Застройщик Tekta Group (MR Group)

Если верить отзывам в интернете, то у застройщика есть неудачные объекты, и довольно много отрицательных отзывов. Что думаете по этому поводу?

Если верить отзывам в интернете, то у застройщика есть неудачные объекты, и довольно много отрицательных отзывов. Что думаете по этому поводу?

Да есть несколько объектов, это Царская Площадь, Пресня Сити, Фили Сити и Дискавери, где происходят очень не хорошие вещи а именно, удешевляют мопы, убирают с проектов соц объекты, да и качество просто ужасающее. Думаю пока застройщик не наведет порядок в своей компании и не изменит свое отношение к дольщикам, покупать у него не стоит.

Объявления Все объявления

Ребят не связывайтесь с этим застройщиком, он такую дичь творит на своих объектах, потом не рады будете, что купили у него квартиру. Вот пара отзывов о нём, и это только вершина айсберга, кому интересно можете легко найти ещё!


5e4e8336a8a11_1.png

5e4e83451d745_2.png

Блин, ну кучу таких отзывов можно найти у любого застройщика! Что теперь нигде квартиру не покупать? 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Люди, в инете ходит интересная информация про Tekta Group, не знаю, как это может сказаться на строительстве их объектов, но в любом случае люди которые присматриваются к этому ЖК должны знать эту инфу.

5fbf49f74a256_111.png

Люди, в инете ходит интересная информация про Tekta Group, не знаю, как это может сказаться на строительстве их объектов, но в любом случае люди которые присматриваются к этому ЖК должны знать эту инфу.

5fbf49f74a256_111.png

Видимо, кто-то не очень разборчивый писал эту новость. Да, они вроде как числятся в спонсорах ряда проектов, но явно не являются собственниками Текты - посмотрите сами инфу в интернете: это же отдельное юр лицо, а значит арест этих лиц на процессы компании никак влиять не должен

Обратите внимание

Видимо, кто-то не очень разборчивый писал эту новость. Да, они вроде как числятся в спонсорах ряда проектов, но явно не являются собственниками Текты - посмотрите сами инфу в интернете: это же отдельное юр лицо, а значит арест этих лиц на процессы компании никак влиять не должен

Ну не знаю, когда такое происходит, нужно все обстоятельно взвесить и понять, насколько сейчас рискованно вкладывать деньги в застроя, представители которого, были замешаны в убийстве.

Ну не знаю, когда такое происходит, нужно все обстоятельно взвесить и понять, насколько сейчас рискованно вкладывать деньги в застроя, представители которого, были замешаны в убийстве.

Ну то что они действительно замешаны в таких страшных делах - факт еще не доказанный) в России это уже не новая схема -  засадить людей с целью отжать бизнес... 
Но то, что надо все взвесить - вы совершенно правы. Покупка недвижимости - это в целом процесс серьезный)

Получается и на этом форуме обсуждают эту тему, значит все очень серьезно, Мы хотели покупать в SPIRESе, но после таких событий передумали с ними связываться, так как это может негативно сказаться на их стройках.

Не могу никак разобраться, кто все таки выступает в этом ЖК Девелопером? Тут пишут, что Текта Групп, а я видела статью, где говорится о том, что заказчик МР Групп, так кто заказчик то? 

Не могу никак разобраться, кто все таки выступает в этом ЖК Девелопером? Тут пишут, что Текта Групп, а я видела статью, где говорится о том, что заказчик МР Групп, так кто заказчик то? 

Это совместный проект, но если Вас интересует, кто фигурирует в ДДУ, то ни МР Групп, ни Текта, ДДУ оформляется на фирму прокладку, которую обанкротят после завершения строительства этого ЖК.

Ребят не связывайтесь с этим застройщиком, он такую дичь творит на своих объектах, потом не рады будете, что купили у него квартиру. Вот пара отзывов о нём, и это только вершина айсберга, кому интересно можете легко найти ещё!
5e4e8336a8a11_1.png
5e4e83451d745_2.png

Так это бред написала. Почитать не судьба кто застройщик? При чем здесь МР, если это строит Текта!!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов