Продажи в ЖК Eniteo (Cherry City) (Большая Черемушкинская 25)

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Здравствуйте) Звонил на днях в саму компанию, девушка менеджер сказала, что крайне предварительное время открытия бронирования конец мая начало июня, про цену, как не пытался разузнать ничего не сказала.

По моему мнению будет 180 000 за квадрат

Похоже на правду, но я до сих не понял, какой класс тут будет! Мне кажется, что будет комфорт

Похоже на правду, но я до сих не понял, какой класс тут будет! Мне кажется, что будет комфорт

Соглашусь с Вами, место уж больно не подходит для ЖК уровня бизнес, первое это реновация в непосредственно близости, второе довольно приличное расстояние до метро, как главного общественного транспорта Москвы, третье при всей привлекательности усадьбы, там находится режимный объект, что уж точно не добавляет спокойствия. Комфорт +, это максимум))) что можно выжить. 

Объявления Все объявления

Похоже на правду, но я до сих не понял, какой класс тут будет! Мне кажется, что будет комфорт

Ну если ценник будет и правда от 180 за м2, то это и правда комфорт класс, если бы позиционировали, как бизнес, то цена была бы от 200+. Поскорее бы уже все прояснилось и открыли продажи, а то как то муторно ждать.

Ну если ценник будет и правда от 180 за м2, то это и правда комфорт класс, если бы позиционировали, как бизнес, то цена была бы от 200+. Поскорее бы уже все прояснилось и открыли продажи, а то как то муторно ждать.

Где-то будет 190 тысяч за квадрат, ну, в целом нормальная цена. Посмотрим в общем! 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Где-то будет 190 тысяч за квадрат, ну, в целом нормальная цена. Посмотрим в общем! 

Откуда у вас такая информация? Или это просто предположение? Возможно будет меньше, кто знает

Ну а старт продаж то когда? Хоть приблизительный озвучивают? Или до конца года бесполезно ждать? Многие отложили старт до конца года, неужели и здесь так задержат?

Обратите внимание

Здравствуйте) Звонил на днях в саму компанию, девушка менеджер сказала, что крайне предварительное время открытия бронирования конец мая начало июня, про цену, как не пытался разузнать ничего не сказала.

По моему мнению будет 180 000 за квадрат

Уже начало июня а о старте так ничего и не слышно((( Интересно, почему так задерживают? Какие могут быть причины? Мне кажется сейчас самое время начинать продажи, даже те, кто не собирался покупать, в связи с кризисом вкладывают деньги, как раз в недвижимость. 

Уже начало июня а о старте так ничего и не слышно((( Интересно, почему так задерживают? Какие могут быть причины? Мне кажется сейчас самое время начинать продажи, даже те, кто не собирался покупать, в связи с кризисом вкладывают деньги, как раз в недвижимость. 

вкладывают деньги в неликвид?  Что то интересное.

вкладывают деньги в неликвид?  Что то интересное.

А что Вы считаете неликвидом, недвижимость в целом или непосредственно этот ЖК? Недвижимость при любом кризисе была не плохой инвестицией, так что думаю и этот кризис не исключение.

А что Вы считаете неликвидом, недвижимость в целом или непосредственно этот ЖК? Недвижимость при любом кризисе была не плохой инвестицией, так что думаю и этот кризис не исключение.

по твоим словам,если вкладываешь в бетон,при любом кризисе,то ничего не теряешь....так вкладывай...помоги застрою обнулить тебя

по твоим словам,если вкладываешь в бетон,при любом кризисе,то ничего не теряешь....так вкладывай...помоги застрою обнулить тебя

Какой то бред пишите, при чем тут какое то обнуление? Многих крупных застройщиков, будет поддерживать государство, так что таким застройщикам, как МР Групп, ничего не грозит.

Какой то бред пишите, при чем тут какое то обнуление? Многих крупных застройщиков, будет поддерживать государство, так что таким застройщикам, как МР Групп, ничего не грозит.

Этого нельзя утверждать со 100 процентной увереностью, всё бывает в жизни, тем более в России...

Этого нельзя утверждать со 100 процентной увереностью, всё бывает в жизни, тем более в России...

Нельзя, но в любом случае дольщики этого комплекса ничего не грозит, без денег никто не останется, тут продажи будут идти через эксроу! 

Нельзя, но в любом случае дольщики этого комплекса ничего не грозит, без денег никто не останется, тут продажи будут идти через эксроу! 

Вы хоть в курсе, что эскроу защищает сумму только до 10 млн.руб? 

Вы хоть в курсе, что эскроу защищает сумму только до 10 млн.руб? 

Да, слышал о таком, мне больше интересно куда уходят остальные деньги, если например, квартира стоит дороже?

Самое странное это то, что даже в офисе не озвучивают предположительные сроки по старту продаж, говорят, ждите мы не в курсе, как так то? В любом случае ориентировочно они должны знать, в каком хотя бы квартале будет старт, а тут такой не профессионализм в кадрах(

Самое странное это то, что даже в офисе не озвучивают предположительные сроки по старту продаж, говорят, ждите мы не в курсе, как так то? В любом случае ориентировочно они должны знать, в каком хотя бы квартале будет старт, а тут такой не профессионализм в кадрах(

В смысле? Если управление не сообщает им эту информацию, то откуда они должны её знать? Возможно, что и управляющие не знаю, когда начнут строить. 

Сегодня звонили менеджеры говорили что старт в конце года, цены будут на уровне 270 за м2. Говорят будет бизнес. За эти деньги на рынке полно альтернатив получше... не знаю на сколько правда

Сегодня звонили менеджеры говорили что старт в конце года, цены будут на уровне 270 за м2. Говорят будет бизнес. За эти деньги на рынке полно альтернатив получше... не знаю на сколько правда


МР слила проект Текте, вам чей менеджер звонил?

МР слила проект Текте, вам чей менеджер звонил?


Видела новость, какое-то агенство недвижимости, сказали, что мр квартиры сам не продаёт (бред), что они оф. Представители застройщика. Внимание тогда не обратила, тк таких агенств куча. А теперь самой интересно ;)
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов