Сертификат ключа электронной подписи

Соседи, у вас менеджер просил передать ему сертификат ключа электронной подписи. Им, якобы, для отчётности нужно...

Просил. Тоже потом думал зачем. Просил один менеджер. Когда пришел в офис из банка, то моего менеджера не было. А другой менеджер с которым всю процедуру делал по регистрации договора, вроде, как удивился, что я отдаю сертификат.

Объявления Все объявления
Мой менеджер тоже просит ключ. Но я не понимаю, зачем (" отчитываемся ими по сделке"- мутный аргумент). Есть те, кто в итоге не сдавал сертификат при электронной сделке?

Мой менеджер тоже просит ключ. Но я не понимаю, зачем (" отчитываемся ими по сделке"- мутный аргумент). Есть те, кто в итоге не сдавал сертификат при электронной сделке?

Таких наверное мало было, по сути чтобы отчитаться им достаточно подтверждения из росреестра.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов