Флудилка

  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Убей себя, неудачник.

Гость_гость ! может встретимся воочию и ты мне всё сук... скажешь в лицо. Питу... ты гнойны... А ?
Объявления
Неудачник, приезжай на Цаветной бульвар, д. 22. Позови Славу и покажи себя героем. А тут твои высеры бессмысленные.

Убей себя, неудачник.

Осознаю, писал глупость.
Приношу извинения.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

ну вот он типичный контингент Nagatino i-Land и покупателей у Эталона

ну вот он типичный контингент Nagatino i-Land и покупателей у Эталона

эммм, какая логическая связь? или логика не ваш конёк? ) 

Обратите внимание

Здравствуйте, подскажите, в этом ЖК кондиционирование централизованное, или индивидуальное?

Здравствуйте, подскажите, в этом ЖК кондиционирование централизованное, или индивидуальное?

Ну учитывая какой ценник на квартиры и класс жилья, то должно быть индивидуальное конечно.

Какой же эталон молодец! А подскажите, пожалуйста, дольщикам жк «летний сад», как ваша компания собирается достроить до конца года их корпус(осталось 3 месяца), когда монолит ещё не отлит...Сдача по договору у него конец 2020... Очень рады, что с продажами все у вас супер, а строить когда нормально начнёте?

по договору в том корпусе жк «летний сад», о котором Вы говорите, 4 кв 20г, Но мы все понимаем, что 3 месяца были на карантине и их никто не вернет. Подозреваю, что застройщик сейчас прикладывает сверхусилия, чтобы успеть в срок, т.к. он гордится тем, что никогда ни один объект не задерживал. Я смотрела всякие видео о жк «летний сад», там отделка, что вызывает дополнительные трудности, но Эталон не прячется, решает. У нас тут без отделки, будем надеяться на сдачу в срок.

по договору в том корпусе жк «летний сад», о котором Вы говорите, 4 кв 20г, Но мы все понимаем, что 3 месяца были на карантине и их никто не вернет. Подозреваю, что застройщик сейчас прикладывает сверхусилия, чтобы успеть в срок, т.к. он гордится тем, что никогда ни один объект не задерживал. Я смотрела всякие видео о жк «летний сад», там отделка, что вызывает дополнительные трудности, но Эталон не прячется, решает. У нас тут без отделки, будем надеяться на сдачу в срок.

Прошу прощения, а про какие 3 месяца карантина идет речь?

Карантин с заморозкой площадок максимум на 1,5 месяца был.

Прошу прощения, а про какие 3 месяца карантина идет речь?

Карантин с заморозкой площадок максимум на 1,5 месяца был.

да? ну у нас 3 месяца был карантин, хорошо, что стройки замораживали на меньший срок.

полная заморозка всех стройплощадок в Москве по указу Собянина из-за обострения пандемии коронавируса было вообще вроде бы на 1 полный месяц. но дело не в этом.

 

да, почти все девелоперы объясняли, что это стройки стояли месяц, а у строительства целая огромная производственная цепочка: производство стройматериалов, их поставки, ограничения по рабочей силе, в конце концов (которые появились когда закрыли границы с СНГ, к примеру, откуда очень много строителей на площадках в столице).

 

вот когда будет зафиксирована просрочка, допустим, в том же самом Летнем саду, ДОКУМЕНТАЛЬНО, по каким причинам если она произойдёт и т.д. - вот тогда можно будет что-то констатировать-рассуждать, и то больше клиентам того ЖК, нам то что.

 

с Нагатино Айленд, ещё раз, куда более ближе сравнимы по реализации проекты ЖК Серебряный фонтан и ЖК Крылья, именно бизнес-класса объекты в Москве - и по ним тоже у застройщика всё как надо идёт сейчас, никаких предпосылок к изменениям сроков нет. 

 

для примера, видео хода стройки Серебряного фонтана, самое актуальное, с канала застроя на ютубе:

 

Дневник строительства ЖК "Серебряный фонтан" от Группы "Эталон", сентябрь 2020

 

 

ну и еще раз Крылья, отдельный ролик, теперь чисто сентябрьский, а не прогресс за весь год:

 

Ход строительства. ЖК "Крылья". Сентябрь 2020

 

да? ну у нас 3 месяца был карантин, хорошо, что стройки замораживали на меньший срок.

у кого у вас?)

Тарасов18 тоже вы?

у меня такое ощущение что я с одним и тем же человеком общаюсь, 

у кого у вас?)

Тарасов18 тоже вы?

у меня такое ощущение что я с одним и тем же человеком общаюсь, 

ощущения при различных процессах у вас могут быть самые разные ) а Тарасов18 - это я, спрашивайте что хотели

у кого у вас?)

Тарасов18 тоже вы?

у меня такое ощущение что я с одним и тем же человеком общаюсь, 

 

нет, я не он, меня Елена зовут :)

у кого у вас?)
Тарасов18 тоже вы?
у меня такое ощущение что я с одним и тем же человеком общаюсь,

У них толпа манагеров работает, все поют оды эталону, причём люди оторванны от объекта, тот же Тарасов уже и квартиру купил и ПАРКИНГ (читайте его сообщения выше), даже не удосужился узнать у коллег есть ли паркинг в продаже😂 Пишет типа эталон давно в Москве работает, забыл видимо, что его контора недавно с Питера приехала (свой первый жк-изумрудные холмы до сих пор строят). Но больше всего мне понравился довод, ты на другой жк моего застройщика не смотри, он в другой части города, зачем он, ну подумаешь не строят, зато другие объекты строит. Какая тебе разница как компания работает, ты смотри в пустые онлайн камеры и пытайся там увидеть рабочих, они там точно есть, ну были по крайней мере😂вот угар, на л...хов расчёт походу.

по договору в том корпусе жк «летний сад», о котором Вы говорите, 4 кв 20г, Но мы все понимаем, что 3 месяца были на карантине и их никто не вернет. Подозреваю, что застройщик сейчас прикладывает сверхусилия, чтобы успеть в срок, т.к. он гордится тем, что никогда ни один объект не задерживал. Я смотрела всякие видео о жк «летний сад», там отделка, что вызывает дополнительные трудности, но Эталон не прячется, решает. У нас тут без отделки, будем надеяться на сдачу в срок.


Ну да, буквально чуть-чуть отделать не успели, обои поклеят и норм будет😂сдача в дек.20...

Прикрепленные изображения

  • AF779F72-9533-42BB-9CFA-39D380E8E564.jpeg

Ну да, буквально чуть-чуть отделать не успели, обои поклеят и норм будет😂сдача в дек.20...

https://cdn.mskguru....7093_3061_l.jpg

судя по динамике с мая построили половину, не считая нижних этажей. Там должно быть 27? значит скорость 4 этажа в месяц. Если без отделки, успеют. На их месте ПИК, например, не парился бы, просто задержал бы на 3 месяца и все.

Но лучше узнать у застройщика. Вы дольщик, имеете право на информацию.


 

https://cdn.mskguru....7093_3061_l.jpg

судя по динамике с мая построили половину, не считая нижних этажей. Там должно быть 27? значит скорость 4 этажа в месяц. Если без отделки, успеют. На их месте ПИК, например, не парился бы, просто задержал бы на 3 месяца и все.

Но лучше узнать у застройщика. Вы дольщик, имеете право на информацию.

да, дополню свой же пост. Зашла только что на форум летнего сада и посмотрела видео за август и сентябрь. Моя оценка скорости оказалась точной: 4 этажа в месяц. Так что считайте сами, вам виднее. Какие-то работы пойдут параллельно. Вы знаете свой проект, какое будет здание и успеют ли.

У них толпа манагеров работает, все поют оды эталону, причём люди оторванны от объекта, тот же Тарасов уже и квартиру купил и ПАРКИНГ (читайте его сообщения выше), даже не удосужился узнать у коллег есть ли паркинг в продаже😂 Пишет типа эталон давно в Москве работает, забыл видимо, что его контора недавно с Питера приехала (свой первый жк-изумрудные холмы до сих пор строят). Но больше всего мне понравился довод, ты на другой жк моего застройщика не смотри, он в другой части города, зачем он, ну подумаешь не строят, зато другие объекты строит. Какая тебе разница как компания работает, ты смотри в пустые онлайн камеры и пытайся там увидеть рабочих, они там точно есть, ну были по крайней мере😂вот угар, на л...хов расчёт походу.

Кстати да, про паркинг тоже обратил внимания. А я все жду, когда же выйдут продажи машиномест, а они походу уже все продались.. 

Вопрос к Тарасову, почем брали, если не секрет? )

  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов