Ход строительства в ЖК Eniteo(Cherry City)(Большая Черемушкинская 25)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

По моей информации, комплекс находится на стадии проекта, кто знает когда оно сообственно начнётся? Что-то я не нашла эту инфу!

Нужно об этом интересоваться у застройщика. Кто, как не он может примерно сказать хотя бы год, в котором в планах начать строительство.

Объявления

По моей информации, комплекс находится на стадии проекта, кто знает когда оно сообственно начнётся? Что-то я не нашла эту инфу!

В данный момент проводится расчистка территории со сносом малоэтажных зданий.

В данный момент проводится расчистка территории со сносом малоэтажных зданий.

Откуда Вы знаете? Фотоотчётов то нету, или вы были на стройке? Тогда бы сфоткали бы, нам тоже интересно было бы посмотреть

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Откуда Вы знаете? Фотоотчётов то нету, или вы были на стройке? Тогда бы сфоткали бы, нам тоже интересно было бы посмотреть

Живу рядом, вижу что там происходит. Фото есть, но не получается прикрепить...

Живу рядом, вижу что там происходит. Фото есть, но не получается прикрепить...

Добрый день. Ух ты, как здорово, что есть человек, который живет рядом и может хоть изредка информировать людей о ходе стройки. Очень рада такому везению. А фото наверное не получается прикрепить, потому что Вы гость, видимо нужно зарегаться на форуме, а потом уже выкладывать фото. Если не сложно, скиньте хоть пару фоток, буду очень признательна.

Обратите внимание

Добрый день. Ух ты, как здорово, что есть человек, который живет рядом и может хоть изредка информировать людей о ходе стройки. Очень рада такому везению. А фото наверное не получается прикрепить, потому что Вы гость, видимо нужно зарегаться на форуме, а потом уже выкладывать фото. Если не сложно, скиньте хоть пару фоток, буду очень признательна.

Зарегестрировался!)) Свежие фото будут на следующей неделе. Вот фото сделанное чуть больше недели назад, это знание уже снесено, идет вывоз строительного мусора.

5e4e7c40274fc_44444.jpg

  • Natali Ustinovich это нравится

здорово, интересно по ценам понять какой разбег будет !

Проезжал сегодня мимо стройплощадки. Пока ничего нового, вывозят строительный мусор от снесенных зданий и что-то копают.

Проезжал сегодня мимо стройплощадки. Пока ничего нового, вывозят строительный мусор от снесенных зданий и что-то копают.

Спасибо огромное, что делитесь информацией, респект Вам. Ну раз начали расчищать площадку, значит и стройка не за горами. 

 

здорово, интересно по ценам понять какой разбег будет !

Тоже очень интересно, какой ценник выставят, надо смотреть на стадии бронирования, при брони самая низкая цена обычно.

Проезжал сегодня мимо. Площадка расчищена, техника в виде одного экскаватора стоит, никаких работ не ведется.

Проезжал сегодня мимо. Площадка расчищена, техника в виде одного экскаватора стоит, никаких работ не ведется.

Ну, это же только начало, думаю в скором времени начнут строительство и реализацию квартир! Может в этом месяце, а может в следующем 

Проезжал сегодня мимо. Площадка расчищена, техника в виде одного экскаватора стоит, никаких работ не ведется.

Спасибо большое за новости. А то сейчас с этой самоизоляцией, вообще никуда не выехать не посмотреть. Интересно, почему работы не ведутся, неужели из за кризиса могут отложить стройку?

Спасибо большое за новости. А то сейчас с этой самоизоляцией, вообще никуда не выехать не посмотреть. Интересно, почему работы не ведутся, неужели из за кризиса могут отложить стройку?

К сожалению всю строительную отрасль жилья приостановили на неделю. Посмотрим, что дальше будет, если отложат еще на более дальний срок, то даже не знаю, что делать, покупать, когда стройка стоит тоже как то не комильфо.

К сожалению всю строительную отрасль жилья приостановили на неделю. Посмотрим, что дальше будет, если отложат еще на более дальний срок, то даже не знаю, что делать, покупать, когда стройка стоит тоже как то не комильфо.

Сейчас в котлован вообще входить не стоит. Рисков для экономики и недостроя много.

Сейчас в котлован вообще входить не стоит. Рисков для экономики и недостроя много.

Да, действительно сейчас вкладывать деньги в новостройки довольно страшно и опасно 

Да, действительно сейчас вкладывать деньги в новостройки довольно страшно и опасно 

Верно, но в крупных застроев, таких, как ПИК, МР ГРупп, Главстрой, Донстрой и т.д не страшно, у них есть подушка безопасности в виде гос поддержки государства. 

Верно, но в крупных застроев, таких, как ПИК, МР ГРупп, Главстрой, Донстрой и т.д не страшно, у них есть подушка безопасности в виде гос поддержки государства. 

Где вы взяли этот список? Можно узнать? На счёт ПИКа понятно, они строят дома для государства, удивительно было бы, если бы они не оказали им свою поддержку...

Да, действительно сейчас вкладывать деньги в новостройки довольно страшно и опасно 

Вы правы, если и вкладывать деньги в недвигу, то безопаснее покупать там, где стадия строительства уже на более высокой стадии строительства, где хотя бы коробки подняты, а не там, где даже еще котлована нет.

Вы правы, если и вкладывать деньги в недвигу, то безопаснее покупать там, где стадия строительства уже на более высокой стадии строительства, где хотя бы коробки подняты, а не там, где даже еще котлована нет.

С продажами по эскроу все риски сводятся к нулю, если стройку заморозят, то Вы вернете свои деньги, зато на котловане дешевле, чем на высокой стадии строительства.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов