Экологическая обстановка в районе

ТЭЦ, как раз южнее расположен и мешать не будет, в Москве роза ветров с Севера на юг. По ценнику, считаю нормальным, с такой локацией и расположением. Вы сравните с Саларьево-парк, который на помойке, вот там завышено, явно. 

если открыть погода Яндекс подробно на 10 дней направление ветра разное. а не как вы написали.

 

основные выбросы выпадают в точке охранения, вот почему когда нормы соблюдали тут вокруг промка была. а не жилье.

 

впрочем если вам нравится. я не возражаю.

Меня всегда поражало, как люди, которые живут в Москве заботятся о экологии))) Ребят хотите экологию, тогда вам за город!

Объявления

Меня всегда поражало, как люди, которые живут в Москве заботятся о экологии))) Ребят хотите экологию, тогда вам за город!

а меня всегда смешат такие заявления гостей, "купи карту"  (экологическую) как сказано в одном известном фильме.

если открыть погода Яндекс подробно на 10 дней направление ветра разное. а не как вы написали.

 

основные выбросы выпадают в точке охранения, вот почему когда нормы соблюдали тут вокруг промка была. а не жилье.

 

впрочем если вам нравится. я не возражаю.

Я открыл погода Яндекс, ветер Сев., Зап. Се-Зап. и Юго-Зап. ТЭЦ расположена с Юго-Восточной стороны, ветра Юго-Восточный не наблюдал.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Меня всегда поражало, как люди, которые живут в Москве заботятся о экологии))) Ребят хотите экологию, тогда вам за город!

Раз пошёл такой разговор, то и загородом не везде хорошая экология. Тем более, что всё больше предприятий переносят как раз в область...

Я открыл погода Яндекс, ветер Сев., Зап. Се-Зап. и Юго-Зап. ТЭЦ расположена с Юго-Восточной стороны, ветра Юго-Восточный не наблюдал.

Направление ветра разное, так что и в сторону ЖК, будет довольно часто роза ветров, доносить все выбросы от ТЭЦ. Плюс еще промка, тоже ничего хорошего, в общем место так сказать для эконома, но никак не для бизнес класса.

Обратите внимание

Направление ветра разное, так что и в сторону ЖК, будет довольно часто роза ветров, доносить все выбросы от ТЭЦ. Плюс еще промка, тоже ничего хорошего, в общем место так сказать для эконома, но никак не для бизнес класса.

Эту ТЭЦ, в 2014 году реконструировали, поставили оборудование Siemens,количество выброса вредных веществ снизили до минимума, не больше, как от газовой конфорки...

А, по поводу бизнес-класса, посмотрим на карту:

рихард.png

ЖК Рихард и Зорге9, бизнес-класс, в самом центре промзоны, а цены сумашедшие!!!

ЖК Хорошевский и ЖК Вереск, стоят рядышком:

Тэц-16 — Яндекс Карты.png

Причем у Вереска наиболее выгодное расположение, с двух сторон окружен парком и цены, пока, приемлемые!

Еще, по карте видно, в непосредственной близости, шесть школ и лицеев и детская поликлиника, ничего себе, "вредное местечко"...

От любой автострады, гораздо больше вреда и выхлопов газа, а здесь такого нет.

Вообще, выхлопы от автострад стоят на первом месте по вредности, Кутузовский проспек, Ленинский, Ленинградский, сплошная загазованность и сплошь элитные дома...

Так что, Карл, мозги не пудрите, я выбирал здесь квартиру и пересмотрел много вариантов. Вереск, наиболее удачный комплекс в этом районе, и по цене, и по расположению!

Эту ТЭЦ, в 2014 году реконструировали, поставили оборудование Siemens,количество выброса вредных веществ снизили до минимума, не больше, как от газовой конфорки...
А, по поводу бизнес-класса, посмотрим на карту:
attachicon.gifрихард.png
ЖК Рихард и Зорге9, бизнес-класс, в самом центре промзоны, а цены сумашедшие!!!
ЖК Хорошевский и ЖК Вереск, стоят рядышком:
attachicon.gifТэц-16 — Яндекс Карты.png
Причем у Вереска наиболее выгодное расположение, с двух сторон окружен парком и цены, пока, приемлемые!
Еще, по карте видно, в непосредственной близости, шесть школ и лицеев и детская поликлиника, ничего себе, "вредное местечко"...
От любой автострады, гораздо больше вреда и выхлопов газа, а здесь такого нет.
Вообще, выхлопы от автострад стоят на первом месте по вредности, Кутузовский проспек, Ленинский, Ленинградский, сплошная загазованность и сплошь элитные дома...
Так что, Карл, мозги не пудрите, я выбирал здесь квартиру и пересмотрел много вариантов. Вереск, наиболее удачный комплекс в этом районе, и по цене, и по расположению!

Захожу периодически смотреть инфо по Ходу строительства и хочу сказать , что полностью с Вами согласна, у него самое выгодное расположение. Только беспокоит теперь реально медленный темп строительства, хотелось бы побыстрее.

Захожу периодически смотреть инфо по Ходу строительства и хочу сказать , что полностью с Вами согласна, у него самое выгодное расположение. Только беспокоит теперь реально медленный темп строительства, хотелось бы побыстрее.

Мне тоже хочется, что бы побыстрее построили, но  сдавать, все равно, будут не раньше указанного срока, в конце 2022 года.

А мне очень нравиться расположение этой новостройки, много зелени, ведь рядом парк, заповедник, и полуостров. Сейчас очень редко можно встретить ЖК, место которого, было бы такое благоприятное. 

А мне очень нравиться расположение этой новостройки, много зелени, ведь рядом парк, заповедник, и полуостров. Сейчас очень редко можно встретить ЖК, место которого, было бы такое благоприятное. 

А еще меньше чем в 500 метрах находиться ТЭЦ и радиотелевизионная башня, что несомненно портит экологическую обстановку в районе. Кто бы что не говорил, но с таким соседством бизнес не строят.

А еще меньше чем в 500 метрах находиться ТЭЦ и радиотелевизионная башня, что несомненно портит экологическую обстановку в районе. Кто бы что не говорил, но с таким соседством бизнес не строят.

 

Расскажите мне про вред от башни, пожалуйста.

С научной точки зрения, а не ваши страхи

 

PS 5G не боитесь ?) 

Расскажите мне про вред от башни, пожалуйста.

С научной точки зрения, а не ваши страхи

 

PS 5G не боитесь ?) 

На Шаболовке башня на много больше, дома расположены рядом с ней и даже школа.

Ни о каком вреде от радиовышки серьезно никто ни говорит, только слухи подозрительных старушек))

На Шаболовке башня на много больше, дома расположены рядом с ней и даже школа.

Ни о каком вреде от радиовышки серьезно никто ни говорит, только слухи подозрительных старушек))

Я знаю, я тут каждый день на нее смотрю, но очень жду ответа от Aren Disease

 

Кстати, справедливости ради, башня на шаболовке - ниже 160 против 240 метров

Кстати, справедливости ради, башня на шаболовке - ниже 160 против 240 метров

Упс, я почему-то считал, что башня на Шаболовке выше))

Я это к тому привел пример ,что на Шаболовке башня находится рядом с жилыми домами, колледжем, школой и центром планирования семьи. Ну не открыли бы все эти учреждения, если бы там вред от башни был

шаболовка.png

Здесь же башня стоит аж в 450 метрах от строящегося дома!

вереск.png

А еще меньше чем в 500 метрах находиться ТЭЦ и радиотелевизионная башня, что несомненно портит экологическую обстановку в районе. Кто бы что не говорил, но с таким соседством бизнес не строят.

Радиобашню собираются демонтировать.

 

 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов