Местоположение ЖК «Старокоптевский 7»

Ребят, что думаете о местоположении жилого комплекса? Вроде как неплохой район, но всех нюансов не знаю

Да, место действительно неплохое, рядом есть несколько парков и озёр, и самое главное, что инфраструктура неплохо развита 

Объявления Все объявления

Да, место действительно неплохое, рядом есть несколько парков и озёр, и самое главное, что инфраструктура неплохо развита 

Вы серьёзно? Инфраструктура развита тут не очень, можете сами посмотреть по карте

Вы серьёзно? Инфраструктура развита тут не очень, можете сами посмотреть по карте

У каждого разные представления об развитой инфраструктуре, да, тут с этим не густо, но всё необходимое есть! 

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А информация про то, что будет строить застройщик есть? Лишняя школа и садик не помешали бы

А информация про то, что будет строить застройщик есть? Лишняя школа и садик не помешали бы

На сколько я знаю, на данный момент информации по этому поводу нету, станет ясно когда комплекс сдадут

Обратите внимание

На сколько я знаю, на данный момент информации по этому поводу нету, станет ясно когда комплекс сдадут

Это станет ясно, когда комплекс анонсируют))) Я честно не понял почему это должно стать ясным, когда комплекс сдадут?)

Это станет ясно, когда комплекс анонсируют))) Я честно не понял почему это должно стать ясным, когда комплекс сдадут?)

Просто были случаи, когда застройщики анонсировали школу и садик, а в итоге его не построили, поэтому я так написал! 

Просто были случаи, когда застройщики анонсировали школу и садик, а в итоге его не построили, поэтому я так написал! 

Ну, так это же был не капитал групп! Давайте говорить конкретно, у этого гк были такие случаи? Нет, не было! Тогда, что мы вообще обсуждаем?

Ну, так это же был не капитал групп! Давайте говорить конкретно, у этого гк были такие случаи? Нет, не было! Тогда, что мы вообще обсуждаем?

Это просто троллинг, и раз вы отреагировали, значит он работает! Я обычно вот такие сообщения просто пропускаю, не вижу смысла отвечать! 

Если честно, местность тут не очень симпатичная, неприглядные старые хрущевки, гаражи. Да и железная дорога под боком, шарма району не добавляет

Если честно, местность тут не очень симпатичная, неприглядные старые хрущевки, гаражи. Да и железная дорога под боком, шарма району не добавляет

Ну, это пока, в ближайшем будущем район будет изменяться и становиться лучше! Будет построенно много новых новостроек и социальных объектов 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов