6 корпус, осмотры, выдача ключей.

Всем привет. Кто нибудь в курсе, через какое время после получения ЗОСа начинают выдавать ключи? Ведь еще ввод нужно получить, сдать дом УК, и только потом ключи. 

Всем привет. Кто нибудь в курсе, через какое время после получения ЗОСа начинают выдавать ключи? Ведь еще ввод нужно получить, сдать дом УК, и только потом ключи. 

А что по 6 корпусу уже просрочка пошла? Когда по ДДУ его срок сдачи и срок выдачи ключей? Хочу посоветовать дольщикам внимательно осматривать свои квартиры при приемке, говорят, что у Гранеля множество косяков, так что будьте бдительны.

Объявления

Не зависимо от застройщика, приемку нужно проводить тщательно. Все таки в этой квартире жить. Ни какой просрочки нет, сейчас только март, а сдача в конце года.

А что по 6 корпусу уже просрочка пошла? Когда по ДДУ его срок сдачи и срок выдачи ключей? Хочу посоветовать дольщикам внимательно осматривать свои квартиры при приемке, говорят, что у Гранеля множество косяков, так что будьте бдительны.

Не зависимо от застройщика, приемку нужно проводить тщательно. Все таки в этой квартире жить. Ни какой просрочки нет, сейчас только март, а сдача в конце года.

А еще лучше пригласить не зависимую компанию, иначе сами можете многое пропустить и подписать акт приемки, а потом начнут вылазить косяки, но исправлять все уже придется за свой счет. 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

А что по 6 корпусу уже просрочка пошла? Когда по ДДУ его срок сдачи и срок выдачи ключей? Хочу посоветовать дольщикам внимательно осматривать свои квартиры при приемке, говорят, что у Гранеля множество косяков, так что будьте бдительны.

Какая просрочка? Опять вы за свое. Срок по ДДУ 31 декабря 2020 года. Уже вот получим РВЭ ! Как не стыдно сплетни пускать?

Всем привет. Кто нибудь в курсе, через какое время после получения ЗОСа начинают выдавать ключи? Ведь еще ввод нужно получить, сдать дом УК, и только потом ключи. 

Не скажу по срокам, но я думаю надо ориентироваться на дду, за месяц-два наверное начнут выдавать.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов