Флудилка

  • Назад
  • Страница 2 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну да, буквально чуть-чуть отделать не успели, обои поклеят и норм будет😂сдача в дек.20...

Не пытайтесь им ничего доказать, у них бригада натасканная, они с пеной у рта будут доказывать что все норм, даже совесть не замучает)

 

https://cdn.mskguru....7093_3061_l.jpg

судя по динамике с мая построили половину, не считая нижних этажей. Там должно быть 27? значит скорость 4 этажа в месяц. Если без отделки, успеют. На их месте ПИК, например, не парился бы, просто задержал бы на 3 месяца и все.

Но лучше узнать у застройщика. Вы дольщик, имеете право на информацию.

ну да, задержал бы и сделал бы по человечески,  а не гнался бы и не забил болт на качество)

Вот не пойму а что тут Летний сад какой то обсуждают, идите в их ветку и там пишите. Мне не интересно. Вот я зашла про свой комплекс почитать. Отправляю жалобу и другим советую. Уже фото его зачем то напостили.

Объявления Все объявления

Да тут ветку уже переименовать надо. Сроки сдачи Летнего сада назвать.

ощущения при различных процессах у вас могут быть самые разные ) а Тарасов18 - это я, спрашивайте что хотели

 

 

нет, я не он, меня Елена зовут :)

да вот гость один написал, может вы найдете с ним общий язык, что по его словам у него где-то заморозка строек была на 3 месяца, от чего Летний сад так сильно отстает по срокам сдачи, не смотря на могучую руку Эталона.

Как так произошло?

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

А что там на Летнем Саду? Посмотрел камеры, кипит работа

Давайте уже сторонние ЖК обсуждать в соответствующие ветках.

Обратите внимание

А что там на Летнем Саду? Посмотрел камеры, кипит работа


Вот вы на ветке ЛС и обсудите это. А здесь не засоряйте нам тему.

А что там на Летнем Саду? Посмотрел камеры, кипит работа

А там могучая рука Эталона во всей красе, просирает сроки, продавать умеют только, в этом им не откажешь.

все кто купил, все рады?

Если не акцентироваться на возможном сдвиге сроков завершения, да, рад. Район хороший, большой потенциал по развитию, близко к центру, вид из окна на речку тоже очень приятный. Нет такой перегруженности домами нашего ЖК как в NOW.

Будем очень надеяться, что дома достроят, застройщик не обанкротится. Темпы очень медленные, хотя на улице тепло, можно строить и строить. В чем дело, почему так работают, делая видимость непонятно.

Да, по поводу темпов строительства мы уже плачем в соседней ветке... :)

😊

🙂

😙

😙

А можно примеры? Названия ЖК, факты протечек с пруфами и т.д.

Пустые слова - моветон, нес па?

 

Я ж менеджер, у меня бомбит.

Вот тебе бабушка и Юрьев день)))

Кстати не стесняясь люди воруют у Вас идеи, "адекватный сосед" из поста в треде "Ход строительства", где было что знакомый прораб в трезвяке сказал, что-то новое про стройку, типа поделились тут за бутылку водки... я прям поржал... На счет ломают бетон и переделывают гидроизоляцию - это прям вообще обхохочешься...

Единственное, что может быть в плане перепланировки, это новая разметка машиномест и пересмотр площади 1 машиноместа. То есть по планам 13+ квадратов, а может стать меньше, а может наборот больше :) Короче, как повезет. :))

Так я ж говорил - это пророчество было. Ещё много такого будет, увидите.

Ук прибраться не может во время, какие то тут устранения причин затопления паркинга.

А у людей еще в таких паркингах кладовые помещения тонут + плесень, ух.

так нужно там сыр хранить,будет с плесенью..Импортозамещение

так нужно там сыр хранить,будет с плесенью..Импортозамещение

Во, поддерживаю. Во всём надо видеть хорошее!

  • Назад
  • Страница 2 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов