Продажи в ЖК Eniteo (Cherry City) (Большая Черемушкинская 25)

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Судя по тому, что еще нет цен на оф сайте, значит и старта продаж еще не было, я прав? А кто нибудь имеет представление, когда откроют продажи? Очень интересно, какой здесь будет ценник?

Судя по тому, что еще нет цен на оф сайте, значит и старта продаж еще не было, я прав? А кто нибудь имеет представление, когда откроют продажи? Очень интересно, какой здесь будет ценник?

Говорят, что продажи стартанут в апреле, может чуть раньше, говорят, чтобы следили за новостями на оф сайте. Тоже очень жду старта и надеюсь на адекватный ценник, о котором сейчас можно только гадать.

Объявления

Спасибо огромное, что делитесь информацией, респект Вам. Ну раз начали расчищать площадку, значит и стройка не за горами. 

 

Тоже очень интересно, какой ценник выставят, надо смотреть на стадии бронирования, при брони самая низкая цена обычно.

Сложно сейчас прогнозировать! В ЖК Нахимов цены начинаются от 6.1 лямов, но там апартаменты. В целом, я думаю, что цены будут начинаться от 7-8 лямов. Но посмотрим! 

Сложно сейчас прогнозировать! В ЖК Нахимов цены начинаются от 6.1 лямов, но там апартаменты. В целом, я думаю, что цены будут начинаться от 7-8 лямов. Но посмотрим! 

По слухам в районе 200р за квадрат на старте продаж.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Говорят, что продажи стартанут в апреле, может чуть раньше, говорят, чтобы следили за новостями на оф сайте. Тоже очень жду старта и надеюсь на адекватный ценник, о котором сейчас можно только гадать.

Учитывая падение рубля, скорее всего старт продаж отложат на неопределенное время, минимум пол года еще будет затишье. К тому же на стройке тоже тишина. 

По слухам в районе 200р за квадрат на старте продаж.

Ну, в целом, это нормальная цена для новостройки в таком районе. Но посмотрим, когда начнутся продажи! 

Обратите внимание

Учитывая падение рубля, скорее всего старт продаж отложат на неопределенное время, минимум пол года еще будет затишье. К тому же на стройке тоже тишина. 

Ну, не знаю, в будущем рубль может ещё больше упасть, что теперь им никогда не начинать продажи?))) 

Учитывая падение рубля, скорее всего старт продаж отложат на неопределенное время, минимум пол года еще будет затишье. К тому же на стройке тоже тишина. 

Посмотрим, я не думаю, что застройщик будет так долго тянуть с началом стройки, всё-таки конкуренция на рынке большая, пока они будут раскачиваться могут и растерять всех покупателей!

До сих пор нет проекта, думаю стройка начнется не раньше июня.

До сих пор нет проекта, думаю стройка начнется не раньше июня.

Вполне вероятно, что так и будет, время сейчас не спокойное, застройщик может захотеть переждать

Вполне вероятно, что так и будет, время сейчас не спокойное, застройщик может захотеть переждать

Ну, захочет переждать потеряет большое количество дольщиков, время сейчас не спокойное, сами сказали! Люди пытаются как можно быстрее вложить свои деньги во что нибудь! 

Сейчас многие офисы работают по удаленке, так же можно открыть онлайн бронь, так что не вижу причин для оттягивания старта. Карантин ведь могут и продлить на более дальний срок.

До сих пор нет проекта, думаю стройка начнется не раньше июня.

Ууу еще столько ждать((( А почему Вы так решили? Это инфа от манагеров или Ваше предположение? В принципе все стройки работают, спрос на недвижимость растет, многие сейчас предпочитают вкладывать деньги в недвижимость, так как это самый надежный сейчас вариант, и самый доходный.

До сих пор нет проекта, думаю стройка начнется не раньше июня.

Ну в принципе может так и лучше, стройки сейчас все равно остановили, а кто будет покупать, если нет никакой движухи на стройплощадке? Когда начнут копать котлован, тогда и продажи будут актуальны. 

Ну в принципе может так и лучше, стройки сейчас все равно остановили, а кто будет покупать, если нет никакой движухи на стройплощадке? Когда начнут копать котлован, тогда и продажи будут актуальны. 

Кто-то может и будет! Вложатся и будут ждать когда сдадут комплекс, риски довольно большие, но хоть эксроу хоть как-то спасёт

Кто-то может и будет! Вложатся и будут ждать когда сдадут комплекс, риски довольно большие, но хоть эксроу хоть как-то спасёт

Сейчас хоть и увеличились риски оказаться в долгострое, но несмотря на это многие стали скупать недвижимость, поэтому тут самое время давать старт, будут тянуть, только клиентов потеряют.

Сейчас хоть и увеличились риски оказаться в долгострое, но несмотря на это многие стали скупать недвижимость, поэтому тут самое время давать старт, будут тянуть, только клиентов потеряют.

Соглашусь, люди паникуют сейчас из-за кризиса, поэтому сметают большое количество квартир, в качестве подстраховки! 

Крышу над головой всегда можно найти, только столько придётся жить в таких условиях  - этого никто не знает. 

До сих пор нет проекта, думаю стройка начнется не раньше июня.

Это если до июня еще карантин со строек снимут, сейчас карантин до 12 мая, но ведь могут и продлить. Так что и старт продаж и старт стройки могут перенестись из за этого на более дальний срок.

Здравствуйте) Звонил на днях в саму компанию, девушка менеджер сказала, что крайне предварительное время открытия бронирования конец мая начало июня, про цену, как не пытался разузнать ничего не сказала.

По моему мнению будет 180 000 за квадрат

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов