету.

Жильё среднего класса, так что и первым могут взять.

Налог будет 1,5% уже уточняли, прописки тоже нету.

Жильё среднего класса, так что и первым могут взять.

Назвать жилье с ценником от 400 тыс за квм средним у меня язык не поворачивается. Налог 0,5, уточнял у застройщика 

Назвать жилье с ценником от 400 тыс за квм средним у меня язык не поворачивается.

 

Для Москвы это может и приемлемо отчасти (легендарные Московские зарплаты), а жителям России сумма может показаться запредельной. В моем регионе проживания зарплата 50 т.р. на семью из 3х человек, это хороший достаток. Допустим !!! 20 т.р. ежемесячно я буду вырывать из семейного бюджета на покупку квартиры.

20 х 12 = 240 т.р. в год  Однушка в столице недорогая - 6 млн.р. Итог : 24-25 лет бедно жизни на картошке и вермишели. Спасибо всем кто дочитал до конца мою исповедь

Назвать жилье с ценником от 400 тыс за квм средним у меня язык не поворачивается. Налог 0,5, уточнял у застройщика 

Вы извините, но он вам и без процентов скажет, лишь бы вы купили.

Это средний рынок увы, комфорт+ и бизнес столько стоит.

Современный уникальный дизайн недвижимости в центре Москвы. Искали недвижимость для покупки в Басманном районе, остановились на этом проекте. По опыту застройщик надёжный, тут даже сомнений не было. Апартаменты же с продуманными планировками, нацелены на удобное использование квадратных метров, также есть возможность выбрать варианты отделки, вплоть до дизайнерской. Небюджетно конечно, но зато с точки зрений инвестиций оправдано

Вы извините, но он вам и без процентов скажет, лишь бы вы купили.

Это средний рынок увы, комфорт+ и бизнес столько стоит.

думаю тут каждый останется при своем мнении, я сказал про факты, которые знаю)

думаю тут каждый останется при своем мнении, я сказал про факты, которые знаю)

Видимо вам стоит пересмотреть круг общения, ведь вас снабжают не верными фактами.

Казаков Гранд Лофт отличное решение с акцентом на современные вкусы. Хотелось что то новое, интересное, не типовую сталинку или какой то муравейник. На этот ЖК сразу обратили внимание, тк проезжали мимо стройки. Расположение идеально подходило нам, поэтому сразу позвонили в офис и договорились о встрече. Необычное архитектурное решение, внешний вид, фасад здания и даже паркинг достаточно продуманы и рассчитаны на комфортное проживание. Наличие всей инфраструктуры рядом, а так же недалеко расположены чистые пруды. Строительство идет уже полным ходом, объект будет сдан в 2022 году. Договор заключили в тот же день, теперь ждем срока сдачи)

Считаю суперским вложением в локацию с таким потенциалом, которые заметен невооруженным глазом. Думаю, жить здесь будет более чем комфортно, менеджер мне провел хороший экскурс, мы даже в ВР очках посмотрели на будущие апартаменты. Однозначно буду вкладываться.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов