Квартиры с отделкой и без в ЖК Вереск

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Кто нибудь может подсказать, во сколько обходиться отделка от застройщика и стоит ли покупать квартиру с отделкой? Или все таки лучше брать голые стены и делать все самим?

Кто нибудь может подсказать, во сколько обходиться отделка от застройщика и стоит ли покупать квартиру с отделкой? Или все таки лучше брать голые стены и делать все самим?

Там квартиры продаются без отделки, никакой отделки они не предлагают.

Объявления Все объявления

Там квартиры продаются без отделки, никакой отделки они не предлагают.

По проекту квартиры с отделкой есть в первом корпусе, но сейчас в продаже их нету. Но лучше узнать подробности у менеджеров

По проекту квартиры с отделкой есть в первом корпусе, но сейчас в продаже их нету. Но лучше узнать подробности у менеджеров

Я у менеджера спрашивал по телефону, там все квартиры без отделки.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Отменили отделку в корпусе 1

Отменили отделку в корпусе 1

Я не знал, везде до сих пор стоит информация, что квартиры с отделкой будут, даже на оф. сайте есть фильтр "квартиры с отделкой"

Обратите внимание

Я не знал, везде до сих пор стоит информация, что квартиры с отделкой будут, даже на оф. сайте есть фильтр "квартиры с отделкой"


Возможно она вернется на других этажах, но сейчас у любой квартиры статус "без отделки"

Возможно она вернется на других этажах, но сейчас у любой квартиры статус "без отделки"

Мне тоже так кажется, что сейчас просто не выставили в продажу квартиры с отделкой. И вполне возможно, что это произойдёт позже, а может и нет. Мне в целом всё равно, я буду покупать без отделки

Не будет отделки, мне менеджер сказал!

Не будет отделки, мне менеджер сказал!

Ну, это плохо, я конечно против отделки от застройщика, но когда есть выбор, это всегда хорошо! 

Так есть тут квартиры с отделкой или нет? На сайте ничего не написано, даже при выборе квартир не уточняется, есть отделка или нет, вроде как все квартиры и в 1 и во 2 корпусах сейчас идут без отделки. Может отделка будет, как отдельное предложение от застроя?

Так есть тут квартиры с отделкой или нет? На сайте ничего не написано, даже при выборе квартир не уточняется, есть отделка или нет, вроде как все квартиры и в 1 и во 2 корпусах сейчас идут без отделки. Может отделка будет, как отдельное предложение от застроя?

Отделки тут нет, не знаю почему, но застрой отказался от отделки, что конечно же плохо, так как тем, кто покупает для аренды, выгодно покупать с отделкой, и после получения ключей сразу ее сдавать. 

Отделки тут нет, не знаю почему, но застрой отказался от отделки, что конечно же плохо, так как тем, кто покупает для аренды, выгодно покупать с отделкой, и после получения ключей сразу ее сдавать. 

Там под отделкой понимался Вайт бокс, так что сразу сдавать все равно бы не вышло

Отделки тут нет, не знаю почему, но застрой отказался от отделки, что конечно же плохо, так как тем, кто покупает для аренды, выгодно покупать с отделкой, и после получения ключей сразу ее сдавать. 

Это в эконом классе выгодно покупать квартиру с отделкой, а потом сдавать, или жить в ней.

В бизнес-классе совсем другие подходы и требования к отделке квартир и все индивидуально...

Никто не знает какие, через два года, будут тенденции в моде по дизайну квартир.

Это в эконом классе выгодно покупать квартиру с отделкой, а потом сдавать, или жить в ней.

В бизнес-классе совсем другие подходы и требования к отделке квартир и все индивидуально...

Никто не знает какие, через два года, будут тенденции в моде по дизайну квартир.

По той цене, что здесь продают, отделка по умолчанию могла бы быть включена, так как ценник даже для бизнес класса завышен, тем более за голые стены. 

По той цене, что здесь продают, отделка по умолчанию могла бы быть включена, так как ценник даже для бизнес класса завышен, тем более за голые стены. 

Картир с отделкой в бизнес классе небывает, вы с эконом путаете, или комфорт, вот там действительно цена ниже. 

А бизнес, сравните рядом стоящие дома бизнес класса, готовые к сдачи. Ценник там в три раза выше и квартиры без отделки.

Как по мне, так даже если бы был выбор, многие покупали бы без отделки, так как в новой квартире, все таки, все хочется сделать на свой вкус и цвет. К тому же в дальнейшем, может и поступит от застроя, такое предложение, как предчистовая отделка, могут ведь и отдельной опцией выставить отделку.

Как по мне, так даже если бы был выбор, многие покупали бы без отделки, так как в новой квартире, все таки, все хочется сделать на свой вкус и цвет. К тому же в дальнейшем, может и поступит от застроя, такое предложение, как предчистовая отделка, могут ведь и отдельной опцией выставить отделку.

Кстати да, могут и так сделать. Кстати если и заказывать отделку, то только предчистовую, так хоть отделочные материалы можно будет выбрать по своему вкусу. 

Кстати да, могут и так сделать. Кстати если и заказывать отделку, то только предчистовую, так хоть отделочные материалы можно будет выбрать по своему вкусу. 

Я бы не рискнул заказывать отделку у строителей. Лучше обратится в компанию, где сделают дизайн-проект и можно будет контролировать работы на любом этапе.

Я в шоке, люди обсуждать какую то отделку, когда тут есть сомнение в том, что этот ЖК вообще построят. Вам что охота лишние деньги потерять? Людям вон на год сроки перенесли, а Вы об отделке переживаете)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов